Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2017, 14:41
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
dreadlocks это прическая такая как у Децела)))) Если точнее это состояние волос, достигается и поддерживается разными способами. Бывает что человек просто моет голову натуральными средствами, не расчесывает волосы и они сами сбиваются в калтуны. Это называет рутс, так делают коренные жители Ямайкай, Индии и т.д. Белому человеку такой способ не особо подходит, т.к. волосы путаются у нас по другому. А есть цивильный вариант, когда специально обученный человек волосы путает руками и струной(никакого воска, яйца и соплей не используют, это все вранье) и получаются такие аккуратненькие колбаски. Это дело надо подплетать раз в пол-года, год и при мытье не желательно хим. средствами и шампунями с кондиционерами, т.к. они препятствуют спутанности волос.


Моя врач тоже использует такой аппарат, но как он называется не знаю. Что то типа мобильного узи.


Я уже помоему знаю все места, где в САО можно сходить в туалет...ну для беременных это нормально же.
Ухты блин,причу такую знаю,а как называется нет,а у меня всегда два вопроса влзникает,когда вижу таких девушек или парней,тяжело ли носить эти колбаски, и второе как быть когда устал от них,только стрижка под мальчика,верно?
Я как то психанула решила подстричься,что то среднее меджу каре и мальчикомпотом,замкнуло меня,взяла нарастила....но это было что-то с чем-то....когда помою голову,потом расчесать,где жти стыки не возможно,со временем этот клубок,как ты говоришь,превратился на затылке в эти самые колбаския ночью,так психанула,что сама их посрезала,когда пришла снимать волосы,мальчик парикмахер сказал,что у меня там новорожденный ежик))благо все это было под моими волосами,он снял мне все это дело,боже кайф...ощущение было,что я похудела кг на надцать...
Все с тех пор я не эксперементирую))
***Юлия*** вне форума  
Old 26.04.2017, 14:56
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ухты блин,причу такую знаю,а как называется нет,а у меня всегда два вопроса влзникает,когда вижу таких девушек или парней,тяжело ли носить эти колбаски, и второе как быть когда устал от них,только стрижка под мальчика,верно?
Они весят столько же, сколько и волосы, их надо реже мыть, т.к. они меньше пачкаются, не надо укладывать и стричь раз в 2-3 месяца. Кароче не тяжело и очень удобно. И дреды можно расплести, первые я расплела, просто это долго и местами болезненно, проще отрезать.

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
потом,замкнуло меня,взяла нарастила....но это было что-то с чем-то....когда помою голову,потом расчесать,где жти стыки не возможно,со временем этот клубок,как ты говоришь,превратился на затылке в эти самые колбаския ночью,так психанула,что сама их посрезала,когда пришла снимать волосы,мальчик парикмахер сказал,что у меня там новорожденный ежик))благо все это было под моими волосами,он снял мне все это дело,боже кайф...ощущение было,что я похудела кг на надцать...
Я так понимаю у тебя капсульное было наращивание? Ну его же долго носить нельзя и надо на коррекцию ходить, иначе да, попа такая вот будет. Но тут я теоретик, не наращивала никогда.
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 15:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,спасибо,что сказала,а то я и не знала,что плацента мешает сердцебиение прослушать.У меня ср старшими плацента была по задней стенке.А сейчас по передней и сердце трубочкой вот первый раз слушала врач.Я то чувствую шевеления,знаю что живой,испугалась думала может с сердцем что не так,раз она УЗИ включила.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.04.2017, 15:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Они весят столько же, сколько и волосы, их надо реже мыть, т.к. они меньше пачкаются, не надо укладывать и стричь раз в 2-3 месяца. Кароче не тяжело и очень удобно. И дреды можно расплести, первые я расплела, просто это долго и местами болезненно, проще отрезать.


