Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2018, 09:39
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Спасибо! Я еще и тест хочу мочить завтра утром)
Хотя БТ всего 36.8.
Мои кулачки)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:44
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Мои кулачки)
Спасибо!!! А тебе еще рано мочить?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:49
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Спасибо!!! А тебе еще рано мочить?
У меня завтра только 22 дцрешила до 28 не мочить
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:53
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

девочки @@@@@ нужны в момент всем)))) смотрю почти у всех дпо рядышком
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:53
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
У меня завтра только 22 дцрешила до 28 не мочить
Ну смотря какой длины цикл.. Я завтра отменяю Дюфастон. Месячные должны на отмене прийти в воскресенье.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 09:58
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

а я записала на вечер на УЗИ щитовидки и ЭКГ... а завтра кровушка, моча, флюра

Добавлено через 3 минуты

Люсия, на 3 день после отмены у тебя приходят?
я вчера не стала уже на ночь пить дюф... хоть и надо было и сегодня лучше себя чувствую... без него...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 10:02
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
а я записала на вечер на УЗИ щитовидки и ЭКГ... а завтра кровушка, моча, флюра

Добавлено через 3 минуты

Люсия, на 3 день после отмены у тебя приходят?
я вчера не стала уже на ночь пить дюф... хоть и надо было и сегодня лучше себя чувствую... без него...
У меня на 4-е сутки обычно приходят после отмены Дюфа.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 10:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня уже конец цикла)
грудь посильнее болеть тачала и по бокам только. Не знаю так давно не было уже.
Тест вечером был чист.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 10:43
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
У меня уже конец цикла)
грудь посильнее болеть тачала и по бокам только. Не знаю так давно не было уже.
Тест вечером был чист.
Хоть бы у тебя получилось!!! Может еще рано.

Добавлено через 2 минуты

В этот раз я надеялась немного... Потому что не было крови никакой, как обычно. И сон мужу приснился про мальчика.
Но БТ очень расстроила ( Теперь думаю, что пролет опять.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 11:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Puma, @@@@ за //

Добавлено через 31 секунду

Люсия, держу @@@@
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 12:01
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все июль - август ББ открыта)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 12:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет,все таки у меня пришли месюки,сегодня 2 ДЦ но они вообще странные второй день уже почти ни чего нет.да и первый день такие же были,видимо эндик так и не нарос как положено.
Люсия.если тебе по УЗИ показали что овуляции не было .что у тебя была она как ты описала во внутрь, ты думаешь от этого наступит беременность, я сомневаюсь, может я грубо сказала но это факт,лучше тогда уже в следующем цикле во все оружия с актифертом и дюфастоном уже во второй фазе для поддержки,а мазни у тебя нет потому как ты на дюфастоне и видимо у тебя есть проблема с прогиком. Удачи тебе
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 12:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня вообще никаких признаков. Живот иногда тянет как перед М.
И аппетита нет совсем(, даже на вкусненькое не тянет.
Завтра тест замочу и буду ждать М.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 14:22
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да, ты права, я понимаю, что шансов практически нет. Но и врачу не очень доверяю - узистка новая у меня в этот раз. И она вроде как сказала: кто его знает, вышла она или нет, скорее всего не вышла наружу. То есть она как бы на 100% не уверена была.

А мне надо свечками полечиться теперь от кисты (она же сегодня лопнула или надорвалась ). Вот хочу сделать тест, чтоб со спокойной совестью лечиться тогда. А пока лед держу на животе периодически, чтобы кровотечение не развивалось.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 15:19
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,мне кажется если бы она лопнула тебя бы по скорой забрали,это была бы очень сильная боль плюс могла бы быть и жидкость .скорей всего просто как то повлиял ваш ПА,лучше пока повременить с ПА,дабы не навредить здоровью.А на какой день цикла ты была на УЗИ напомни плиз,просто если О была должна быть жидкость позади матки,это в первые три дня,потом уже наличие ЖТ,ты не делала повторно после этого УЗИ? раз была не уверенна в ней
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 15:47
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Люсия,мне кажется если бы она лопнула тебя бы по скорой забрали,это была бы очень сильная боль плюс могла бы быть и жидкость .скорей всего просто как то повлиял ваш ПА,лучше пока повременить с ПА,дабы не навредить здоровью.А на какой день цикла ты была на УЗИ напомни плиз,просто если О была должна быть жидкость позади матки,это в первые три дня,потом уже наличие ЖТ,ты не делала повторно после этого УЗИ? раз была не уверенна в ней
Ох, я к сожалению знаю, какая бывает боль когда лопается киста. У меня было 2 экстренных полостных операции по этому поводу и еще раз 3 такая же картина по боли, но пролечили консервативно - просто стала умная и не ездила на скорой в дежурную больницу, где сразу режут, а ехала на такси в нормальную.
Боль и сейчас была очень похожа на те разы, может немного послабее. Но сейчас я сразу меры приняла - главное это лёд на живот в первые минуты боли - остановить кровотечение. Потом рассасывающие свечи. Так что в этом вопросе я знаю методику лечения. В больницу поехала бы только при непроходящей боли, тошноте, рвоте, не дай Бог...

Добавлено через 3 минуты

УЗИ делала на 2 и 5 дпо. Жидкости не было, поэтому скорее всего наружу ничего не вышло. Но есть шанс и того, что за 2 дня жидкость могла впитаться. Кистозное желтое тело с кровотоком было - врач уверила, что это не лютеинизация фолликула, а овуляция все же была, но некачественная, потому что с кровоизлиянием. И кровь у меня шла на 2 и 3 дпо немного. Читала, что такое иногда бывает после овуляции, что ничего страшного. Возможно, это даже косвенно говорит о проходимости трубы.

Добавлено через 5 минут

Опять же, если кровь из фолликула попала в трубу и вытекла потом из матки, то и яйцеклетка могла с этой же кровью попасть в матку по идее... Просто у меня впервые такое, и поэтому я понадеялась на этот цикл немного.

Добавлено через 2 минуты

Тем более много читала, что с кистой желтого тела беременеют... Но видимо не мой случай)
А тут еще и сон мужа обнадежил! Но может на следующий цикл тот мальчик из сна к нам придет...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 15:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия.ну тогда надежда есть,тем более если врач увидела желтое тело,жидкость после овуляции только в первые два три дня,могло уже и не быть ее,тогда ждемс //
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 16:02
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Люсия.ну тогда надежда есть,тем более если врач увидела желтое тело,жидкость после овуляции только в первые два три дня,могло уже и не быть ее,тогда ждемс //
Сегодня будет ясно уже - 11 дпо. Хотела завтра с утра сделать, но лучше сделаю сегодня, и тогда вечером с чистой совестью лечиться буду свечами. Отпишусь)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 16:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,а тебе врач не устанавливал причину того почему у тебя кисты растут?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 16:21
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Люсия,а тебе врач не устанавливал причину того почему у тебя кисты растут?
Нет. Я у разных врачей спрашивала. Все говорят: неизвестно почему, это часто бывает у женщин детородного возраста. У кого чаще, у кого реже...

Добавлено через 2 минуты

Я думаю, что в каких-то гормонах дело, но неизвестно в каких именно. Иначе я бы хоть в интернете нашла упоминания или хоть один из врачей за эти годы подсказал. У меня с 18 лет примерно кисты эти ((( Но я по дурости Постинор пила 2 раза подряд в 19 лет! Так что сама себе навредила возможно.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.