Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2014, 13:45
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение


к тому времени старший уже перестанет)))))))
Замкнутый круг?
Ой, мне кажется это ещё тот фрукт растёт! Не зря козерог
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 13:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Замкнутый круг?
нуууу тип того

покой нам только сниться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 13:56
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
нуууу тип того

покой нам только сниться
И никакие методы на них не влияют...проверено Вот самый старший всегда спокойный был...никогда не истерил, а тут чтоб жизнь медом не казалась)))))
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 14:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да
все гладко быть не может))
у меня старшая в целом молодец
покладистая. и вообще ттт очень хорошая, сговорчивая
ну хорошая - вообще во всех планах
не только из-за того, что сговорчивая
и тооооо
бывает что-то отмачивает
растет же...не без этого
я вот (как рассказывали) вообще такой мышонок была
послушная, спокойная, чего говорят. то и делаю)))) в общем я вообще вся в себе была в основном
а вот муж мой был - тушите свет....от него все рыдали
так что думаю гены тоже очень большую роль играют
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 21:46
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, девочки, читаю вас и вспоминаю своего сына в глубоком детстве. Это был пипец, тушите свет...Истерики дома и на улице, не хочу, не буду. Все кризисы мы прошли: годик, 3 года. И успокаивали, и отвлекали, и поджопниками лечили). Объясняла ему все, как взрослому. За что наказан особенно. После 4 лет как подменили ребенка. Сейчас самый добрый, послушный, заботливый и ответственный мальчик. Все от него в восторге.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 09:31
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Значит будем ждать 4 лет ... Не долго осталось А потом ещё один по новой))))
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 01:41
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наши бабушки только на хныки внимание и обращают - их это прямо бесит. По другому от них внимания не добиться. Каждый раз после посещения бабуль приходится ребенку неоднократно напоминать, что он уже дома и тут нытье не прокатит. Помогает.
А вот доча вообще не ныла до 12 лет))).
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2016, 22:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну вот и я сюда же..
Нам 1г.и 7 м. и у нас точно такая же история((
Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Нам год и 8 мес,похоже и у нас настал период "озверения". Истерики закатывает регулярно,особенно невозможно стало выходить на улицу-ему все время куда то надо,за руку брать не разрешает,убегает от меня,возьмешь на руки начинает выгибаться и орать,домой затащить невозможно-кричит так что все соседи слышат наверное,дома если что не так начинает щипать больно или выпихивать меня из комнаты,хлопать дверью....плачет часто..
Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
с улицы притащу его домой,он там орал,а еще дома недовольный будет в одежде в коридоре валятся и плакать истошно минут 15.....
Каждый раз,когда идем из садика,я представляю что сейчас у дома будет одна и та же картина,так сразу тошно становится,причем это не зависит от того,гуляем мы после сада или домой идем сразу....
В магазины тоже невозможно ходить,на руках держать-он выгибается и орет,за руку не ходит,а отпустишь начинает все хватать с полок-конфеты,шоколадки,игругуи,отбираешь-истерика....короче в магазин с мужем мы теперь по очереди ходим без ребенка...
И если с ребенком всё более-менее понятно, то как себя вести, когда мы не дома и начинаются такие истерики, я не знаю...для меня это испытание..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2016, 18:02
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всю тему не читала...но поняла, что мне сюда...пятеро старших - проблем не знала...но вот родился 6й...и ближе к году его понесло...вредный до безумия...ходит по дому и орёт...не плачет, а именно орёт, ноет...опять орёт...что не по его...на попу плюхается, при чём с таким смачным плюхом...и орёт...не плачет, а просто орёт : ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. ..я в такие моменты разворачиваюсь и ухожу...не сюсюкаюсь, не ругаюсь...а просто смотрю на него...он на замолкает...я говорю - наорёшься, приходи...посидит погорланет, встаёт и следом бежит...
на улице наоборот...только за руку...стоит отпустить, опять орёт...идёт сам ко мне, но орёт...в общем дома передвигается сам, за пределами дома только за руку...

Добавлено через 9 минут

а вспомнила...старший в 1,8г...у него начался бзик..он всегда хорошо контактировал с детьми и взрослыми...и вот у него бзик выражался в том, что он мог в песочнице схватить чужую игрушку (как вариант отобрать у ребёнка, который в неё играет), спрятать за спину и орать "моё"...и он в такие моменты вообще ничего не слышал...разговаривать было абсолютно бесполезно...хотя он уже к тому времени разговаривал уже хорошо...он вообще по развитию ранний был...и крупнее сверстников...и кроме как забрать у него эту игрушку силой, отдать владельцу и увести своего ребёнка куда-нибудь в безлюдное место...варианта больше не было...перерос за месяц...но за этот месяц я чуть не поседела...но тогда он был один...средние как-то без кошмариков выросли...Никита поорать любил...но он с рождения любил поорать...он и сейчас шило в одном месте и горлопан ещё тот...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 14:47
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас беда какая-то прям началась. Ребенка как подменили. Такие стал истерики устраивать. Орет, кричит, плачет, бить начинает, кидать все.
Слов никаких не слышит. Даем поджопник, так он или ехидно улыбаться начинает, либо вообще на пол валится и орет белугой.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.