Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2017, 17:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, во-во! А раз роды всё равно случатся и будут дети, то не торопи чудесные беззаботные денёчки)
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 17:19
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да это в первый раз страшно.Я родить побыстрее не хочу ,роды в конец лета,а мы так этого лета ждём,что мне грустно от одной мысли ,что если буду торопиться время,то и лето пролетит.Хочу просто чтобы срок по больше уже был и дикрет и можно успокоиться.И ещё каждый день думаю... может не узнавать пол до родов,хотя люблю когда все подготовленной,а тут прям что- то не хочется узнавать.
*Snezhka* вне форума  
Old 28.03.2017, 17:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, я сегодня была в поликлинике и опять поняла, что не готова пока) радует, что впереди почти полгода на дозревание)
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 17:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, а ты их подруби и вышивку сделай вместо подшивания
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 17:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, во-воо! Я всегда так жду весны и лета, что вообще не хочу торопить время..
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 17:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галь, ты не поняла. Ажурная красивая вышивка
Э, не люблю высоких мужчин)
Неудобно.
Мне.
Хотя высоким по жизни проще)
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 17:26
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Мы же коротыши, нам только обрезать
Сантиметров по 10-15 вечно обрезаю

С вышивкой ещё больше провожусь, поэтому лучше по старинке
А у нас другая проблема,найти брюки на свой рост.Сейчас проще, легко найти джинсы на свой рост,а раньше,лет 10 назад почему- то с этим была проблема.
*Snezhka* вне форума  
Old 28.03.2017, 17:44
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, во-воо! Я всегда так жду весны и лета, что вообще не хочу торопить время..
И я жду тепла. Раннее лето и поздняя весна мое любимое время в году.

Я с одной стороны боюсь родов, боюсь как мы будем с малышом. С другой стороны уже устала постоянно плохо себя чувствовать и ходить по врачам. Если бы не эта постоянная жопа со здоровьем, я бы совсем не торопилась рожать)))


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Э, не люблю высоких мужчин)
Неудобно.
Мне.
А я люблю, что бы одеть каблуки и не чувствовать себя дылдой рядом с мужчиной))) А еще не люблю когда у мужчины маленький размер руки и ноги, у меня на этом пунктик. Хотя у меня муж не сказать что бы прям очень высокий, но мне прям в самый раз - 185. Как там говорилось в мультике: "мой любимый цвет, мой любимый размер"
Deasiderea вне форума  
Old 28.03.2017, 20:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, я не чувствую себя дылдой рядом с мужем, хотя на каблуках выше его. Мне нравится. Я сразу вся из себя такая модельная))))) и муж не парится. Короче, мой вариант идиллии)

Знаешь, материнство - оно посложнее и понагрузочнее беременности. По крайней мере первый год..
На мой взгляд..

Добавлено через 1 минуту

*Snezhka*, шьют в основном на стандартные фигуры и размеры..я себе-то на свой рост не всегда могу брюки или джинсы найти..а тебе тем более сложно!


Galko, не, я про кружева) зря машинка, что ли)))
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 21:12
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию


Хотя я с этим не полностью согласна!

Добавлено через 1 минуту

Ален, это не считается большой картинкой?я её через радикал загружала с увеличением по клику.а получилась большая.Удалить?
*Snezhka* вне форума  
Old 28.03.2017, 21:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не, норм)
Спасибо за дисциплину))

Знаешь, в этом что-то есть))
Меня напрягает эта зависимость..я даже не могу соскучиться, потому что всё время рядом..
Но уже полегче, чем в самом начале)
Родинка вне форума  
Old 28.03.2017, 21:23
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, не, норм)
Спасибо за дисциплину))

Знаешь, в этом что-то есть))
Меня напрягает эта зависимость..я даже не могу соскучиться, потому что всё время рядом..
Но уже полегче, чем в самом начале)
Ну у тебя бабушки рядом, ты можешь с ними оставить на какое-то время.
Моя сестра со своей дочкой круглосуточно находится. дочь её никуда не отпускает.Если малая спит и сестра выбегает в магазин . оставив дочь с мужем, так потмо такой вопль начинается если проснулась,а мамы нет.Не могут успокоить.
У меня вот муж сегодня с обоими уехал в Коломну. обещал вернуться,а сейчас позвонил и сказал что остануться до завтра.Я конечно дела переделала, отдохнула. но ночевать одна не очень люблю и завтра получается Максим прогуляет школу и сад. А так мы никогда не оставляли их одних с бабушками-дедушками на долго. этим летом планируем Макса с моими родителями отправить на юг, а потом, возможно, они его к себе на север возьмут,а может и не возьмут.Я боюсь, что Деме будет скучно одному.
*Snezhka* вне форума  
Old 29.03.2017, 00:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Знаешь, материнство - оно посложнее и понагрузочнее беременности. По крайней мере первый год..
На мой взгляд..
У всех по разному. Там же куча факторов, от которых зависит как проходит беременность и как потом материнство складывается. Есть женщины, которым и беременность и материнство тяжело дается, а есть те, которые кайф ловят и скучают потом по пузатому времени и малышковому возрасту.

Я пока не представляю как будет у меня...с малышами разного возраста у меня довольно большой опыт общения, но это все были чужие дети. А свой это все таки совсем другая история.
Deasiderea вне форума  
Old 29.03.2017, 10:39
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Совсем линеечки накрылись, не оживут? Надо другие какие-то ставить? А то я смотрю у многих посыпались.

Milagros, береги себя! Уходи уже в декрет, а то опасно так падать. Я тоже этим страдаю и боюсь даже лишний раз выйти. Помочь то помогут, но ведь можно и неудачно упасть как-нибудь.

А у меня появилась еще одна бесячья советчица. По сути просто знакомая знакомых, мы с ней встречались раз в году на др общей подруги. Но зато она, блин, родила тут недавно. И вот она запарила меня уже нравоучениями как и что я должна, она же родила, она теперь эксперт дальше некуда. Написывает мне в соц. сети. И как то вроде не пошлешь только что родившую женщину, и я уже не могу видеть этот поток сознания.
Линеечки можно и с других сайтов поставить, как у меня.

Насчёт отпуска договорилась предварительно, отпускают с 12 апреля)

Этих советрчиц - пруд пруди... Я потому еще мало кому сказала, потому что запарят со своими советами... Надеюсь, и свекровь не будет надоедать с советами, как в прошлый раз...

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Дети другие... Воспитание другое....
Так что случись - не простишь же себе никогда!
Я бы тоже не смогла оставить дочку одну... Даже не знаю, с какого возраста буду активно приучать к подобной самостоятельности... Когда мои родители были на работе, дома всегда была бабушка... Единственное - ближе к подростковому возрасту, разрешали самой ездить днем в музыкалку (после уроков в обычной школе). А сейчас такое время, что вообще страшно, особенно если дочка...

*Tiny*, свитер супер!

Добавлено через 2 минуты

Вчера моя дочь заявила, что тоже хочет малыша-девочку... Я спрашиваю: "А если вдруг всё-таки мальчик, любить будешь? Заботиться, играть?" Она сначала надула губки, потом ответила, что да. НО... Затем говорит: "Тогда пусть будет мальчик, но потом всё равно девочка!" Вот такой заказик мужу)))
Milagros вне форума  
Old 29.03.2017, 10:51
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Таня, с неделькой!
Девочки заразили меня бессонницей ))) , уснула только утром и проспала до 10, а надо было с детьми анализы сдать и мне самой прогестерон, чтоб Утрожестан отменить. Раньше в 16 отменяли, а сейчас без анализов ни ни, но это и к лучшему.
kristya вне форума  
Old 29.03.2017, 10:57
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Таня, с неделькой!
Девочки заразили меня бессонницей ))) , уснула только утром и проспала до 10, а надо было с детьми анализы сдать и мне самой прогестерон, чтоб Утрожестан отменить. Раньше в 16 отменяли, а сейчас без анализов ни ни, но это и к лучшему.
Кристин ты не ответила,ну что тебе вчера пол подтвердили или прятался опять?
*Snezhka* вне форума  
Old 29.03.2017, 11:28
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Кристин ты не ответила,ну что тебе вчера пол подтвердили или прятался опять?
В личку ответила.

Анализы смотрю, уреаплазма и токсоплазмоз. Блин что за фигня? К врачу в понедельник только.
kristya вне форума  
Old 29.03.2017, 11:41
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
В личку ответила.
Как в личку?? А нам?? )))

Я тоже на УЗИ сходила... Узистка говорит, неинформативно смотреть поднялась плацента или нет... Но со всех сторон облазила... По животу особо не видно, еще изнутри сделали УЗИ, шейку заодно посмотрела...
Ну низковато типа плацента, но до 35 должна еще подниматься...
Малыш некрупный, 900гр, как на 26 недель по весу... А в инете написано, что это 27 недель даже...
А так все хорошо вроде... Буду теперь 3 скрининг ждать
Mango вне форума  
Old 29.03.2017, 11:52
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Как в личку?? А нам?? )))

Я тоже на УЗИ сходила... Узистка говорит, неинформативно смотреть поднялась плацента или нет... Но со всех сторон облазила... По животу особо не видно, еще изнутри сделали УЗИ, шейку заодно посмотрела...
Ну низковато типа плацента, но до 35 должна еще подниматься...
Малыш некрупный, 900гр, как на 26 недель по весу... А так все хорошо вроде... Буду теперь 3 скрининг ждать
А насчёт пола не 100 % , если ты об этом.
900 гр уже! И это не крупный?
kristya вне форума  
Old 29.03.2017, 11:55
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
А насчёт пола не 100 % , если ты об этом.
900 гр уже! И это не крупный?
Ага. облазила весь инет - на 27 неделе 800-900гр... По-моему как раз мое)))
Ну ладно, у каждого узиста свои таблички

Ну на 100% никто не скажет, пока не родится))
Давай говори, девочка???

У меня так вообще сейчас не рассмотрели пол, не видно писюна явного говорит.... А на прошлом УЗИ все рассмотрели...
Mango вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.