Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2017, 21:42
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, что на узи сказали? переживательно..
Иринка_я вне форума  
Old 09.11.2017, 00:23
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, с хорошим УЗИ! Насчет печени я тоже не в курсе. Когда тебе к врачу?
Я тоже люблю побыть одна. Наслаждайся пока))

Пушистый Катёнок, зато у тебя дочка -помощница! Не боись!)


Saulaina, ой, ну ты ж худыш. Для тебя это нормально должно быть. И один палец разве критично? Что там УЗИ?


августинка, с хорошими анализами! Не трясись! Все хорошо у тебя!
Venera вне форума  
Old 09.11.2017, 08:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, Как дела на УЗИ? Вчера все ждала от тебя сообщения и сегодня первым делом сюда. Надеюсь все хорошо!!!

Добавлено через 1 минуту

Venera, Верунчик, с неделькой!
Ещё одна, оп и нет.

Всем привет! У меня грустнявое настроение, так что я читатель, не писатель...
*Pupsik* вне форума  
Old 09.11.2017, 08:41
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро!
Saulaina, тоже переживаю, как там у тебя дела.
Ждем сегодня с хорошими новостями.

Venera, с неделькой! Узистка вообще про печень ничего не сказала, это я потом в инете вычитала))) к врачу 16 числа, пока думаю спрашивать или нет)

*Pupsik*, не грусти, посмотри фильм какой-нибудь добрый) мы недавно Предложение пересматривали , нравится))

а я вчера после работы не решилась домой ехать))) пошла гулять в парк, ибо пробки мрак... дорога из 20 мин превращается в 2.5-3 часа.
 
Old 09.11.2017, 08:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Приветики
Таня и Вера, с недельками!

И я за Дашу переживаю. Что-то она молчит (((...

А у меня представляете, икру свело ночью, ещё дня два назад. Так видимо растаял мышцу, что болит теперь при ходьбе.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.11.2017, 09:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, да фильм не поможет, это не хандра. У меня у старшего проблемы со здоровьем и все продолжаются...
Вот нам спокойно не живётся! Ну чего ты читаешь инет? Если бы было что-то врач сказала бы.

Пушистый Катёнок, спасибо!
*Pupsik* вне форума  
Old 09.11.2017, 09:34
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, Танюша, спасибо и с неделькой!!!
Пусть Ромик поправляется!


Пушистый Катёнок, спасибо! Жуй молочку.


Katushonok, спасибо!

Будем надеяться, что у Даши все хорошо!
Venera вне форума  
Old 09.11.2017, 09:34
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!
Иринка_я вне форума  
Old 09.11.2017, 09:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, спасибо.
*Pupsik* вне форума  
Old 09.11.2017, 09:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Venera, молочка и я - вещи не совместимые)))
Не, я могу какой-то творожок раз в месяц сьесть
вчера меня пробрало на семечки с... молоком! Вот почему-то захотелось семечки запить молоком

а так я молоку не ем, даже сыр только там запечь когда что-то, сверху натертый ем, в пицце там
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.11.2017, 10:13
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, тогда кунжут жуй) там много кальция.
Venera вне форума  
Old 09.11.2017, 11:44
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Девочки с недельками!!!
Что то как то быстро недельки побежали для меня)))

*Pupsik*, не грусти! Все наладится! У меня тоже на прошлой неделе было упадническое настроение. Сейчас вроде налаживается))) погода наверно влияет, солнечно уже несколько дней)))

Малышка моя так и капошится прям в самом низу... не хочет переворачиватся(((
Ксеня вне форума  
Old 09.11.2017, 12:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксеня, спасибо! Да и у меня недельки несутся...
У меня не из-за погоды, а просто вчерашние новости, немного выбили из колеи. Но я ничего изменить не могу, только поддерживать его и действовать по ситуации. Так что берём себя в руки, ну и надеемся и ждём, что скоро мой ребёнок будет здоров, насколько это возможно!))
*Pupsik* вне форума  
Old 09.11.2017, 16:50
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! С недельками!
Таня, пусть сыночек быстрее выздоравливает! Все будет хорошо.

Ксеня, еще может перевернуться. Не переживай Я вот уже и не понимаю как малышка лежит. То внизу копошится и по мочевому пинает. То в оба бока одновременно. И как-то меняется характер и место копошений и толчков все время. Видимо еще есть там место для кувырков))

Добавлено через 7 минут

Saulaina, как ты? Что на УЗИ сказали? Я думаю открытие это не страшно. У повторнородящих часто бывает. Тем более срок большой. Плохо , что малыша приходится носить на ручках. Хоть нагрузка была бы меньше. Ждем новостей от тебя@@@
Лианчик вне форума  
Old 09.11.2017, 18:45
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки у нас тут взрыв в городе, часть дома обрушилась 9 этажей . Все произошло прямо напротив моего окна на работе. Я очень испугалась. До сих пор мурашки по коже и слёзы на глазах. Страшно когда вот так прямо на глазах...
MariNOCHka вне форума  
Old 09.11.2017, 19:43
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, ни х.. себе! Газ?
Venera вне форума  
Old 09.11.2017, 19:50
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MariNOCHka, ой, офигеть....постарайся как-то успокаиваться. А причиину уже выяснили?
 
Old 09.11.2017, 19:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Марина, ужас какой! Газ наверное...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.11.2017, 19:55
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Venera,
Katushonok, предварительная версия газ. На первом этаже дома самый популярный детский развивающий центр. Слава богу там никто не пострадал
MariNOCHka вне форума  
Old 09.11.2017, 20:14
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

MariNOCHka, да по новостям показывали сейчас. Уже 4 погибших. И люди еще под завалами есть, голоса их слышат. Страшно конечно!!!
Ксеня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.