Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 14:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1370217
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Скоро станет мамочкой Спец по ГВ За совместные роды Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 24

Deasiderea, согласна, жесть!!!
У нас была очень спокойная свадьба. Без всех этих нелепых конкурсов и прочего..подбирали забавы под гостей. А они разные были..
Что заказали - то и получили)

А как вспомню, что было на других свадьбах..о нет..
Нет-нет-нет..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:13
Deasiderea
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Родинка, вот и у нас была спокойная камерная свадьба. Народу было немного и развлечения были, но без мордобоя, передавания апельсинов подбородком и ты ды. Сейчас ребята мне клятвенно пообещали, что тамадун не будет приставать к людям, а он им это пообещал. Но меня все равно терзают смутные сомненья.

Подлый Лабиринт присылает мне скидки и у меня прям ручки чешутся назаказывать детских книжек. Но надо держать себя в руках хотя бы до ремонта. Все равно первое время книжки не пригодятся.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:15
***Юлия***
Мама-эксперт

Вес репутации: 657026
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Мечтает стать мамой Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринулик, в смысле?

***Юлия***, а смысл жалеть-то непрактично)
Ты это..о себе не забывай! Ты у всех одна)
Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Юль..ну вот..обидно..думай о себе..или список дел пиши...я тоже стала многое забывать..у нас Г даже говорит без блокнота не приходить...у беременных вообще памяти нет..

Ален, Ладуся имею ввиду бегает))))
Не помогаетна холодильнике,перед выходом,расписано все огромедными буквами,время,число все как положено....но,кто туда посмотрел?

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!А я после 5 лет с дредами уже отвыкла укладывать волосы
Извините за колхозность,а что это такое ?
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Юль,по поводу шевелений,я несколько дней назад писала,что у меня ребёнок в тазовом предлежании,постоянно давит на мочевой и бьёт ногами в самый низ.А на днях он перевернулся Такое облегчение,давления на мочевой больше не чувствую и вниз не бьёт и вообще стал намного меньше и деликатнее шевелится.Мы ещё в воскресенье с матушкой разговаривали,она говорит не чувствую ребёнка,плацента по передней стенке.Я говорю у меня тоже по передней,но сидит на попе и органы отбивает,я часто чувству.А сейчас перевернулся так и я теперь мало чувствую,но не переживают.
Меня,правда,вчера Г напугала,сначала дольше обычного руками щупала живот,потом слушала трубочкой,ничего не сказала и включила УЗИ, я уж испугалась,она посмотрела на УЗИ,говорит тонус есть,в остальном все хорошо.Вот что её смутило?...
Я думаю смутило,именно плацента по передней стенке,она приглушает тон сердечка,поэтому они долго вслушиваются,у меня так с сыном было,и Г было лет 80 на тот момент(утрирую)но она каждый раз забывала и говорила,сердцебиения не слышу ...я ей напоминала,она ахала в очередной раз и слушала меня на боку,поэтому не переживай)))
А сейчас тоже у меня по передней стенке,но здесь не слушают этой трубочкой,сразу таким аппаратом ручным, не знаю как на русском он называется,как УЗИ гелем возит,а на приборчике показывает кол-во ударов в минуту и звук ест-нно сердечка громко включают.Я как то загоняла эти дни тоже за шевеления,вот сейчас копошится так низко,но резко как даст выше пупкаи не пойму в каком предлежании,но время есть ещё,просто в городке меня уже все бары,магазы знают.. Я вечно..пердон,могу пройти в туалет???))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:23
Deasiderea
Мама-чайник

Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Извините за колхозность,а что это такое ?
dreadlocks это прическая такая как у Децела)))) Если точнее это состояние волос, достигается и поддерживается разными способами. Бывает что человек просто моет голову натуральными средствами, не расчесывает волосы и они сами сбиваются в калтуны. Это называет рутс, так делают коренные жители Ямайкай, Индии и т.д. Белому человеку такой способ не особо подходит, т.к. волосы путаются у нас по другому. А есть цивильный вариант, когда специально обученный человек волосы путает руками и струной(никакого воска, яйца и соплей не используют, это все вранье) и получаются такие аккуратненькие колбаски. Это дело надо подплетать раз в пол-года, год и при мытье не желательно хим. средствами и шампунями с кондиционерами, т.к. они препятствуют спутанности волос.

Цитата:
А сейчас тоже у меня по передней стенке,но здесь не слушаю этой трубочкой,сразу таким аппаратом ручным, не знаю как на русском он называется,как УЗИ гелем возит,а на приьопчике показывает кол-во ударов в минуту и звук ест-нно сердечко громко включают.
Моя врач тоже использует такой аппарат, но как он называется не знаю. Что то типа мобильного узи.

