Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2012, 16:18
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас есть обычная кроватки (качалка со съеными боковушками и ящиком для игрушек), и дополнительно кровать-манеж, но пользуемся им очень редко......
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 16:18
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас кроватка маятник, очень нужная функция, дополнтиельно опускаемая перекладина, боковушка то есть, и ящик для игрушек или белья, кому как нравится..... По-моему ПОлина называется, не помню уже....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 16:20
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу уже кровать-зверушку какую-нибудь!!!!! рано пока....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 22:03
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

А мы до года пользовались коляской-трансформером, в детской вообще никакого ремонта не делали, а сейчас хотим сделать. Купили детскую с мебелью и столом для занятий. Долго не могла определится, покупать диван или кровать, для девочки была бы намного лучше кровать, но потом я захотела поставить в комнате подиум и места стало не хватать. Дизайнер предложил диван. Сейчас я занимаюсь складыванием-раскладыванием дивана, но как дочурка подрастёт, то уже сама сможет.)
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:43
Люблю варенье
Мама-чайник
 
Аватар для Люблю варенье
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Люблю варенье на пути к лучшему
По умолчанию

А можно фото посмотреть, спальня, наверное, как у настоящей модницы?
Люблю варенье вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 15:26
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю варенье Посмотреть сообщение
А можно фото посмотреть, спальня, наверное, как у настоящей модницы?
Да-да, фото в студию!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 16:18
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолинаК Посмотреть сообщение
У нас сынуля все выпрашивал кровать -чердак с лестницей, увидел в магазине и загорелся прям... а спит неспокойно, боюсь упадет... а на днях увидел в мульте кровать-машину, ну т.к. на машинах он в принципе помешан, думаю придется покупать... а то в детской уже совсем не хочет спать
а если проявить смекалку и сделать из имеющейся кроватки машинку!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 15:52
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть фото только части комнаты, моя модница уже успела вещи разбросать)А спим мы на диване)
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 19:08
Люблю варенье
Мама-чайник
 
Аватар для Люблю варенье
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Люблю варенье на пути к лучшему
По умолчанию

ничего так мебель, веселенькая ) но я даже не представляю, как можно спать на диване… Я бы лучше купила кровать.
Люблю варенье вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 19:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а я двухярусную своим присматриваю к появлению малышика,а то кроватки уже ставить некуда)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 00:05
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

Диван хорош тем, что когда разлаживается, то места как на полноценной полторушке. Дочери очень нравится.
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 00:48
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama dina Посмотреть сообщение
IrinkaCHe, вы с дизайнером работали? Кто дизайнер? Мне тоже нужно купить детскую, а то, что в магазинах – скучно(( Мне нужен профессионал.
дизайнер – Мария. Я заказывала мебель у Роникона, у них же есть свой дизайнер. Так что по скидочке мне спроектировали и изготовили мебель.
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 03:12
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

Я о них на сайте узнала. Я вообще сначала думала, что куплю только детскую кроватку. А когда доченька подрастёт, то поставлю уже кровать и стол компьютерный, а потом увидела интересные варианты детских на форуме. Женщина своему сынишке делала у них детскую, мне понравилось и я себе решила заказать.
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 03:15
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
У нас кроватка маятник, очень нужная функция, дополнтиельно опускаемая перекладина, боковушка то есть, и ящик для игрушек или белья, кому как нравится..... По-моему ПОлина называется, не помню уже....
Очень интересно) А фото у вас есть?
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 03:40
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас маятник была... не качали в ней.
в следующий раз вообще не будем кроватку покупать, или только для того что бы она использовалась как манеж.
Мне кажется что лучше прикроватная кроватка. Мне удобно и ре рядом с мамой,но не в одной постели
например такая
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 13:27
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinkaCHe Посмотреть сообщение
У меня есть фото только части комнаты, моя модница уже успела вещи разбросать)А спим мы на диване)
красотаааа!!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 23:00
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

тоже купили кроватку, спать надо в кровати, а на диване сидеть.
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 18:23
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сейчас у бабушки гостим, спим на диванчике-кушетке, поставили так, чтоб бортик наружу был, все ок, зато слезает-залезает сам
да и плюс там высота не больше 50 см, даже если и упадет, ттт (пока не было такого), не высоко
домой тоже диванчик хотим, только теперь смотрим, чтоб спинка (которая бортиком у нас будет) мягкая, об деревянную сама до синяка ударилась
смотрели кроватки подростковые - все бы ничего, но они очень высокие, где-то 70 см, да и как-то не понравились они мне.... хотя уверена, есть замечательные варианты, но мы с ними не встретились....
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 11:48
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

Regis, прикольная)
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 12:11
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне внешне эта колыбель совсем не нравится
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.