Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2017, 11:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль,я думаю там все серьезно уже
Нет,я ныть и ругаться не буду
Не хочу детей пугать)
Лисёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 11:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тань,послушай.Выбрал он ее..пусть идет.Отпусти его.Просто вот так..сама в полушку поплачешь и со временем увидишь.Он не раз еще будет сам затрагивать вашу тему.В жизни к сожалению бывакт все...может и влюбился.Но все равно вы у него на первом месте будете всегда. Ну если конечнг он не последняя сволочь..столько лет вашей совместной жизни и детей отодвинуть на задний план. Все наладится.Не сегодня не завтра..но все будет хорошо. Как сказала моя мама...Юль,не грусти..от куда ты знаешь зачем Бог убрал его с твоей дороги,ничего не случается просто так....Держись Танюш.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Так у неё может на работе завал..заставили работать...а кто будет с сыном сидеть????ААА...это не только её проблемы..но и его!!!!
Не нравиться..пусть меняет график,работу...пусть тоже думает КАК это сделатьПочему Таня все время должна все решать и делать...вот мы всегда так..все взваливаем на себя..и им бл***скучно потом!!!!

Ох,Тань..печально...прям её выбирает...
дай ему время..оно все расставит по местам...
Юлик...эмоции прут у тебя))
Я об этом же и писала.
Что не только Танины дети и тд....выше)))
А развязаны руки у него всю неделю...и если бы он хотел (!!!)он бы давно сам бы все поменял..и **ху не завел бы....от скуки...твою мать.
Мне вот интересно...а что он той рассказывал,что ездит просто к детяс...не спит лет 6 с Таней..в разных команатах и тд...как все они любят рассказыватт.Тьфу блин....мужики называются.Если они со своим могучим змеем совладать от скуки не могут...то что уж говорить...
И вообще какая скука если он каддые выходные дома?!Это ж не то что месяцами таню не видел...короче простите девочки но ...конь в пальто он.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.11.2017, 11:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,не..я немного не про это...мы изначально многое тянем на себе..ну что греха таить..и я такая же...и многие думаю...вообще..по жизни..все,что с детьми,бытом..всё на нас...а надо бы на них часть изначально перекладывать..причем большую..тогда времени скучать не будет

Что рассказывал той..да тоже думаю..все стандартно...

А так..согласна..в этой ситуации,раз он определился..лучше отпустить..
Юлик вне форума  
Old 14.11.2017, 12:16
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что значит завел от скуки???
Мой на полигоне пахал ему и некогда было и думать о ком-то и он только мечтал обратно к жене и сыну!!!
А значит здесь есть время и значит не упахивается на работе!!!
Машутка вне форума  
Old 14.11.2017, 19:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет девочки
Знаю теперь хорошего спеца
Можно Таниного мужа кастрировать в наказание.....
Ну так на всякий...
Блин, мне так Таню жалко(((((
Тань...в хорошем смысле.... не просто ты жалкая или что-то в этом роде
По человечески
Просто не представляю...окажись я на твоем месте...я б ..ой..даже говорить не хочу
Просто держись
Даже не знаю, что сказать...никакие слова тут не помогут

Обидно так это все
Но действительно сыграло роль то, что жили вы порознь..
freken вне форума  
Old 14.11.2017, 19:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,ну что..кастрировали своего котейку?Как он?
Юлик вне форума  
Old 14.11.2017, 21:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!!
Нормально все)
Правда,сегодня настроение рыдать хочется
От жалости к себе
Но не люблю я это чувство)
Держусь)
Все нормально
Надо только выработать стратегию как жить дальше))
Хочется послать.его
Далеко и надолго)
Но кто будет сидеть с Андреем)
Ладно,прорвемся)
У Ксени в субботу конкурс на танцах)
Едут в Москву выступать)
Мелкий у меня опять кашлять стал
Не пойму,толи опять простыл,толи на зубы
Соску изо рта не выпускает
Никак мы от нее не отучимся)
Лисёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 21:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Танюш ну вот и умница!!!
А рыдать дело такое...хочеться -порыдай.Легче в лббом случае станет.
Все наладится со временем.
Точно..на то мы и женщины-сильный пол.



А я сегодня рубанулась с малой..ооо какой же это кайф спать днем))))

Юль да,че там кота кастрировала?
***Юлия*** вне форума  
Old 14.11.2017, 23:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Танечка, молодец
Правильно Юлец говорит - хочется если, то поплачь
Ты знаешь все эти нервы внутри себя тоже плохо держать
У тя и так давление и звезды перед глазами
щас о себе подумай!!! Папа никуда не денется от детей, а мама это самое ценное!!!

