Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2016, 12:46
Lidia
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lidia на пути к лучшему
По умолчанию Рибоксин

Сейчас у меня идет 27-я неделя беременности, за это время успела три раза перенести ОРЗ (на 8-й, 24-й и 26-й неделях). Гинеколог предположила гипоксию плода из-за моего затрудненного дыхания во время болезней. Но никаких специфических анализов, направленных на выявление гипоксии, не назначала. Также у меня была выявлена высокая свертываемость крови. Отправила на дневной стационар, назначила курс капельниц РИБОКСИНА. В инструкции я прочитала, что этот препарат стимулирует метаболические процессы, оказывает воздействие на ССС – как правило, дают его сердечникам. Противопоказан в период беременности и лактации. То есть с предполагаемой гипоксией плода никак не связан. Или мне его назначили из-за высокой свертываемости крови? Но для решения этой проблемы я КАРДИОМАГНИЛ пью. Никто ничего толком не объясняет...
Кому-то еще здесь назначали капельницы с РИБОКСИНОМ? С чем это было связано? Или их многим делают просто «для профилактики» и «чтобы перестраховаться»?

Добавлено через 41 минуту

Нашла неплохое разъяснение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но очень хотелось бы услышать мнение тех, кому тоже РИБОКСИН назначали.
Lidia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.