Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Болезни новорождённых


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2011, 16:03
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а сейчас сколько прибавили?300 г?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 16:07
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

кстати,в 3 мес у меня был лактокризис.мне казалось,что малоко пропадает.и что оно совсем закончится.но я знала,что такое бывает.промучались дней 5 и молоко появилось,и так много.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 18:03
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
а сейчас сколько прибавили?300 г?
да
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
кстати,в 3 мес у меня был лактокризис.мне казалось,что малоко пропадает.и что оно совсем закончится.но я знала,что такое бывает.промучались дней 5 и молоко появилось,и так много.
Незнаю,может это действительно лактокриз сейчас,надеюсь что молоко не пропадёт.Просто два месяца подряд нельзя на лактокриз списывать,значит проблема в другом,а в чём я незнаю
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 23:48
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

такс,мой по 700 прибавлял.и то орали,что мало.а сейчас ребенок весит 10кг,а врачи говорят ,что меньше нормы.нормально.он сколько должен 20 весить?(че-то меня не туда понесло)

Надежда,настраивай себя на лучшее.
ребенок как ведет себя сегодня?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 00:40
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
такс,мой по 700 прибавлял.и то орали,что мало.а сейчас ребенок весит 10кг,а врачи говорят ,что меньше нормы.нормально.он сколько должен 20 весить?(че-то меня не туда понесло)

Надежда,настраивай себя на лучшее.
ребенок как ведет себя сегодня?
Врачи постоянно пытаются подогнать всех под свои стандарты.Но все люди разные,если взять меня,к примеру,у меня до Б. тоже был недобор веса(по их меркам) и ничего,жила я себе нормально и радовалась.А во время Б. постоянно ругали что я больше нормы набираю и говорили что я ребёнка раскормлю и разродиться не смогу,но опять же родился нормальный малыш 3500гр.,хотя я поправилась на 23кг.

Капризничаем почти весь день,выгибается у груди,плачет
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:48
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Врачи постоянно пытаются подогнать всех под свои стандарты.Но все люди разные,если взять меня,к примеру,у меня до Б. тоже был недобор веса(по их меркам) и ничего,жила я себе нормально и радовалась.А во время Б. постоянно ругали что я больше нормы набираю и говорили что я ребёнка раскормлю и разродиться не смогу,но опять же родился нормальный малыш 3500гр.,хотя я поправилась на 23кг.

Капризничаем почти весь день,выгибается у груди,плачет:(
Т.е получается проблема не в нехватке молока? Выгибается у груди, т.е. отказывается, не хочет сосать? Давно так?
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 13:43
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Т.е получается проблема не в нехватке молока? Выгибается у груди, т.е. отказывается, не хочет сосать? Давно так?
Незнаю даже в чём проблема,не могу понять.Не очень давно.Мне просто сказали соску не давать,раньше если заплачет и начинает грудь выплёвывать я ему предлогала другую,если не действовало то соску давала и укачивала.Вроде успокаивался,через некоторое время если опять начинал капризничать снова грудь давала.Сейчас соску вообще не даю.Вот он грудь пососёт минут 10 и начинает капризничать,я ему другую и так пока не успокоиться,но укачивать всё равно приходиться.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 14:00
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Незнаю даже в чём проблема,не могу понять.Не очень давно.Мне просто сказали соску не давать,раньше если заплачет и начинает грудь выплёвывать я ему предлогала другую,если не действовало то соску давала и укачивала.Вроде успокаивался,через некоторое время если опять начинал капризничать снова грудь давала.Сейчас соску вообще не даю.Вот он грудь пососёт минут 10 и начинает капризничать,я ему другую и так пока не успокоиться,но укачивать всё равно приходиться.
Правильно, соску не надо давать, возможно у вас сейчас идёт[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как раз ею и спровоцированный, если хотите сохранить ГВ-только грудь, никаких сосок, бутылочек, допаиваний водой и пр. Вы всё правильно сейчас делаете, старайтесь всегда успокоить малыша, укачать-а потом обязательно предложить грудь, сонные малыши как правило хорошо сосут грудь, все ваши кормления старайтесь организовать вокруг снов-на засыпание, во время сна, на просыпание, ночью (желательно совместный сон)-как можно чаще предлагайте грудь. Будьте по возможности всё время сами с ребёнком. Всё наладится. Кстати, первый месяц у вас была хорошая прибавка, а потом видимо малыш всё-таки немного не доедал, а дальше "утолял" голод соской.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 15:37
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Правильно, соску не надо давать, возможно у вас сейчас идёт[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как раз ею и спровоцированный, если хотите сохранить ГВ-только грудь, никаких сосок, бутылочек, допаиваний водой и пр. Вы всё правильно сейчас делаете, старайтесь всегда успокоить малыша, укачать-а потом обязательно предложить грудь, сонные малыши как правило хорошо сосут грудь, все ваши кормления старайтесь организовать вокруг снов-на засыпание, во время сна, на просыпание, ночью (желательно совместный сон)-как можно чаще предлагайте грудь. Будьте по возможности всё время сами с ребёнком. Всё наладится. Кстати, первый месяц у вас была хорошая прибавка, а потом видимо малыш всё-таки немного не доедал, а дальше "утолял" голод соской.
согласна!+10000
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 16:40
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

