Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2010, 17:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ну что, посмотрела УЗИ, отчитываюсь:
все УЗИ делала за 1 нед. до месячных, размеры и вправду изменились: эндометрий был 1,0 обычно, последнее УЗИ показало 1,5, матка немного увеличена. Я так надеюсь на чудо!
буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 09:15
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Я за тебя тож держу
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 12:06
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня была у врача... Беременности нет, а то что матка больше - это оказывается не имеет никакого значения... Не показатель так сказать...

Опровергаю свои слова, врачиха ошиблась! На тот момент когда писала это было 7 - 9 дней от зачатия...
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 12:28
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача... Беременности нет, а то что матка больше - это оказывается не имеет никакого значения... Не показатель так сказать...
Уууу, мне так жааааль...
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 11:25
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача... Беременности нет, а то что матка больше - это оказывается не имеет никакого значения... Не показатель так сказать...
ничего....в следующем цикле обязательно )))) будем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за тебя))))))))
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 19:23
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
ничего....в следующем цикле обязательно )))) будем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за тебя))))))))

Да, только-бы вот цикл этот следующий бы ещё начался.... До сих пор М. нет. День 80... даже смешно...
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем приветик,матке свойственно увиличиватся перед меськами и ,а потом она опять становиться своих прежних размеров,
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 17:07
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девочки всем приветик,матке свойственно увиличиватся перед меськами и ,а потом она опять становиться своих прежних размеров,
Согласна! У меня всегда маленько увеличивается.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 21:10
н-а-с-т-я
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: россия москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
н-а-с-т-я на пути к лучшему
Двурогая матка... Хочу оптимизма!

Привет, девчата. Я - новичок и рада, что я с вами!
Год назад мне поставили диагноз двурогая матка. Врачи, сказали, что возможны проблемы при вынашивании, а на зачатии это никак не отражается. Но вот уже пол года у нас с мужем не получается опузатиться Очень хочу оптимизма от вас. Напишите, у кого был положитеьный опыт! Заранее благодарю за поддержку.
н-а-с-т-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 21:44
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моей подруги двурогая матка, она выносила и при помощи кесарева произвела на свет двоих сыновей!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 23:09
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

А я в последний раз была у Г, щупала меня на кресле, сказала матка увеличена и поставила Б....а потом оказалось, что нет там ничего...и до месячных много еще было....и проблем никаких нет....Что это было не понятно....Наверное матка может увеличится просто если очень сильно хочешь масика)))
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 11:03
Бело4ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бело4ка
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Бело4ка на пути к лучшему
По умолчанию

У моей сестры такая ситуация.Забеременела за полгода. Беременность протекала нормально, родила в срок при помощи кесарева сечения. Проблема оказалась одна- малышка была в неправильном положении и до родов так и не повернулась.По разъяснению врача ей не хватило места для этого.Но сейчас моей маленькой племяшке уже полгода
Бело4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:12
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня двурогая матка, родила двоих, правда было КС, но по причине того что у обоих сыновей было тазовое предлежание, это одна из причин двурогой матки, что чаще всего у деток такое предлежание
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 18:03
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была двурогая матка,вот уж нахлебалась я с нейРодила ЭКС после 6 часов ЕР,матка сокращалась как хотела,шейка так и не раскрылась.Знала бы раньше ЧТО бывает при таком диагнозе, то изначально бы настаивала на ПКС без попытки ЕР.
ЗаБ ,выносить и родить можно только придётся быть предельно осторожной и прислушиваться к своему организму.Но всё это того стоит.Удачи Вам.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:09
н-а-с-т-я
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: россия москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
н-а-с-т-я на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки! Надеюсь и у меня будет все хорошо!!!!
н-а-с-т-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:29
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня двурогая матка,причем узнала я об этом только после родов. проблем в вынашивании не было...а вот как раз с зачатием были,не могла год заБ...в 37 недель было экстренное кс,но причиной была не двурогая матка.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:40
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки! Такая тема уже есть!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...%E0#post979215
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 19:07
Ксенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Ксенечка
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Ксенечка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,девчонки) Зашла вот в эту темку и решила посмотреть свои параметры матки,т.к. один раз слышала от врача что матка маленькая... Но мне всего раз это сказали,хотя УЗИ я делала сто раз... И как я сейчас посмотрела-на всех УЗИ это видно! Последнее показало 40-30-34...((( Были и более меньшие показатели...
Ксенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 19:21
Ксенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Ксенечка
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Ксенечка на пути к лучшему
По умолчанию

а кто-нибудь знает какие параметры у детской матки? мои параметры 40-30-34 это что?
Ксенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 22:21
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенечка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает какие параметры у детской матки? мои параметры 40-30-34 это что?
У тебя хорошая матка.Я ходила в прошлом цикле на узи на 16 ДЦ была матка- 44-33-42,а в этом цикле на 13 ДЦ стала меньше 40-27-33,интересно с чем это связано?...
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.