Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Результаты опроса:Какого цвета ваша кухня?
черная 4 6.25%
белая 8 12.50%
натуральное дерево 14 21.88%
сочетание красного и черного 1 1.56%
яркие цвета: оранжевый, синий, желтый, малиновый, салатовый 15 23.44%
металлические цвета 2 3.13%
сочетание коричневого с бежевым 13 20.31%
сочетание розового и серого 0 0%
свой вариант 10 15.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2015, 20:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию


у нас сейчас такая, но хочется что то посовременнее
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 20:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня была светлая кухня: жёлтый верх, белый низ
Глянцевая поверхность.
Норм.
Хотя я та ещё свинка!
Самая прелесть - в глянце. Элементарно оттирается.

Сейчас уже год как переехала, и - тоже светлый глянец. Без нареканий.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 16:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У меня была светлая кухня: жёлтый верх, белый низ
Глянцевая поверхность.
Норм.
Хотя я та ещё свинка!
Самая прелесть - в глянце. Элементарно оттирается.

Сейчас уже год как переехала, и - тоже светлый глянец. Без нареканий.
Это если глянец именно СВЕТЛЫЙ. На темном самую малюсенькую брызгульку заметно, как в микроскоп.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 16:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас светло сиреневый глянец с блестками, не лаванда и не сирень, что-то между, я просто балдею!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 23:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ох,я купила сереневые обои ну не однотонные конечно
пролежали два месяца и теперь я их на кухне не вижу
хочу другие...сделала вывод нельзя заранее покупать))))
пожалуй как с гарнитуром определимся так и будем обои выберать
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 19:57
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в съемной светлое дерево. Мне не очень нравится.
Я хочу зеленую)
Свеженько будет
Только вот глянцевую или матовую - не знаю. Наверно матовую лучше будет. Глянцевую я с ума сойду протирать
Капелька ж будет - не усну
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 10:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Н если зеленая будет светлая то не очень видно будет на глянце.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 11:08
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас кухня нежно-голубого цвета....и сделаны красные акценты при помощи всяких вазочек, горшочков и т.п. раньше обои были тоже с голубым отливом. В кухне было как-то холодновато.... Но в этом году решилась поменять их. купили светло - золотые, местами желтоватые с орхидеями. И стало намного теплее, уютнее и голубая кухня очень смотрится в тему
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 11:49
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Н если зеленая будет светлая то не очень видно будет на глянце.
Думаю да)
Надо будет посмотреть в магазине подобное, чтоб так сказать по факту)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mama dvoih detej Посмотреть сообщение
А у нас кухня нежно-голубого цвета....и сделаны красные акценты при помощи всяких вазочек, горшочков и т.п. раньше обои были тоже с голубым отливом. В кухне было как-то холодновато.... Но в этом году решилась поменять их. купили светло - золотые, местами желтоватые с орхидеями. И стало намного теплее, уютнее и голубая кухня очень смотрится в тему
Красивое сочетание))
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 22:56
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Красивое сочетание))[/QUOTE]

Согласна, не жалею. И на голубой кухне не так видны небольшие пятнышки. Только если уж очень яркие вещи разбрызгать (к примеры, сок от гранат брызнул - само собой будет видно), а вот жирные пятнышки не всегда заметны
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 23:33
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mama dvoih detej, беспалевный цвет такой))
это удобно
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2015, 23:46
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Mama dvoih detej, беспалевный цвет такой))
это удобно
Да-да, именно так и есть
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2015, 21:48
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня кухня в классическом стиле, цвет белый дуб вроде... Светлая, мне очень нравиться! Вообще кухня у меня таком стиле классика! Ищу новый стол, круглый деревянный, но ничего не подходит(((
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2015, 10:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас круглый стол цвет белый бук или что.то подобное.
Но он не чистое дерево дешевый ща 3.4 тыс брали в бборовичи мебель. Где.тоесть фотки кухни вро он там тоже есть
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 15:18
Айлин
Мама-чайник
 
Аватар для Айлин
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Айлин на пути к лучшему
По умолчанию

У нас красная глянцевая кухня , бежевая столешница . Ни разу не пожалела о своем выборе.
Айлин вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2017, 16:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение

у нас сейчас такая, но хочется что то посовременнее
Сейчас у нас желтый глянец, столешница и панель - белый бриллиант. Ручки и ножка барной стойки - хром. Стулья эко кожа белая/хром
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 13:48
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас глянец, верх беж, низ венге.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 07:35
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

я хотела цвет лайм) но именно такого не было (на витрине было, а для заказа не было на складе)- но я уже загорелась таким) поэтому все равно купили яркую) салатовую с венге

не могу найти фото (я показывала в своей болталке тут, когда заказ только привезли)
только такое
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2017, 09:40
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Светлое натуральное дерево, светлая столешница под дерево. (от предыдущих хозяев осталось). Сама хочу темное дерево со светлой столешницей.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2017, 12:05
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ярко рыжая, глянцевая, моя любовь
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.