Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2013, 16:47
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина Н., ну хоть сходите куда нибудь с мужем=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 19:52
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда дочка была совсем маленькой, я ее спокойно оставляла со свекровью, зная, что моя девочка будет подмыта, накормлена. Тогда мы с мужем часто выезжали куда-то вдвоем. Все изменилась, когда доча подросла и стала проявлять свой характер. И тут я увидела, что бабушка-то не справляется. И даже наооборот, в каком-то плане даже портит характер своей внучке. Та на нее руки начала поднимать, кричать, игрушки, еду бросать, на пол кидаться. А со свекрови как с гуся вода. Уси-пуси и даже не скажет ничего против. Посмотрела я на это состороны и подумала, что нет уж, лучше я вообще никуда больше не выйду, но свою дочь я портить не дам.
Только со своими родителями могу дочь оставить. Картина маслом, когда приходила - доча с моей мамой книжки рассматривает, с дедушкой - пазл собирает. И тишинааа.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.