Я так понимаю у тебя капсульное было наращивание? Ну его же долго носить нельзя и надо на коррекцию ходить, иначе да, попа такая вот будет. Но тут я теоретик, не наращивала никогда.
Ой я не знаю капсульное лия в этих всех новшевствах тормоз полнейший,он мне каким то типа утюжком стыки склеивалоно не видно ваще практически эти стыки,но кублятся страшно в тех местах.
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Юль,спасибо,что сказала,а то я и не знала,что плацента мешает сердцебиение прослушать.У меня ср старшими плацента была по задней стенке.А сейчас по передней и сердце трубочкой вот первый раз слушала врач.Я то чувствую шевеления,знаю что живой,испугалась думала может с сердцем что не так,раз она УЗИ включила.
У меня дочка по задней была тоже,пооблем никаких,а сын да....я раз с кумой пришла,моя Г снова мол не слышу....кума уже псиъанула говорит вы извините или аппарат слуховой приобрести вам или для приличия в карточку перед началом приема загляните,вы ж ее до белого коления этим *не слышу* доводите)и все последующие приемы,я уже саиа на бок ложилась,она сразу мне мол..ах да,плацента по передней,и сразу находила,слушала четко.
***Юлия*** вне форума  
Old 26.04.2017, 16:42
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

У меня практически никогда трубочкой не прослушивается. Она пробует, но потом аппарат включает и ищет-ищет... Говорит ребенок постоянно убегает)))

Я помыла полы, теперь не могу разогнуться.. Спина пипец
Буду лежать теперь сутки
Mango вне форума  
Old 26.04.2017, 18:17
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вер ,что ж ты так? Если уже тяжело мыть может шваброй или мужа проси пусть помогает.Я наоборот сегодня летаю весь день уже 14 км прошла,а ещё идти за сыном на тренировку и обратно.Утром просто с ним много гуляли,4 круга в парке прошла (800м круг),в обед на огород сходили,потом в школу,был открытый урок и родительское собрание 1,5 часа там просидели и сразу бегом на тренировку,вот только домой пришли за Демой,отдохнем и опять идти забирать.На улице тепло,но ветрище.Ходила в плаще замерзала,отдела куртку спарилась.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.04.2017, 18:46
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Инга Да я просто давно не убиралась. Муж сейчас по выходным только помочь может, а в эти выходные не убирались, он работал... У меня моющий пылесос хорошо моет, но очень тяжелый, не могу пока с ним. Как раз вот шваброй и мыла, площадь большая просто еще(((
А смысла помыть пару комнат с живностью нет, из других комнат растащат грязюку. Тут или все мыть, или зарастать грязью
Mango вне форума  
Old 26.04.2017, 19:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мы тоже угулялись..

Забортный термометр показывает +18, а многие мамочки выгуливают детей в утеплённых комбинезонах, капюшонах, шапках, а сверху ещё конверт..
Может, я чего-то не знаю?..
Родинка вне форума  
Old 26.04.2017, 19:32
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, да погода такая, что не поймешь. У меня маман ща пришла домой и сказала, что оч холодно на улице и ветрище ппц. Я там сегодня не была, низнаю.
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 19:33
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален с утра все- таки было прохладно,ветер был холодный,после обедаветер поменялся,сейчас южный вроде,тёплый.В квартире вообще жара когда уже отопление отключать. В выходные + 20+21 обещают.

Добавлено через 1 минуту

Ань,мне сейчас вечером показалось тепло,в плаще ходила не замерзла,но ветер сильный.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.04.2017, 19:56
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, ну тут еще надо не забывать, что нерезиновая здоровая какая...бывает что где-то уже тепло, а где-то еще нет. Яж говорю, у меня маман с работы пришла, сказала холодно шоппц. Кароче про детей, я понимаю этих мамашек - страшно недобдеть и ребенка заморозить. Ну и наверное у всех разное восприятие температуры.

У меня страдания и боль - муж постригся. Ща приедет опять коротко стриженный, а мне так нинравится. Еще и бороду побреет к пятинце А мне потом придется ждать пока обрастет обратно:g
Deasiderea вне форума  
Old 26.04.2017, 20:24
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,а у нас 30 уже,но у нас горы с одной строны,,с другой море в двух шагах,так,что пока ветерок есть,вот июль,август здесь просто кошмарные месяца,жара и тишина,напротив же Африка,видно без бинокля,от туда как идет жарк циклон,мы вешаемся.
Но зимой от нас в 2 часах езды есть городок Гранада,там лыжный сезон,внизу тепло,вверху зима,горячие источники,классно,вокруг снег а ты в купальнике в бурлящей яме)потомвылез,напялил лыжный костюм,потому,что -6 и поехал морду кому то мылить))
А вообще я скучаю за лдомом очень....которого нет))но за друзьями,вообще городом очень скучаю...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Инга Да я просто давно не убиралась. Муж сейчас по выходным только помочь может, а в эти выходные не убирались, он работал... У меня моющий пылесос хорошо моет, но очень тяжелый, не могу пока с ним. Как раз вот шваброй и мыла, площадь большая просто еще(((
А смысла помыть пару комнат с живностью нет, из других комнат растащат грязюку. Тут или все мыть, или зарастать грязью
У нас такая же фигня,если мыть,то все сразу,собачка йокшир и котенок 2 месячный,они конечно все свои дела делают куда надо,но это капец,балуются,носятся,та от него на шторе качается,этот дурбэ сигает под шторой лает,дети так же...татаро-монгольское иго ей Богу,один вырезает,машинки-гаражи...другая вещи по всей комнате перебирает,что с чем одеть ну и друзья к ним...проходной двор.
***Юлия*** вне форума  
Old 27.04.2017, 08:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро все!

