Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2017, 18:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Что то я все на таблетках на лечении. Наверное с мужем будем печь оладушки, но не сильно часто. Да и О в этом цикле ловить не буду
Kitten meow вне форума  
Old 20.09.2017, 19:28
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Asjaja, как я рада! Поздравляю! Крепитесь крепко и прекрасно))


Майя 20, да, с аптекой целый экшн ))))
Вот так до грёха и доводят))
Совунья вне форума  
Old 20.09.2017, 19:55
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, какая милая аватарка

Добавлено через 1 минуту

Лианчик, спасибо за чихи Как дела?)


Asjaja, с линеечкой!
Tatka вне форума  
Old 20.09.2017, 21:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши поздравления и поддержку! Малыш очень желанный и долгожданный! Я так боялась этого узи..

Добавлено через 3 минуты

Майя20, я опять твой пост на работе читала, так хохотала на весь кабинет!Умеешь ты красиво и весело писать! А в аптеке у нас тоже самое..и главное разводят незаметно..Тесты не любила покупать в аптеке, т.к. я уже была там заезженное лицо..и мне не удобно было..а тесты на О так вообще кошмар! переспросят-тачно на О надо, а не на Б!
Держу кулачки за хороший прогестерон@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, с новой аватаркой и не болей! Хотя у нас и на учёбе и на работе все кашляют, чихают..я так боюсь заболеть..время такое пошло-вирусное

Добавлено через 30 секунд

Мартовская, ты точно знаешь день О?
Думаю, а вдруг О не было, я не отслеживаю ее тестами. Я же на гв, говорят, что может О и не быть при этом.
Мартовская вне форума  
Old 20.09.2017, 21:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, держу кулачки за //

Добавлено через 35 секунд

Многие ведь Б на гв.
Tatka вне форума  
Old 20.09.2017, 21:21
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья,
Таня88, спасибо! Нам с бусинкой очень приятно, что вы так радуетесь и переживаете за нас!

Мартовская, может для теста ещё рано. Я думаю, если М есть, то и О скорее всего есть.Держу кулачки за //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Asjaja вне форума  
Old 20.09.2017, 21:29
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, и мои кулачища за //!

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, трусишка пузик!не переживай, думай только о хорошем!расскажи как муж?поверил ? С тобой на УЗИ был?

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, ну наконец то аватарка успокоилась поздравляю с ней, миленький зайка, я почему то тебя так и представляла

Добавлено через 2 минуты

Совунья, да уж экшн не то слово...странно шо она мне прокладки не предложила сразу, а то вдруг тест не заполосатится, ну и до кучи вдруг я Б, надо же молокоотсос срочно покупать, без него никак
Майя20 вне форума  
Old 20.09.2017, 21:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки!!!
Хожу и проверяю))), началось или нет. Больше тесты пока делать не буду.
Мартовская вне форума  
Old 20.09.2017, 21:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветик, я тут тоже с новостями, коли лялька у нас не получается приютили вот такого красавца
Пес уже можно сказать взрослый 10 месяцев оказался никому не нужный назвали Альфом, наш кот в шоке от животины живет пока в отдельной комнате, у Альфа родословные родители ездили к заводчику дали нам документы на родителей, на него самого документов нет хотим попробовать восстановить
Марьюшка вне форума  
Old 20.09.2017, 21:45
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, я одна была на узи. Муж спокойно новость воспринял, как будто по другому и быть не могло. Обрадовался, конечно, но без таких эмоций, как я..
Блииииин..а у меня поездка в португалию 10.10 намечается..Летим всей семьёй через Лондон..там день планировали погулять, а потом летим на 8 ночей в Фаро..Теперь не хочу никуда лететь, а билеты купили ещё в июле..Врач сегодня сказала, что наоборот отдых-это хорошо, но меня пугают перелёты..и там мы же тоже на месте не будем сидеть..в общем, не знаю, что и делать..
Asjaja вне форума  
Old 20.09.2017, 21:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, крууутоо, такая няшка ещё и Альф поздравляю вас!да коте вашему как подвезло
Майя20 вне форума  
Old 20.09.2017, 21:47
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Майя20, спасибо
Марьюшка вне форума  
Old 20.09.2017, 21:48
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, какой красавец!
Asjaja вне форума  
Old 20.09.2017, 21:51
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, ну естественно обрадовался, они же внутри всё держат, им тяжелее жить!
Про перелеты не знаю, если врач одобрил, надо наверное лететь отдыхать...но я вот псих боюсь самолётов даже без Б ни сяду...но с меня брать пример не нужно, я плохой пример! Я бы тоже куда нить рванула, за границу, но только на ковре самолете

Добавлено через 2 минуты

Solnyshko, Светик как круто ты придумала в списке с блинчиками и с лечением, мне оч нра
Майя20 вне форума  
Old 20.09.2017, 21:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, как же я за вас рада)))) Будьте вместе все 9 месяцев)))
Отдых это хорошо, тем более если врач разрешил.

Марьюшка, псинка - отпад))
Хомочка вне форума  
Old 20.09.2017, 21:55
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, вот и я боюсь самолётов..каждый раз такой стресс испытываю..но выхода нет..пологаюсь на судьбу тогда..Я уже перед поездкой, 9.10 записалась на узи и, если всё хорошо будет, то придётся лететь..

Добавлено через 37 секунд

Хомочка, спасибо!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, я постоянно хочу спать..даже в машине, пока детей с кружков жду-сплю..даже будильник завожу, чтобы не проспать и не забыть забрать с кружка..
Asjaja вне форума  
Old 20.09.2017, 21:55
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Спасибо девченки, сами в восторге, только с ним работать и работать
Марьюшка вне форума  
Old 20.09.2017, 21:57
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Asjaja, с хорошим узи! А отдыхать нужно.. вот маська родиться и с ней ты уже никуда не полетишь.. Лови момент.
Лианчик как быстро летить время... Втираю чихи... особенно девчачьи


Марьюшка, блин какая прелесть.... Очень хочу тоже собачку.. но пока некуда...
Я прибежала с тренировки..поела.... и дико захотела пива.... вот буду пить одна...с чипсами под кино....в гордом одиночестве.....Муж- болеет... кот - не употребляет((((
Luhalka вне форума  
Old 20.09.2017, 22:00
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Luhalka, надо научить кота)))
Марьюшка вне форума  
Old 20.09.2017, 22:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маша, какой плюшка)

выпила терафлю и поспала вррде бы лучше стало. Сейчас готовлю мужу на работу .
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.