Девы, да
Отрезали ему бубенцы
Два часа его держали там..наблюдали
Когда проснулся и стал кое-как реагировать, то мы его забрали
Ну он с наркоза тут то бегал, то валялся, язык болтается, глаза в кучу
Все углы и косяки собрал
Прыгать пытается на столы, стулья
Весь день ловлю
Вот на ночь воротник одену...а то он щас оклемался, лезет лизать попец свой
А нельзя же
Вялый
Ну поел немного..разрешили его покормить после 21:00
И у него будто силы появились
Повеселей стал

Главное как привезли его
Он полежал
Потом встал
Зиг-загом до горшка дошел
Пописал немного в лоток
А выйти не смог
Лег прям ..попа в лотке, а перед на полу
И заснул
Отнесла его в комнату
Ну на мне все спать пытается
Лезет на меня
Вот весь день с ним прыгаю тут
Плакал немного...видимо наркоз отошел и болело
Жааалко
Но надо
Я рада, что осилили это дело и все теперь
Можно корм для кастратиков брать))))) как раз кончился
freken вне форума  
Old 15.11.2017, 01:03
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой блин...Юлек.
Бедный ваш мачо кошачий)))
Нашей тоже это предстоит....
***Юлия*** вне форума  
Old 15.11.2017, 09:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброе утро

Юля, кота с операцией)))

Таня, ты плачь, легче станет. Тяжело это всё в себе держать. ..
Держись там. Так это всё тяжело ((( всё думаю о тебе... и самой плакать хочется
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.11.2017, 09:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А я вчера своему мужу пропиздон вставляла, а то вечно Саню отчитывает или еще что!!! В итоге Саня ему в саду сказал, что у Алины папа лучше, т.к. он его не отчитывает, а для моего закомплексованного мужа - это удар по самолюбию!!!
Короче, как с ребенком с ним и с прикрикиванием, заступаясь за Саню и объясняя как ребенку почему так!!! Короче, к вечеру они мирно разукрашивали С Саней, ножки разминали, обнимались и целовались, но моего здоровья ушло масса!!! Еще и сегодня утром беседу проводила с ним...
Зато дома теперь мир и покой!!!
Вчера еще напекла своим сосисок в тесте, довольные!!!

Добавлено через 2 минуты

Ой, Юля, я помню как наш кот отходил после кастрации и тоже его так жалко было!!!
Танюша, а ты молодей, сильная, так держатть!!!
Машутка вне форума  
Old 15.11.2017, 12:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, прям ведь как ребенком с котом ходишь)) ну пусть котяра поправляется и отходняк проходит скорее)

Лисёнок, Таня, всё будет хорошо
Ежевика вне форума  
Old 15.11.2017, 14:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вик
Ну люблю его
Он хороший
Был бы как последняя кошка наша...прибила бы собственноручно
А он со мной ласково и я его прям люблю очень)))))))))))))
Волновалась, конечно, за него

Привет, девчонки!!!
Как делишки, кошки-мышки?
freken вне форума  
Old 15.11.2017, 14:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
Ребенок мой просит ёлку уже наряжать) вчера еле уговорила до декабря подождать) так что наверно в первые выходные декабря будем ёлку ставить) то есть через две недели почти. А вы когда планируете? Живую или искусственную? У нас искусственная, точнее их две) сначала была маленькая пушистая, потом захотелось большую купили, а маленькую жаль выбрасывать, теперь нвряжаем две ёлки) в каждой комнате по одной)
Антизолушка вне форума  
Old 15.11.2017, 14:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ребенок мой просит ёлку уже наряжать) вчера еле уговорила до декабря подождать) так что наверно в первые выходные декабря будем ёлку ставить) то есть через две недели почти. А вы когда планируете? Живую или искусственную?
Прикольно!!! У нас уже около торгового комплекса сегодня ставили елку...
Мы искусственную будем ставить, а 2-ю маленькую может на кухне поставим... Еще одну маленькую я на второй квартире поставлю, хозяин там оставил ее, а я все равно папе буду красоту наводить... Еще в этом году хочу купить красивого деда мороза большого, но цены шокируют!!!
Машутка вне форума  
Old 15.11.2017, 17:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я елку буду наряжать к концу декабря
И то...неизвестно
Кот же
Как он отреагирует...завалит еще
А у меня там игрухи раритет)))))
А вот покупать пластиковые даже не хочу....
В общем не знаю..не думала
У свекрови живую опять ставить будут
Чую буду кота снимать оттуда все нг праздники
freken вне форума  
Old 15.11.2017, 19:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наш кот не лезет на ёлку, только как многие коты дождик и мишуру порыаается есть, если не уследить потом будет пардон какать ими)))
Антизолушка вне форума  
Old 15.11.2017, 19:45
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Маша,короче выписала волшебного пенделя мужу))
Ну я ж говорю.....чаще всего нашим папам именно такая подзарядка нужна...люлей выхватил и все сразу понял)))

Оо,я боюсь тоже елку ставить.У меня просто бешеная кошка.Она тырит все,все что плохо лежит.Пакеты,шарики,конфеты,деньги ...девочки залазит своей наглой мордой на стол и тырит деньги когда я малым например оставляю.Вчера у Мирослава залезла в портфель и сожрала завтрак...коза.Он не нужен ей...она просто чтоб стырить..понадкусывать...лапой погонять.Подкусывает втихаря цветы))Мама ей спицей по башке иногда постукивает за это.
Я представляю..что будет с елкой.

Таня,как ты там...ты хоть не пропадай.
***Юлия*** вне форума  
Old 15.11.2017, 20:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Я нормалек
Просто времени особо нет
У меня ж 21 метод объединение
Где я выступаю с речью
Вот,готовлю речь и презентацию к ней
Презентацию вроде сделала
Осталось речь подкорректировать)
Ксюня же мой ноут сломала
Теперь у нас один комп на двоих
Вот жду,пока она уроки доделает

С мужем спокойно общаемся
Хотя,он кажется,ждет истерик и криков
Не дождется)

А так,я на удивление спокойна
Наверно,тоже подозревала что-то подобное
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.