Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2016, 18:41
DeadPool
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.11.2016
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
DeadPool на пути к лучшему
По умолчанию Стоит ли идти к еще одному врачу если никак не могу поставить диагноз?

Здравствуйте. Во время беременности столкнулась с такой проблемой как боли в районе промежности (больно ходить, переворачиваться на кровати, поднимать даже на пару сантиметров ноги и пр.). Меня отправили к травматологу. Выслушав меня она поставила диагноз двусторонний коксартроз 1 или 2 степени под вопросом. Придя сегодня к своему гинекологу сказала что боли в районе промежности усилились и если раньше после ночного отдыха проходили то теперь боли постоянные и уже невыносимые (буквально и шагу ступить невозможно), на что гинеколог посмотрела диагноз который поставил травматолог сказала мол понаписала она полную чушь и отправила к другому (в направлении вообще почему-то написала подозрение на симфизипатию). Отправившись ко второму врачу никакого диагноза не услышала и в карте ничего не написано было, кроме того что травм не было, суставы в порядке и роды естественным путем не запрещены. После этого отправилась на ЛФК (по направлению первого осмотра по моей жалобе). Там врач сказала, что мол может быть просто с мышцами что-то не так и показала упражнения которые нужно выполнять.
Теперь не знаю что делать, конкретного диагноза нет, лечения нет, а жить так просто невозможно. Ходить больно до жути, не сплю ночами из-за болей, даже элементарно в душ не могу сходить нормально ибо ногу поднять без ужасных болей не могу. Скоро рожать (8-10 недель еще осталось) и переживаю как бы чего во время естественных родов не случилось.Может кто сталкивался с этим подскажите к какому врачу можно обратиться или так и сидеть с неопределенностью и дальше?
DeadPool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.