Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2012, 13:42
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я покупала на липучке.у нас тоже подъем большой,но все влезало.новые еще не покупали,но тоже валенки будут!
И еще,а на сколько они были велики?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 13:46
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну я всю обувь покупаю,чтоб если встать,то сзади один пальчик мой пролазил(где-то 1 см),а зимние мерила на носочек.+палец.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 14:05
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ясненько!Я все таки наверно ошиблась с моделью.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 15:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня у дочки были Котофеевкие валеночки.Честно,мне вообще не понравились Ноги в них постоянно были холодные.
Купила потом обычные валенки(как у нас в детстве были) совсем другое дело.
Может,правда,только мне так не повезло
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 23:28
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

может быть и правда вам... я вот покупала котофеев в том году, с меховым подкладом, очень тепло было, купила и на этот год подобные, только цвета другого )
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 16:58
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, а I-Glu кто-нибудь носил? я взяла на этот год (в прошлом были Тотто кож.на меху, ноги мерзли), пока ходили при 0, нога естественно теплая, плюс взяли термоноски к ним. Я их вообще только в начале прошлого года увидела на сайтах.
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 19:30
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы в этом году взяли старшей Скандию и Экко, а младшей обычные валенки без галошек и подошвы.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 17:28
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Девчат, а I-Glu кто-нибудь носил? я взяла на этот год (в прошлом были Тотто кож.на меху, ноги мерзли), пока ходили при 0, нога естественно теплая, плюс взяли термоноски к ним. Я их вообще только в начале прошлого года увидела на сайтах.
Я тоже Иглу взяла на зиму сыну. Сделаны они здорово,качественно так. Пока не одевали еще. Там тинсулэйт,говорят очень теплый материал,в смысле тепло хорошо держит. Плюс Иглу не промокаемые,что-то типа Гортекса в них. Будем надеяться,что оправдают себя.
Сейчас ходим в Мурсу,вот мне не нравится... На высокий подъем наша модель хорошо будет,на ноге болтаются. Если одевать еще с водонепромокаемыми штанами,то бегая по лужам ноги сухие,иначе тряпишный верх всю воду пропускает.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 18:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ох, а с нашим подъемом вообще беда.Взяли на холода демары(в том году носили и оч довольны), и мембранку на слякоть на липучках.Еще есть кожаные сапожки с искусственным мехом, но они нам впритык, только на колготок.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 21:23
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гуляли сегодня в демарах.На улице -5 примерно было,пальцы ног были холодные,хотя может ноги вспотели пока одевались
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 21:27
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Гуляли сегодня в демарах.На улице -5 примерно было,пальцы ног были холодные,хотя может ноги вспотели пока одевались
не велики?? мы в -20 в том году их носили на махровый колготок, в -10 -12 на обычный сегодня у нас -2, мы вообще в мембране на колготок и норм
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 08:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, мы взяли мембрану (так написано было на коробке), все бы ничего но ноги постоянно влажные....вот вчера у нас было -1 и сухо...пришли, сапог влажный...неужели тааак потеют?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 10:13
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
не велики?? мы в -20 в том году их носили на махровый колготок, в -10 -12 на обычный сегодня у нас -2, мы вообще в мембране на колготок и норм
Великоваты конечно они,но не сильно.Сын носит сейчас 21р-р,а демарики 22/23р-р.Я была удивлена холодным пальчикам,т.к не верю что в них могут ноги замерзнуть в -5 Скорей всего ноги сначала вспотели.Сегодня посмотрю,что будет.
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, мы взяли мембрану (так написано было на коробке), все бы ничего но ноги постоянно влажные....вот вчера у нас было -1 и сухо...пришли, сапог влажный...неужели тааак потеют?
В мембране вообще ноги не должны потеть.Я не пользовалась такими,т.к начиталась,что их нужно на синтетику носить Но не знаю правда это или нет.Может фирма какая нибудь левая
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 00:08
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

Да, в мембранке не потеет, у нас вообще ни разу такого не было, причем, носится ребенок активно, и брали не самую дорогую-предорогую, котофеев, и все равно, ножки сухие и теплые вообще всегда.
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 00:43
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже хочу взять демары, посмотрим...
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 01:19
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сейчас носим DEMAR(для фоток грязноваты) модель вот такая,на зиму все таки их не оставлю,считаю холодноваты

На зиму купила i-GLU(в прошлом году покупала подруга,по отзывам идеально теплые,в качестве эксперимента даже одевали на день как то)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 07:12
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Сейчас носим DEMAR(для фоток грязноваты) модель вот такая,на зиму все таки их не оставлю,считаю холодноваты

На зиму купила i-GLU(в прошлом году покупала подруга,по отзывам идеально теплые,в качестве эксперимента даже одевали на день как то)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне вот тоже демары,как основная зимняя обувь,не внушают доверия,пальчики на ногах уже сейчас все время прохладные.Про Иглу слышала много хорошего,только не могу с размером определиться,они же маломерят.Ты как размер подбирала?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 08:32
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки, а какая у вас погода, что детки в демарах?? Одни мы "загараем"??у нас +1 +2 еще...К концу недели вообще +8 +12 обещают...Я еще демары и не доставала...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 09:59
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
девочки, а какая у вас погода, что детки в демарах?? Одни мы "загараем"??у нас +1 +2 еще...К концу недели вообще +8 +12 обещают...Я еще демары и не доставала...
у нас вчера утром примерно -4 было.Сегодня теплее.Я пробовала их одевать при плюсовой температуре,вот тогда ножки теплые были,а как только минус,так пальцы холодные.Или вот если в коляске сидит большую часть прогулки,то ноги всегда теплые,а вот если все время ходит(не бегает,а именно ходит или стоит на одном месте и палочкой что то ковыряет.)то ноги холодные.Сынок на улице не очень активный,больше смотрит на других деток.Вот встанет и смотрит.Может по этому и холодные ноги.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 10:16
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я не знаю даже... у нас такое было только, когда велики демарики были... Но мы на прогулках в коляске не сидели в том году.Мы при плюсовой не одевали демары щас, в том году при + ножка потела. Щас и рисковать не хочется.А то на влажные ножки и так приболели...Побегал в помещении в сапожах, и потом буквально до машины дошли...Дома разула,колготки влажные А теперь температурим...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.