Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2018, 10:01
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, начинай скорее пить всякие чаи-мёды-апельсины. Может пронесет еще. Нос промывай.
Venera вне форума  
Old 12.01.2018, 10:17
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Katushonok, с неделькой!

Я в больнице. Узи было в среду. Вес 2800. Тенденция к крупному плоду. Спрашивал какого роста папа))) умеренное маловодие, шейка коротковата... рекомендация за неделю лечь до родов узи сделать. Как мне уже надоела эта больница.....в начале недели выпишут наверно и на выхи вроде отпустят....
Ксеня вне форума  
Old 12.01.2018, 10:24
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, начинай лечение прямой сейчас. Первым делом промой нос физраствлром и капац часто облепиховое масло по 3 капли в каждую ноздрю. Мне начало становиться легче только после того как я купила это масло. И обязательно выпей тогда сегодня перед послеобеденным сном липу!
Saulaina вне форума  
Old 12.01.2018, 10:27
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вот это состояние вялотекущей простуды долго было..около 5 дней! И я честно гря ничего не предпринимала..думала само пройдет. А потом как бабахнула вот эта жесть.....
Saulaina вне форума  
Old 12.01.2018, 10:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо, девочки
нос промываю
а больше ничего такого у меня и нету ((( муж на сутках, утром завтра только придет и сможет купить липу и т.д.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.01.2018, 10:49
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, у тебя до родов есть ещё время вылечиться!
Saulaina вне форума  
Old 12.01.2018, 11:00
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Ксеня, с неделькой)


Пушистый Катёнок, вчера день, может, какой-то неправильный был... Я сама еле еле по дому передвигать, спала плохо. А сегодня спала как суток и до жк вполне бодро добежать.
Обязательно нос промывай с солью, ну и морсы-чаи с мёдом.
 
Old 12.01.2018, 11:10
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

А я не сплю ночами. Страшная бессонница. А днём стоит только голову на подушку положить и я в отрубе. И Нил очень стал плохо ночами спатью поверхностно, крутится..сегодня ночью вообще сам с собой чуть ли не до 3 ночи ржал и беседовал.
Saulaina вне форума  
Old 12.01.2018, 11:21
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, я вот не пойму, почему врачи считают, что 2800 на этом сроке много... Мне узистка сказала, что в 36 недель 2800 это вот прямо средняя норма. Мне тоже при 2700 намекнул, что многовато...

Добавлено через 1 минуту

Saulaina, у меня тоже ночью не спится))) у вас жарко в квартире? У нас на улице похолодало и в квартире тоже до 21 град. Так я сегодня отлично спала)
 
Old 12.01.2018, 11:35
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Katushonok, у нас в любую погоду форточка открыта на всю, иначе просто невозможно..очень дома тепло. Поэтому форточки открыты в каждой комнате постоянно. И по очереди в каждой сквозное проветривание делаю. Не знаю почему не спится. Может это к родам))))))
Saulaina вне форума  
Old 12.01.2018, 11:59
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки, с недельками вас, пока виджу никто не родил, прочла не все не успеваю, молой постоянно сосет, соски болят ужасно аж искры с глаз, иду сейчас к врачу и надеюсь он атмне что то посоветует для груди. Я невспанная совсем, поэтому пока не захожу. Рада что у сех малыши идут натпоправку. Наствчера выписали и мы уже дома ночеволи, позже прлробнее напишу как муж мне помог в родах и прсле, он все время нянчил малыша что бы я поспала в госпитале. Всем желаю легко родить а родившимся уже расти и выписываться домой
Эва Мария вне форума  
Old 12.01.2018, 12:18
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Katushonok, ну вот не знаю. Это мне узист сказал и сказал что по размеру бедра опепежает на неделю. А врач сказала что ничего страшного к родам должна 3500 быть. Что справлюсь... ну и вот перед родами узи надо сделать
Ксеня вне форума  
Old 12.01.2018, 12:24
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иришка наша рожает, все на кулачки, девочки!)))
*Pupsik* вне форума  
Old 12.01.2018, 12:35
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, О! И, все-таки, чудо само случилось!))) держим кулачки!!!@@@@@@@
Saulaina вне форума  
Old 12.01.2018, 13:02
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Saulaina, ну вот и у меня также, круглые сутки окно открыто, но все равно ниже 23 град трудно опустить температуру в квартире

Добавлено через 18 минут

Эва Мария, поздравляю с выпиской! Жду рассказ о помощи мужа). И если несложно, то расскажи, он как-то готовился? Курсы, книги, видео?
Ксеня, а у вас какие размеры ножек?

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Иришка наша рожает, все на кулачки, девочки!)))
Ура! Лёгких родов!!!
 
Old 12.01.2018, 13:16
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera, спасибо за беспокойство)) я все там же и все также, не родила и домой не отпускают.
 
Old 12.01.2018, 16:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Иришка, легких родов! !!

Добавлено через 1 час 13 минут

Эва Мария, с выпиской и спокойных ночек. Ты заходи обязательно


Дюдюка, тебя теперь до родов не выпустят?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.01.2018, 17:28
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо, ну наконец -то!!!! Легких родов нашей героине! !!))))


Дюдюка, боятся отпускать. Ну скоро начнется уже. В любую минуту. Держись там!!!!!!
Эва Мария, с выпиской!! Мажь грудь чем-нибудь.

Ксеня, выхи уже завтра))

Добавлено через 59 секунд

У меня по голове опережает на 2 недели. А по ногам по сроку.
Venera вне форума  
Old 12.01.2018, 17:41
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Эва Мария, С выпиской, счастливая мамочка!)))

Добавлено через 1 минуту

Дюдюка, Ну такой срок... С минуты на минуту может все начаться!

Добавлено через 2 минуты

Мне уже ходить трудно совсем даже по квартире. Чуть что каменение живота и все прям ощущается совсем внизу. В первые две Б не было так) до последнего летала и удивлялась что это беременные как пингвины и утки ходят, небось выпендриваются))) теперь сама такая)))
Saulaina вне форума  
Old 12.01.2018, 17:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Saulaina,
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.