пишу сдесь, потому что помню как безумно переживала....
мы за первый месяц набрали 450гр...а если от рождения считать то вообще только 100гр! я чуть с ума не сошла. Врачи говорили начинать докармливать...я почти уже начала..даже смесь купила..останавливало то что малыш вел себя спокойно, от голода не орал..короче я начиталась всего и как умная начала по первому писку сисю совать...он не успевал проснуться, а я ему уже сиську сую))) девочки с форума оч поддержали!!! в итоге на второй месяц мы набрали 1кг 200гр!!!
Так что не сдавайтесь сразу и не унывайте!!!!
всем желаю хороших прибавочек!!!
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 13:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы начали набирать позже. В 2 недельки набрали всего 60 гр от веса при рождении (опять же не логично считать от веса при рождении, который малыш уже потерял, и который состоит в том числе из отеков... Но врачи под копирку, всех считают от этого веса ).
А потом пошел набор. И в неделю мы набирали выше нормы! В итоге конечно набрали 600 гр, то есть минимальный порог. Но с учетом, что набирать начали позже, это очень хорошо!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 23:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мы за первый месяц набрали 700 грамм и за второй тоже 700, рост за первый месяц +5 см и за второй +4 см. В рост хорошо идет, а вот вес.. в два месяца после взвешиваний и измерений педиатр сказала что рост у нас выше нормы, а вес средний, но для роста маловато. Мы полностью на ГВ, кормлю по требованию..может молоко не очень питательное?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 16:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня что старшая мало прибавляла(сначала были на гв,потом св и в конце ИВ),что сын..был полностью на ГВ..один раз как-то набрал 1 кг..и всё..тоже 500-600-700гр и всё..вообще не вижу в этом проблему..всё же индивидуально...ну не могут все дети хорошо набирать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 18:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, а рост как прибавляли?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 18:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

дочка маленькая была..она и сейчас не высокая..а сын рост прилично прибавлял..он и сейчас высокий...за метр уже
Он родился 57..а в год был уже 80...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 19:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня Егор и в рост и вес первый год хорошо шел. в год был 11 кг и 86 см
а как гв закончили с весом не очень. он в 3 года 106 см был а вес 14 кг. в 4 года 112 см и 19 кг
Захар тоже в рост хорошо идет, но вес...когда и вес и рост не сильно не так страшно, а когда в рост хорошо, а вес не очень..а вдруг не хватит ему для костей...ттт не дай бог. кормлю по требованию. сама ем все, без диет. не понимаю в чем дело
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2015, 04:10
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, все детки разные, кто то по кг за мес набирает кто то меньше. Вообще норма за месяц прибавка не меньше 400гр. Вы набираете по 700 это нормально. Ребенка же видно когда он голодный не переживайте зря
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2015, 09:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Поддерживаю полностью
Все дети разные и прибавляют и растут по разному..не вижу смысла подгонять всех под один стандарт
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 12:45
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочка в первый месяц набрала 700 грамм, второй и третий по 400. Очень маленькая. В 3.5 мес весит 4300
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 13:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Sweetcat, Юль, а рост какой?
Мы в первый месяц 700 грамм, второй 700 грамм, третий 800(за 1,5 мес)..за 4й еще не знаю
В принципе неплохо, но в рост мы идет активнее.
В 3 месяца - 68 см и только 5700 кг
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.