Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2007, 13:05
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Таблетки Чарозетта и Эксклютон.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 14:35
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Покусайчик Посмотреть сообщение
Девочки, а ведь есть какие-то таблетки которые можно кормящим!? Мне вот спираль нельзя, а презервативы муж отрицает на все 100%
Есть минипилюли, они специально для кормящих, женщин, которые курят и кому за 35.
Я сама их пила, но теперь перестала, готовимся к планированию
Мне их выписала гениколог
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 18:19
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже в консультации Чарозетту рекомендут.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 12:59
Покусайчик
Мама-чайник
 
Аватар для Покусайчик
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Покусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

А таблетки эти можно самой пить, ну без предварительной консультации с врачем???
Покусайчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 14:02
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лучше у врача проконсультироваться!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 12:43
Молодая мамочка
Мама-чайник
 
Аватар для Молодая мамочка
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Молодая мамочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Презервативами "Contex"
Молодая мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 14:51
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Почему обязательно Контекс? Я читала что получше них Визит.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 15:23
Молодая мамочка
Мама-чайник
 
Аватар для Молодая мамочка
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Молодая мамочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В Украине о таких я не слышала))) А Контекс-почти не чуствуються...
Молодая мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 15:32
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодая мамочка,некоторым любые чувствуются. я тоже За презервативы!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 18:02
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже из всех средств предохранения предпочитаю призервативы, хотя мы часто просто прерываем половой акт. А таблетки боюсь пить, боюсь потолстеть, да и противопоказваний много, а на спираль вобще бы никогда не решилась.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 18:16
Молодая мамочка
Мама-чайник
 
Аватар для Молодая мамочка
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Молодая мамочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на спираль тоже не решусь) Таблетки глотать не хочу, да и муж против любых таблеток...
Молодая мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 19:08
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знакомая пользуется кольцом Новаринг. Хотя и говорят, что там мизерная доля гормона, но все же она заметна поправилась.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 20:50
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Джоконда мы тоже бывает часто прерываем,то это тоже опасно
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 21:02
покемон
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
покемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

спираль - НЕТ!
прерывание - НЕТ!
презервативы - ДА!

как же хреново после аборта...
я думала один раз отмучалась и все, а нет!
очень больно и морально и физически. а после родов(после аборта) такая боль, матка вылазит прям наружу, ребенок сосет гредь, а ты корчишся... я больше нехочу так
покемон вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 18:48
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Молодая мамочка, а мужу-то что? Это же ты принимаешь таблетки, а не он. Если для тебя это самый лучший вариант и ты будешь спокойна - тогда решать тебе.

У меня вообще маничка была - боялась заниматься любовью после родов именно из-за страха забеременнем опять. Потому что в первые месяцы вообще думала, что второй раз на это не пойду
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 23:43
Таланна
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Таланна на пути к лучшему
По умолчанию

Я до беремнности пила таблетки. Сейчас кормлю грудью и мы просто прерываем ПА.
Таланна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 13:37
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне врач сказала, пока кормишь никаких таблеток, только презервативы, я у неё так на всякий случай спросила об этом.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 21:34
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, пока кормишь никаких таблеток, только презервативы, я у неё так на всякий случай спросила об этом.
Ага, Лёлик, не отмазывайся...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 21:56
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ага, Лёлик, не отмазывайся...
Я же надеюсь, что кто-нибудь появится в нашей жизни и надо быть готовой к этому событию!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 14:15
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мы вообще не предохраняемся
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.