Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:На каком сроке узи показало пол?
12-14 недель 122 23.83%
15-17 недель 99 19.34%
18-20 недель 172 33.59%
другой вариант 119 23.24%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2010, 17:07
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделала сегодня УЗИ, не сказали кто там, видите ли ещё срок слишком маленький, 14 недель!!!
  Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 14:15
Alexia
Мама-чайник
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспорима
По умолчанию

Ну мне тоже не сказали, хотя у меня 18-я
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 14:29
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexia Посмотреть сообщение
Ну мне тоже не сказали, хотя у меня 18-я
а почему?? не рассмотрели? девочкам в нашей ББ рассмотрели в 17 недель пол ребеночка
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 14:52
Alexia
Мама-чайник
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
а почему?? не рассмотрели? девочкам в нашей ББ рассмотрели в 17 недель пол ребеночка
А вот пойми, почему Как писала в другой теме, УЗИ-специалист сказала, что ребеночек, мол, еще маленький, не видно ))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 14:56
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в 17 недель сказали, что 100% девочка, в 22 еще раз подтвердили.....
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 14:59
Alexia
Мама-чайник
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Мне в 17 недель сказали, что 100% девочка, в 22 еще раз подтвердили.....
Наверное, мне попалась вредная врач.
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 15:48
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexia Посмотреть сообщение
Наверное, мне попалась вредная врач.
Или неопытная, которая не умеет определять пол ребёнка
  Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 15:52
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А может, наоборот, слишком опытная, чтобы бросаться словами, если не уверена в чем-то. Мне в НИИ Акушерства и гинекологии при РАМН УЗИстка с 30-летним стажем в 17 недель тоже сказала: "Подождите немного, зачем вам так рано? Велика вероятность ошибиться".
В 20 недель уже сказала "точно", в 25 недель сказала "сомнений нет".
Она сама говорила, что чуть угол поворота не тот - и можно ошибиться, а люди ведь настраиваются... Она очень ответственно к этому отнеслась!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 15:53
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все врачи разные, и за всех я говорить не могу, только предполагать.
  Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 16:12
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько людей, столько и мнений
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 16:22
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько и мнений
Абсолютно правильно
  Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 08:15
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

А нам в 12 недель сказали что мальчик, но это не точно
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:36
Alexia
Мама-чайник
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
А может, наоборот, слишком опытная, чтобы бросаться словами, если не уверена в чем-то. Мне в НИИ Акушерства и гинекологии при РАМН УЗИстка с 30-летним стажем в 17 недель тоже сказала: "Подождите немного, зачем вам так рано? Велика вероятность ошибиться".
В 20 недель уже сказала "точно", в 25 недель сказала "сомнений нет".
Она сама говорила, что чуть угол поворота не тот - и можно ошибиться, а люди ведь настраиваются... Она очень ответственно к этому отнеслась!
Да я вот тоже думаю, что она просто была не уверена, поэтому не стала говорить.
Ничего, будем ждать!
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 12:03
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
А нам в 12 недель сказали что мальчик, но это не точно
В 12 недель у плода одинаковая выпуклость, будь он девочкой или мальчиком. Просто у девочек эта выпуклость становится клитором, а у мальчиков - пенисом. Так что вы пока не слушайте Подождите 20-ти недель)))
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 20:49
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
В 12 недель у плода одинаковая выпуклость, будь он девочкой или мальчиком. Просто у девочек эта выпуклость становится клитором, а у мальчиков - пенисом. Так что вы пока не слушайте Подождите 20-ти недель)))
наверное по этой причине нам и ошиблись на первом узи.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 22:21
lady in red
Мама-чайник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия,Пятигорск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lady in red на пути к лучшему
По умолчанию

A мне в 14 неделек врач сказал - мальчик,причем как-то уж очень уверенно.А неделю назад опять делала УЗИ (20 недель) уже у другого врача и .... снова мальчик! Подожду третьего,надеюсь, сюрприза не будет.
lady in red вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:53
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в 12 неделек сказали что мальчишка наверно, но это не точно было, в 24 недельки подтвердился мальчик.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 23:14
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

с сыночком в 22 недели ходили, сказали возможно мальчик. Пошли в 30 с чем-то закрыл рукой свое интимное место, так и не знали точно кто будет Но интуиция подсказывала, что мальчик.
сейчас - ходили в 24 недели, сказали девочка ))) муж не поверил, так ему на весь экран показали девичью пипиську
пойдем в 32 недели на 3Д УЗИ, там наверное уж 100% видно.
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 23:02
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне в 16 недеь сказали,наверное мальчик,а в 21-очень уверенно,да сказали,еще какой,да я и сама видела,с девочкой точно не спутаешь.........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 08:23
Саша
Мама-чайник
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Саша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспорима
По умолчанию

Нам в 14 недель узист сообщил, что в животике сидит мальчишечка)))
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.