Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Подгузники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2012, 17:56
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Одноразовые подгузники-вкладыши

Доброго всем дня! Озадачилась вот каким вопросом, в середине июля нам предстоит поездка на отдых и соответственно купание в море/бассейне. И все бы хорошо, если бы не небольшая проблема: мы не хотим ходить на горшок. Конечно решение проблемы - одеть подгузник, но уже как-то не солидно - все же 2,5 года. После многочисленных поисков в интернете наткнулась на подгузники-вкладыши, но категорически не могу понять куда и как они вкладываются. Нужны ли дня них специальные трусики, или сие изобретение действует по принципу женской прокладки и подойдут обычные трусишки? Может у кого-то есть опыт использования таких подгузников?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 15:12
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

речь идет о вот таких вкладышах или подобных
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24222007-12-04-14-56-40_big.jpg
Просмотров: 718
Размер:	73.6 Кб
ID:	6126  
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:02
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

это вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] штука. Сама очень удивилась когда это нашла, искала отзывы - нет.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:04
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ааа, это по сути как прокладка (как ты и писала) она не тканевая наеврно. Такую наверно да, на трусики крепят
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:15
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, Свет, именно. Я вообще удивилась очень когда нашла их. Но реально как прокладка, даже и не очень толстая. Есть липкий слой. Я все же взяла на пробу, посмотрим.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:47
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, а смысл? я что то не поняла.....
Думашь это будет выглядеть незаметно?
Да и еще учитывая активность деток.....крылышки то ее не держат.....ну не знаю....мне кажется ее и заметно будет в детских трусиках.
Попробуешь расскажи)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:15
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я не знаю, как деФчонки. Но мой бы снял трусы и ЭТО отодрал, чтоб не давило, не натирало и т д
А вы куда едете?
Я в семейных отелях видела не то, что трехлеток в подгузах, а пятилеток с бутылками. Все только умилялись. У иноРАнцев с этим проще
Может отпустить ситуацию на время отпуска?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:16
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А есть ещё вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] штука. Это если именно для плавания.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не знаю, как деФчонки. Но мой бы снял трусы и ЭТО отодрал, чтоб не давило, не натирало и т д
А вы куда едете?
Я в семейных отелях видела не то, что трехлеток в подгузах, а пятилеток с бутылками. Все только умилялись. У иноРАнцев с этим проще
Может отпустить ситуацию на время отпуска?
конечно!

я ж предлагала подгузы для купания...совсем удобно,одел и ни о чём не думай
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А есть ещё вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] штука. Это если именно для плавания.
такие я и предлагала,модератор стёр мои сообщения
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:20
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
такие я и предлагала,модератор стёр мои сообщения
Может, потому что они не относятся именно к вкладышам? Т.е. я не в тему, получается?
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Может, потому что они не относятся именно к вкладышам? Т.е. я не в тему, получается?
модератор говорила,что нек-ые сообщения уберёт...вот и убрала..

но я думаю,что по теме
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:22
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Кать, а смысл? я что то не поняла.....
Думашь это будет выглядеть незаметно?
Да и еще учитывая активность деток.....крылышки то ее не держат.....ну не знаю....мне кажется ее и заметно будет в детских трусиках.
Попробуешь расскажи)
Ну просто жарко ж там, я подумала что это неплохая альтернатива подгузу. Все таки меньше слоев, потоньше они кстати значительно.
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не знаю, как деФчонки. Но мой бы снял трусы и ЭТО отодрал, чтоб не давило, не натирало и т д
А вы куда едете?
Я в семейных отелях видела не то, что трехлеток в подгузах, а пятилеток с бутылками. Все только умилялись. У иноРАнцев с этим проще
Может отпустить ситуацию на время отпуска?
В Туркишь мы летим. Знаю что проще. Вообще посмотрю как в отеле с этим будет, может вообще так будем гонять и пошли все нафиккк
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
конечно!

я ж предлагала подгузы для купания...совсем удобно,одел и ни о чём не думай
Мы с рождения в бассейн ходим, она в воде не писает, знает что нельзя. Так что подгузы для плавания нам не нужны.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.