***Юлия***, а у вас тоже сиеста, в которую все все закрыто практикуется в жаркие месяцы? Эх, в Гранаду моя свекровь давеча ездила кататься на горных лыжах...

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
А вообще я скучаю за лдомом очень....которого нет))но за друзьями,вообще городом очень скучаю...
А у вас там есть какая-то русская диаспора или вы скорее с местными общаетесь? Просто у меня кто из родственников и знакомых уехал в забугорье жить, они как я смотрю, в основном общаются с такими же переселенцами, но тусовка очень интернациональная.

Малыш сегодня икал))) Раньше такого не случалось, но сложно с чем то спутать)
Deasiderea вне форума  
Old 27.04.2017, 09:33
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию Доброе утро!

Я сижу,выпила глюкозу,гадость такая бррр час ждать,потом кровушку сдать.
Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Доброе утро все!

***Юлия***, а у вас тоже сиеста, в которую все все закрыто практикуется в жаркие месяцы? Эх, в Гранаду моя свекровь давеча ездила кататься на горных лыжах...


А у вас там есть какая-то русская диаспора или вы скорее с местными общаетесь? Просто у меня кто из родственников и знакомых уехал в забугорье жить, они как я смотрю, в основном общаются с такими же переселенцами, но тусовка очень интернациональная.

Малыш сегодня икал))
) Раньше такого не случалось, но сложно с чем то спутать)
Да,сиеста есть круглый год,не зависимо от жары,все абсолютно кроме банков и больниц работает с 10 утра до 14,потом с 17 до 21)))они не утруждаются.
Общаемся со всеми,конечно я например с "нашими" больше,но так как муж у меня с Марокко,и он вырос здесь,то его друзья так же,и марроканцы и арабы других стран,и испанцы и тд....))мне нравится,потому,что много интересного в общении с другими странами,много для себя новшевст открываешь.У детей моих больше друзей испанцев,чем русских.

класс,да икоту ни с чем не спутаешь)))
***Юлия*** вне форума  
Old 27.04.2017, 10:16
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Кристина с 24 недельками тебя с малышом!
Юль,а тебя со вчерашними 24 недельками!
*Snezhka* вне форума  
Old 27.04.2017, 10:33
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Девочки у кого нить есть изжога? Меня иногда накрывает, сегодня на прием иду может врач что то подскажет...
Настасья89 вне форума  
Old 27.04.2017, 10:41
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе дождливое утро! Настроения что то никакого(((
Кристя с неделькой!!!
Юля удачной сдачи анализа..чтоб результат был хороший, я вот вчера не выдержала и сожрала кусок торта..подружка принесла...через 2 часа сахар 5,0 ..вроде нормально
Настя от изжоги вроде рени можно.
Завтра у мужа ДР..поедем сегодня по магазинам за продуктами
Маринулик вне форума  
Old 27.04.2017, 10:50
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристина, с 24 недельками!

Настасья89, мне рекомендовали в больнице пить боржоми, только газы выпустить из нее, мне помогало. Но сейчас уже надо аккуратнее, что бы отеков не случилось от нее.

Маринулик, а чего настроения нет? На счет торта, ну надо же иногда себя радовать. Мама тоже человек.
Deasiderea вне форума  
Old 27.04.2017, 11:02
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Deasiderea, не знаю...погода ужасная и спать постоянно хочется...слабость какая-то
Маринулик вне форума  
Old 27.04.2017, 11:04
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Deasiderea, не знаю...погода ужасная и спать постоянно хочется...слабость какая-то
ой, я тебя так понимаю! Тоже хочется спать и больше ничего не хочется. А я сижу опять диплом рожаю. Его защищать скоро, а у меня огрызки какие-то...стыдоба..
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.