Цитата:
,просто в городке меня уже все бары,магазы знают.. Я вечно..пердон,могу пройти в туалет???))))
Я уже помоему знаю все места, где в САО можно сходить в туалет...ну для беременных это нормально же.
Старый Вчера, 14:41
***Юлия***
Мама-эксперт

***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
dreadlocks это прическая такая как у Децела)))) Если точнее это состояние волос, достигается и поддерживается разными способами. Бывает что человек просто моет голову натуральными средствами, не расчесывает волосы и они сами сбиваются в калтуны. Это называет рутс, так делают коренные жители Ямайкай, Индии и т.д. Белому человеку такой способ не особо подходит, т.к. волосы путаются у нас по другому. А есть цивильный вариант, когда специально обученный человек волосы путает руками и струной(никакого воска, яйца и соплей не используют, это все вранье) и получаются такие аккуратненькие колбаски. Это дело надо подплетать раз в пол-года, год и при мытье не желательно хим. средствами и шампунями с кондиционерами, т.к. они препятствуют спутанности волос.

Моя врач тоже использует такой аппарат, но как он называется не знаю. Что то типа мобильного узи.

Я уже помоему знаю все места, где в САО можно сходить в туалет...ну для беременных это нормально же.
Ухты блин,причу такую знаю,а как называется нет,а у меня всегда два вопроса влзникает,когда вижу таких девушек или парней,тяжело ли носить эти колбаски, и второе как быть когда устал от них,только стрижка под мальчика,верно?
Я как то психанула решила подстричься,что то среднее меджу каре и мальчикомпотом,замкнуло меня,взяла нарастила....но это было что-то с чем-то....когда помою голову,потом расчесать,где жти стыки не возможно,со временем этот клубок,как ты говоришь,превратился на затылке в эти самые колбаския ночью,так психанула,что сама их посрезала,когда пришла снимать волосы,мальчик парикмахер сказал,что у меня там новорожденный ежик))благо все это было под моими волосами,он снял мне все это дело,боже кайф...ощущение было,что я похудела кг на надцать...
Все с тех пор я не эксперементирую))
Старый Вчера, 14:56
Deasiderea
Мама-чайник

Цитата:
Ухты блин,причу такую знаю,а как называется нет,а у меня всегда два вопроса влзникает,когда вижу таких девушек или парней,тяжело ли носить эти колбаски, и второе как быть когда устал от них,только стрижка под мальчика,верно?
Они весят столько же, сколько и волосы, их надо реже мыть, т.к. они меньше пачкаются, не надо укладывать и стричь раз в 2-3 месяца. Кароче не тяжело и очень удобно. И дреды можно расплести, первые я расплела, просто это долго и местами болезненно, проще отрезать.

Цитата:
потом,замкнуло меня,взяла нарастила....но это было что-то с чем-то....когда помою голову,потом расчесать,где жти стыки не возможно,со временем этот клубок,как ты говоришь,превратился на затылке в эти самые колбаския ночью,так психанула,что сама их посрезала,когда пришла снимать волосы,мальчик парикмахер сказал,что у меня там новорожденный ежик))благо все это было под моими волосами,он снял мне все это дело,боже кайф...ощущение было,что я похудела кг на надцать...
Я так понимаю у тебя капсульное было наращивание? Ну его же долго носить нельзя и надо на коррекцию ходить, иначе да, попа такая вот будет. Но тут я теоретик, не наращивала никогда.
Старый Вчера, 15:15
*Snezhka*
Мама-умница

Вес репутации: 596
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

Юль,спасибо,что сказала,а то я и не знала,что плацента мешает сердцебиение прослушать.У меня ср старшими плацента была по задней стенке.А сейчас по передней и сердце трубочкой вот первый раз слушала врач.Я то чувствую шевеления,знаю что живой,испугалась думала может с сердцем что не так,раз она УЗИ включила.
*Snezhka* на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:29
***Юлия***
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Они весят столько же, сколько и волосы, их надо реже мыть, т.к. они меньше пачкаются, не надо укладывать и стричь раз в 2-3 месяца. Кароче не тяжело и очень удобно. И дреды можно расплести, первые я расплела, просто это долго и местами болезненно, проще отрезать.

Я так понимаю у тебя капсульное было наращивание? Ну его же долго носить нельзя и надо на коррекцию ходить, иначе да, попа такая вот будет. Но тут я теоретик, не наращивала никогда.
Ой я не знаю капсульное лия в этих всех новшевствах тормоз полнейший,он мне каким то типа утюжком стыки склеивалоно не видно ваще практически эти стыки,но кублятся страшно в тех местах.
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Юль,спасибо,что сказала,а то я и не знала,что плацента мешает сердцебиение прослушать.У меня ср старшими плацента была по задней стенке.А сейчас по передней и сердце трубочкой вот первый раз слушала врач.Я то чувствую шевеления,знаю что живой,испугалась думала может с сердцем что не так,раз она УЗИ включила.
У меня дочка по задней была тоже,пооблем никаких,а сын да....я раз с кумой пришла,моя Г снова мол не слышу....кума уже псиъанула говорит вы извините или аппарат слуховой приобрести вам или для приличия в карточку перед началом приема загляните,вы ж ее до белого коления этим *не слышу* доводите)и все последующие приемы,я уже саиа на бок ложилась,она сразу мне мол..ах да,плацента по передней,и сразу находила,слушала четко.
Старый Вчера, 16:42
Mango
Мама-чайник

Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима

У меня практически никогда трубочкой не прослушивается. Она пробует, но потом аппарат включает и ищет-ищет... Говорит ребенок постоянно убегает)))

Я помыла полы, теперь не могу разогнуться.. Спина пипец
Буду лежать теперь сутки
Mango на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:17
*Snezhka*
Мама-умница

*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

Вер ,что ж ты так? Если уже тяжело мыть может шваброй или мужа проси пусть помогает.Я наоборот сегодня летаю весь день уже 14 км прошла,а ещё идти за сыном на тренировку и обратно.Утром просто с ним много гуляли,4 круга в парке прошла (800м круг),в обед на огород сходили,потом в школу,был открытый урок и родительское собрание 1,5 часа там просидели и сразу бегом на тренировку,вот только домой пришли за Демой,отдохнем и опять идти забирать.На улице тепло,но ветрище.Ходила в плаще замерзала,отдела куртку спарилась.
Старый Вчера, 18:46
Mango
Мама-чайник

Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима

Инга Да я просто давно не убиралась. Муж сейчас по выходным только помочь может, а в эти выходные не убирались, он работал... У меня моющий пылесос хорошо моет, но очень тяжелый, не могу пока с ним. Как раз вот шваброй и мыла, площадь большая просто еще(((
А смысла помыть пару комнат с живностью нет, из других комнат растащат грязюку. Тут или все мыть, или зарастать грязью
Mango на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1370217
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Скоро станет мамочкой Спец по ГВ За совместные роды Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 24

Мы тоже угулялись..

Забортный термометр показывает +18, а многие мамочки выгуливают детей в утеплённых комбинезонах, капюшонах, шапках, а сверху ещё конверт..
Может, я чего-то не знаю?..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:32
Deasiderea
Мама-чайник

Родинка, да погода такая, что не поймешь. У меня маман ща пришла домой и сказала, что оч холодно на улице и ветрище ппц. Я там сегодня не была, низнаю.
Старый Вчера, 19:33
*Snezhka*
Мама-умница

Награды пользователя:

Ален с утра все- таки было прохладно,ветер был холодный,после обедаветер поменялся,сейчас южный вроде,тёплый.В квартире вообще жара когда уже отопление отключать. В выходные + 20+21 обещают.

Добавлено через 1 минуту

Ань,мне сейчас вечером показалось тепло,в плаще ходила не замерзла,но ветер сильный.
Старый Вчера, 19:56
Deasiderea
Мама-чайник

*Snezhka*, ну тут еще надо не забывать, что нерезиновая здоровая какая...бывает что где-то уже тепло, а где-то еще нет. Яж говорю, у меня маман с работы пришла, сказала холодно шоппц. Кароче про детей, я понимаю этих мамашек - страшно недобдеть и ребенка заморозить. Ну и наверное у всех разное восприятие температуры.

У меня страдания и боль - муж постригся. Ща приедет опять коротко стриженный, а мне так нинравится. Еще и бороду побреет к пятинце А мне потом придется ждать пока обрастет обратно:g
Старый Вчера, 20:24
***Юлия***
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Девочки,а у нас 30 уже,но у нас горы с одной строны,,с другой море в двух шагах,так,что пока ветерок есть,вот июль,август здесь просто кошмарные месяца,жара и тишина,напротив же Африка,видно без бинокля,от туда как идет жарк циклон,мы вешаемся.
Но зимой от нас в 2 часах езды есть городок Гранада,там лыжный сезон,внизу тепло,вверху зима,горячие источники,классно,вокруг снег а ты в купальнике в бурлящей яме)потомвылез,напялил лыжный костюм,потому,что -6 и поехал морду кому то мылить))
А вообще я скучаю за лдомом очень....которого нет))но за друзьями,вообще городом очень скучаю...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Инга Да я просто давно не убиралась. Муж сейчас по выходным только помочь может, а в эти выходные не убирались, он работал... У меня моющий пылесос хорошо моет, но очень тяжелый, не могу пока с ним. Как раз вот шваброй и мыла, площадь большая просто еще(((
А смысла помыть пару комнат с живностью нет, из других комнат растащат грязюку. Тут или все мыть, или зарастать грязью
У нас такая же фигня,если мыть,то все сразу,собачка йокшир и котенок 2 месячный,они конечно все свои дела делают куда надо,но это капец,балуются,носятся,та от него на шторе качается,этот дурбэ сигает под шторой лает,дети так же...татаро-монгольское иго ей Богу,один вырезает,машинки-гаражи...другая вещи по всей комнате перебирает,что с чем одеть ну и друзья к ним...проходной двор.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск