Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2014, 12:05
IEM
Мама-чайник
 
Аватар для IEM
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
IEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспорима
По умолчанию

Посудомойка - это моя любимая вещь на кухне
IEM вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 21:49
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я очень скептически к ней сначала отнеслась, редко ей пользовалась, а потом "распробовала", сейчас у меня бзик, мне кажется что руками мы не домываем, просто обожаю еще горячую посуду доставать, а таких идеальных бокалов у меня никогда не было
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 23:20
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой не знаю я как я раньше жила без нее)))ведь посуда каждый день в отличии от стирки вещей например! Вообщем и сама готовка теперь не так напрягает и когда гости тоже)) ну и то что посудомойка моет чище как-то,лучше)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 17:12
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Посудомойка спасение! Я первый год ей пользовалась без остановки) Еще мама таблетки с финки возила,там в разы дешевле. А сейчас что то перерыв,руками мою)

Минусы тоже есть - лень ее заполнять грязной посудой)))) И пригоревшее или прилипшее не отмывает, приходится домывать.

Но от нее в жизни не откажусь! Оооочень правильная вещь в доме)))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 17:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я пригоревшее сама вначале губкой оттираю,а потом уже в посудомойку.
обажаю ее!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 13:50
Великолепная
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Великолепная на пути к лучшему
По умолчанию

У меня раньше частенько не отмывались большие кастрюли. Сначала я думала, что дело в моей посудомоечной машинке, но когда по совету подруги я купила упаковку таблеток sun и попробовала их в деле, то выяснилось, что с машинкой все в порядке, просто мой старый порошок не справлялся с этой задачей. А теперь все мои кастрюли отмываются без вопросов, а стеклянная посуда ещё и блестит после мойки! В общем я очень довольна.
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 14:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Минус на мой взгляд только один: долго ждать, если сковорода например или полковник срочно нужны

Плюсы:
Не надо мыть руками - это главный плюс
Чище отмывает, посуда аж скрипит. Стеклянные крышки у меня никогда раньше не были такими идеально чистыми, не получалось так отмыть
Экономия горячей воды для нас это очень актуально. Точнее в нашем случае электричества, т.к. у нас в городе вообще горячей воды нет и газа тоже, так что греки воду электро титаном и получается хорошая экономия
Всегда чисто на кухне
Я в ней и полки от холодильника мою и решетки от плиты и противни
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 15:16
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю свою посудомойку!!!! А кастрюли и сковородки мою сама((( может и вправду поменять порошок!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 19:16
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оценить наличие ПМ можно по-моему только в НГ праздники!
Как представлю, все это мыть после готовки и бесконечных гостей!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 11:55
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Оценить наличие ПМ можно по-моему только в НГ праздники!
Как представлю, все это мыть после готовки и бесконечных гостей!
Ага:-) я тоже утром встала, загрузила, сейчас кофе допью, кнопочку нажму и на диван
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 11:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Это спасение! Посуда бесконечна и нескончаема, ощущение что я живу у раковины(( Поэтому в моем случае это вещь первой необходимости!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 12:21
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я так жду момента, когда мы наконец начнем ремонт на кухне, тогда я поставлю наконец-то посудомойку большуууууууую. А пока только мечтаю, читаю и выбираю...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 22:00
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

И я мечтаю! Вот почитала комментарии, теперь точно хочу!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 08:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посудомоечная - это большой "+", если много готовишь, т.к. посуду мыть потом не очень весело, а так загрузил и она вся блестит!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2015, 09:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я счастливый обладатель посудомоечки почти 9 месяцев.
Вижу в ней сплошные плюсы:
+ посуда не копится в раковине, создавая тем самым беспорядок на кухне
+ отмывает лучше, чем руками. Стекло блестит просто!
+ экономия воды
+ сухую посуду сразу убираю на место. не надо ждать пока высохнет или вытирать.
+ маникюр держится дольше
+ экономия времени на мытье посуды.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 12:50
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже без посудомойки не проживу.Один раз попробовав,тяжело потом мыть руками. И отмывает она прекрасно,в том числе кастрюли.Посуда в раковине не копится(как же я не любила посуду в раковине),экономит время и вообще жить стало легче. Я однозначно ЗА.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.