Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2012, 14:17
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,пузатики)))Легкой Вам беременности и родов в срок)))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 23:10
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Планирование только начали, первый месяц активных стараний! По врачам пока не ходили, только фолиевую начала пить! Вот если к концу месяца сюрпризика не будет, пойду все анализы сдавать, как раз у меня долгожданный отпуск)))))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 23:11
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananer Посмотреть сообщение
апчхи на вас девочки и от меня)))))
и мне если можно, ваш апчхиииииииии, уж очень хочется
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 14:56
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananer Посмотреть сообщение
апчхи на вас девочки и от меня)))))
надеюсь чих поймала=) А мы планируем 8 мес ,пока ничего особого не предпринимали. я только анализы сдала.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 15:47
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первую Б мы начали планировать спонтанно, если так можно сказать... Просто решили, и с первого цикла все получилось. Но мы тогда жили у моря, ели все полезное и ничего не делали, так что подготовка к Б была идеальная
А вторую Б приходится откладывать, но я сейчас хотя бы работаю в направлении оздоровления организма, витаминки там, спорт, правильное питание... Все равно за время ГВ я к этому привыкла. Очень хотелось бы, чтоб все получилось сразу же, когда можно будет начать планирование. Поэтому через полгодика еще по врачам начну ходить, обследоваться, хотя ТАААК не хочется
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 20:31
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
и мне если можно, ваш апчхиииииииии, уж очень хочется
Ура! я его поймала Теперь на всех остальных планюшек заразнейший АПЧХИИИИИИИИИИИИ беременный
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 12:14
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ура! я его поймала Теперь на всех остальных планюшек заразнейший АПЧХИИИИИИИИИИИИ беременный
Юльчик, поздравляюююю и чих заразный ловлю. Анализы сдавала уже какие-нибудь?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 16:25
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ура! я его поймала Теперь на всех остальных планюшек заразнейший АПЧХИИИИИИИИИИИИ беременный
и я поймала и втерла в пузик. буду надеяться что в этом месяце // уж очень много признаков
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 18:00
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Юльчик, поздравляюююю и чих заразный ловлю. Анализы сдавала уже какие-нибудь?
Спасибо Да уже на учет встала, выписали кучу направлений, вот сдаю по тихоньку!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 18:03
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
и я поймала и втерла в пузик. буду надеяться что в этом месяце // уж очень много признаков
Желаю что бы обязательно было //, очень ждем в обществе
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 19:47
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Желаю что бы обязательно было //, очень ждем в обществе
спасибо,надеюсь через недельку присоединюсь
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 03:26
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananer Посмотреть сообщение
апчхи на вас девочки и от меня)))))
Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ура! я его поймала Теперь на всех остальных планюшек заразнейший АПЧХИИИИИИИИИИИИ беременный
Спасибо, девочки, поймала и как следует втерла в животик)
Легкой вам Б и родов в срок)))
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 18:13
Ксюшка16
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюшка16
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ксюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущееКсюшка16 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветик)))Мы планируем после неудачной попытки вот уже 5 цикл (но с перерывом на реабилитацию). Пью витаминки и пиявками пролечилась)Надеемся на успех)
Ксюшка16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 18:33
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,моджет не в тему,НО у меня вопрос, от частоты ПА тоже же зависит многое,мне кажется,как у вас часто,ну конечно не по графику)))но все же...
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 17:52
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка16 Посмотреть сообщение
Приветик)))Мы планируем после неудачной попытки вот уже 5 цикл (но с перерывом на реабилитацию). Пью витаминки и пиявками пролечилась)Надеемся на успех)
Приветик! У меня практически такая же ситуация, после неудачной попытки и реабилитации, скоро начнем планировать. ))) Сейчас мы пьем витаминки, в августе в отпуск, там наверно и начнем или после него, в сентябре ))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 09:22
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки, тоже хочу второго ребеночка, планировать начали в августе, но пока не получается, не знаю, как долго придется ждать если я уже 10 лет не Б
Азазелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 15:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Девочки,моджет не в тему,НО у меня вопрос, от частоты ПА тоже же зависит многое,мне кажется,как у вас часто,ну конечно не по графику)))но все же...
часто и не надо, спермики должны созревать
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 14:52
Plushka22
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Plushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспорима
По умолчанию

А что тут ловят и втирают? Тоже хочу)))
Plushka22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 18:41
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

начали планировать заранее, бросили курить, сдали анализы на вирусы, узи по женски, вылечила спину и зубы. Подсчитала базальтовую температуру, высчитала овуляцию. ГОТОВА. Вот теперь не знаю то ли сейчас в сентябре беременеть, то ли до ноября
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 17:33
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Я пропила за полгода до беременности витаминки для планирующих.

Потом долго не получалось, в итоге мне помогла замена мужа
и там мы не успели запланировать )))
А витамины в 1 триместре я считаю нужно пить. Сама пью всю беременность.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.