Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2014, 22:22
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию Хвасталка по игре "Новогодний подарок 2015" :)

В этой темке хвастаемся подарочками полученными
по игре "Новогодний подарок 2015"



Список участников:
1. Мамочка Ноченька от Мусик-пузик
2. Луч солнца от laska24
3. Salamandra от MurtonDingle
4. laska24 от Мамочка Ноченька
5. Бегимотик от Луч солнца
6. Одна_Такая от Salamandra
7. MurtonDingle
8. Плюха от Одна_Такая
9. Мусик-пузик от Бегимотик

Последний раз редактировалось Мамочка Ноченька; 22.12.2015 в 15:36.
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 17.12.2014, 22:53
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ждем хвастики
Одна_Такая вне форума  
Old 18.12.2014, 21:19
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одна_Такая, мне твоя посылочка пришла?!)) написано - Тула)))

Я пока не сфотала ничего, не успела! Но СПАСИБО!!!

Почти все себе утащил Ромка))) Книжки-развивайки уже поделал! Довольный, аки слон!
Муж утащил бабочку в машину)) Ванилькой вкусно пахнет!

У меня как раз сегодня мелькнула мысль, что надо прихватки обновить - а вот те на - твои пришли!!! Да еще веселенькие такие, красивенькие!! СПАСИБО!
Полотенце тоже барановое! ты как угадала?? Любимый цвет Ромкин)))) В общем, этот куркуль почти все себе присвоил))

Но самый шик - это носочки и погремуха для Мишки!!! СПАСИБОООООО!!! Я даже не ожидала! Носки с ракетами - ваще крууууть! Ромка сказал, что ему такие же надыть будет купить! Погремуху он опробовал! "Звучит хорошо!" - приговор вынесен!

Завтра сфотаю все!!
Плюха вне форума  
Old 18.12.2014, 21:23
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Одна_Такая, мне твоя посылочка пришла?!)) написано - Тула)))

Я пока не сфотала ничего, не успела! Но СПАСИБО!!!

Почти все себе утащил Ромка))) Книжки-развивайки уже поделал! Довольный, аки слон!
Муж утащил бабочку в машину)) Ванилькой вкусно пахнет!

У меня как раз сегодня мелькнула мысль, что надо прихватки обновить - а вот те на - твои пришли!!! Да еще веселенькие такие, красивенькие!! СПАСИБО!
Полотенце тоже барановое! ты как угадала?? Любимый цвет Ромкин)))) В общем, этот куркуль почти все себе присвоил))

Но самый шик - это носочки и погремуха для Мишки!!! СПАСИБОООООО!!! Я даже не ожидала! Носки с ракетами - ваще крууууть! Ромка сказал, что ему такие же надыть будет купить! Погремуху он опробовал! "Звучит хорошо!" - приговор вынесен!

Завтра сфотаю все!!
да, посылочка от меня.
Я рада, что все понравилось
Ждем хвастик
Одна_Такая вне форума  
Old 18.12.2014, 21:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

С подарочком!!!! Ждём фотки!
Луч солнца вне форума  
Old 22.12.2014, 23:55
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ну что все тихушничают? хорошо я первая буду открывать хваталки!

И так мою снегурочку зовут Анечка!)))

Сегодня я получила посылку ходили вместе с Егоркой забирать на почте было много народу но он вел себя прилично сидел тихо в коляске [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Приехали домой распаковали и обомлели, Анечка столько всего нам прислала

Все такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Так красиво упакованно.

Один [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сразу ушел старшему там чудный шарфик и чехол для телефона. Тебе от него брутальное спасибо

Во втором пакете формочки для Егорки динозаврики, а вот в коробочке чудо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на фотографии он не особо выглядит прозрачный, но если включить он светиться как елочка новогодняя в темноте просто отпад мы пока со старшим гасили свет, напугали малыша, поэтому пока он мигает при свете Дудочку тоже испробовали, чем повергли его еще в больший шок, но слушал и наблюдал!)

А самое главное это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я давно на нее заглядывалась, во первых я обажаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], во вторых купила Егорке набор в ванную из резиновых животных 12 шт) теперь это просто потрясающе вписалось в нашу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Огромное тебе спасибо милая снегурочка! Особенно за открытку с пожеланиями! Это просто чудо !
Лунная Призма вне форума  
Old 23.12.2014, 08:56
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я рада, что всё понравилось. И лягушку эту сразу вспомнила, когда узнала,что ты их собираешь, и побежала покупать.
С наступающим!
Луч солнца вне форума  
Old 23.12.2014, 14:04
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ну что все тихушничают? хорошо я первая буду открывать хваталки!

И так мою снегурочку зовут Анечка!)))

Сегодня я получила посылку ходили вместе с Егоркой забирать на почте было много народу но он вел себя прилично сидел тихо в коляске [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Приехали домой распаковали и обомлели, Анечка столько всего нам прислала

Все такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Так красиво упакованно.

Один [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сразу ушел старшему там чудный шарфик и чехол для телефона. Тебе от него брутальное спасибо

Во втором пакете формочки для Егорки динозаврики, а вот в коробочке чудо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на фотографии он не особо выглядит прозрачный, но если включить он светиться как елочка новогодняя в темноте просто отпад мы пока со старшим гасили свет, напугали малыша, поэтому пока он мигает при свете Дудочку тоже испробовали, чем повергли его еще в больший шок, но слушал и наблюдал!)

А самое главное это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я давно на нее заглядывалась, во первых я обажаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], во вторых купила Егорке набор в ванную из резиновых животных 12 шт) теперь это просто потрясающе вписалось в нашу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Огромное тебе спасибо милая снегурочка! Особенно за открытку с пожеланиями! Это просто чудо !
Все такое суперское. А лягушку я тоже себе такую захотела
Одна_Такая вне форума  
Old 23.12.2014, 14:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

И я получила!!! И я получила!!! Ура! Ура!
Только не знаю от кого - у меня 2 варианта...Признавайтесь!
Подарок - чудо! Спасибо большое!

В нём:
- чай в ёлочной игрушке - как раз хотела прикупить, мне очень понравилась идея
- вкусные конфетки с настольной игрой внутри(займу гостей 1 января)
- косметический наборчик для рук
- забавная кружечка с совёнком для моего Счастья!!!!!
- целых 3 заготовки для раскрашивания
- набор для вышивания, ОЧЕНЬ красивый,со снегирём!!!
- деревянный наборчик "Башмачок"
СПАСИБО!!!!! Всё замечательное!!!! И прям в точку!!!
Луч солнца вне форума  
Old 23.12.2014, 22:50
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Как здорово - уже подарочки начали приходить! И все здоровские такие Молодцы девочки!
Мусик-пузик вне форума  
Old 25.12.2014, 14:44
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
И я получила!!! И я получила!!! Ура! Ура!
Только не знаю от кого - у меня 2 варианта...Признавайтесь!
Подарок - чудо! Спасибо большое!

В нём:
- чай в ёлочной игрушке - как раз хотела прикупить, мне очень понравилась идея
- вкусные конфетки с настольной игрой внутри(займу гостей 1 января)
- косметический наборчик для рук
- забавная кружечка с совёнком для моего Счастья!!!!!
- целых 3 заготовки для раскрашивания
- набор для вышивания, ОЧЕНЬ красивый,со снегирём!!!
- деревянный наборчик "Башмачок"
СПАСИБО!!!!! Всё замечательное!!!! И прям в точку!!!
кто бы это мог быть
laska24 вне форума  
Old 25.12.2014, 14:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
кто бы это мог быть
Ты наверное?
Луч солнца вне форума  
Old 25.12.2014, 15:23
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ты наверное?
ага

Добавлено через 3 минуты

Я очень переживала как доедет чашка и доедет ли вообще, очень не хотелось чтобы приехали осколки вместо неё.)))
laska24 вне форума  
Old 25.12.2014, 16:27
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Я очень переживала как доедет чашка и доедет ли вообще, очень не хотелось чтобы приехали осколки вместо неё.)))
Всё отлично доехало! И подарок чудесный!!!! Спасибо ещё раз!!!
Луч солнца вне форума  
Old 29.12.2014, 22:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Что-то затихло всё...
Луч солнца вне форума  
Old 29.12.2014, 22:39
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

да, тишина у нас тут!
Мне ещё не приходило извещение(
laska24 вне форума  
Old 29.12.2014, 22:50
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все в ожидании извещений.
Мне еще не было.
Одна_Такая вне форума  
Old 29.12.2014, 23:48
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

чувствую девочки почта сплошает в этот раз(((((

Я вот на удивление быстро отправила, подозрительно!(
Будем надеяться что хоть к рождеству успеет или почта не работает в праздники?
Лунная Призма вне форума  
Old 30.12.2014, 11:01
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
чувствую девочки почта сплошает в этот раз(((((

Я вот на удивление быстро отправила, подозрительно!(
Будем надеяться что хоть к рождеству успеет или почта не работает в праздники?
Девочки, взяли себя в руки. Даже если подарочки придут и после праздников, то нам повезло - у нас продолжаются праздники и должно быть настроение.
Одна_Такая вне форума  
Old 30.12.2014, 11:18
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Девочки, взяли себя в руки. Даже если подарочки придут и после праздников, то нам повезло - у нас продолжаются праздники и должно быть настроение.
ну мне то точно повезло, я свой получила!

Я за адресатика переживаю
Лунная Призма вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.