Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2014, 00:38
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Да, есть некоторые несознательные бездуховные женщины, я таких видела - которые из-за схожести своих детей с их отцами испытывали неприязнь к ребенку.

Однако, также я видела, как женщины, родив и возненавидев отца ребенка, поначалу тоже относились к ребенку, как к обузе... Как к напоминанию о неприятнейшем человеке... А потом это проходило, они осознавали, что: ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО ИХ РЕБЕНОК!

Последний пример. который я лично наблюдаю много лет: женщина очень ненавидит биологического отца детей, не дает им видеться, на порог не пускает, в разговорах проклинает и желает ему скорейшей смерти, СУДИЛА его 2 раза за неуплату алиментов по ст.157 УК РФ и ОБОЖАЕТ СВОИХ (!!!) - А НЕ ЕГО! 2 детей от этого действительно полубомжа.

А дети, оба ребенка - внешне и по характеру просто вылитый папаша.

Одни женщины лишней шоколадки своим детям не купят, мол, обращайтесь к вашему папаше, который алиментов не платит. А есть такие, которые вообще стараются в случае беременности не сообщать противным им мужчинам об этом и эти женщины растят этих детей с любовью, ничего для них не жалеют и видят в этих детях ПРОДОЛЖЕНИЕ СВОЕГО РОДА и своих маленьких друзей, а не ненавистного мужичонки.

Мой Вам совет: рожайте, только не говорите этому мужчине ничего об этом ребенке и вообще не общайтесь с ним. Будет настаивать - обращайтесь в суд гражданский, мировой, в полицию...

Абстрагируйтесь от этого мужчины полностью. Это Ваш ребенок.

Эта моя знакомая тоже хотела прерывать Б, муж этот подонок тоже ее заставлял уже после свадьбы даже делать искусственные роды на 5 мес. Б., мотивируя это тем, что ни она, ни ребенок ему не нужны. Вот у нее точно такие же переживания и мысли были, как у вас. Но теперь... Она не представляет, как была бы без этого ребенка!

Аборты делать нельзя, все наладится. Все будет хорошо!
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:41
green_lizard
Мама-чайник
 
Аватар для green_lizard
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
green_lizard на пути к лучшему
По умолчанию

Боже мой какой Вы ужас пишите....
У нас с малышом все классно, он тоже вылитый папа внешне Характер 50/50, это пока могу судить.
У меня любовь к малышу еще в начале беременности перекрыла весь негатив к биологическому отцу. Я редко вспоминаю этого человека просто так, но часто если ребенок как-то посмотрит на меня ну прямо одно лицо с его папой. Сейчас я вообще не чувствую негатива к биологическому папе, вообще ноль эмоций, думаю, это хорошо. Ребенку своему не буду говорить, что вот он такой и сякой. Если не найдем настоящего папу, то буду воспитывать, что папа - это опционально, как если у Тани есть котик, но нет собачки, а у тебя есть черепахи, но нет папы, типа того....

Добавлено через 1 минуту

Абстрагируйтесь от этого мужчины полностью. Это Ваш ребенок. - Так и случилось Наверное, если встречу биологического папу случайно, то будет мысль "ой, как он похож на моего сына внешне", а не наоборот.

Добавлено через 7 минут

Я отношусь к ребенку так - это самое лучшее, что есть в моей жизни. А не как обузе и т.д. А многие женщины и даже с полной семьей относятся к детям как к обузе и считают, что им все должны. Мысленно называю таких плохим словом. Мы с ним вдвоем - самодостаточная пара, мне не тяжело быть мамой, это, наоборот, очень очень приятно. Сделал выводы на будущее, и к следующему ребенку я буду более готова: уже будет опыт, буду меньше нервничать, накоплю больше денег и т.д., но нет среди подготовки "буду рожать от "нормального" мужчины". Ребенок в любом случае мой, и я не считаю, что биологический отец мне что-то должен, в том числе и алименты. Вообще я не считаю, что мужчина вообще что-то должен в случае незапланированной беременности. В моем случае я осуждаю его не потому, что он не помогает, а потому, что он отказался от ребенка, отверг его.
green_lizard вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 13:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green_lizard Посмотреть сообщение
папа - это опционально, как если у Тани есть котик, но нет собачки, а у тебя есть черепахи, но нет папы, типа того...

Читала с самого начала, ваши переживания и неуверенность были из-за нестабильности и на уровне перестройки гормонов)) но сомнений я не видела..ваша любовь к ребенку с первого поста читалась, я вот просто была счастлива, лишь родив и первый раз взяв на руки я поняла что такое любить своего ребенка, ощутила..
Счастья вам с сыночком и папу настоящего, одних черепашек маловато)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 02:21
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green_lizard Посмотреть сообщение
я не считаю, что мужчина вообще что-то должен в случае незапланированной беременности
Даже Бог, церковь считает, что мужчина наравне с женщиной несет грех аборта. Оба.

Мужчина. если он мужчина - обязан помогать матери с ребенком, даже если он не хотел, чтобы женщина рожала. Сделал ребенка - отвечай.

Но, девочки, верите или нет, сейчас много мужчин взамен своих алиментов требуют к себе внимания, питания. проживания. Они считают, что им должны! Должна женщина, которой он ребенка сделал, ребенок. которому он типа "дал жизнь". Так что лучше порой и алиментов не просить, чтобы этот так сказать папаша не мотался, не нервировал, чтобы ребенок даже не знал, что да как и кто его биологический отец. Все это мешает воспитанию и рождает ненависть к биологическому отцу у матери.

Вывод такой: если ненавидишь биологического отца, лучше, чтобы он о ребенке вообще ничего не знал, а то будет этим фактом манипулировать себе на пользу.
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 08:57
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Знаете, у меня дочка получилась незапланированно. Просто поняла- сделаю аборт-детей больше не будет. Хотя, с отцом ребенка были нормальные отношения(не считая того, что, когда родила, поводиться с дочкой для него было наказанием каким-то) я сама-то с рождением никаких мимимишных чувств не испытывала. Они пришли постепенно, месяцам к трем, до этого была просто мысль, что это мой ребенок и я должна ухаживать за ним. Возможно, причиной тому был очень тяжелый послеродовой период(в родах сломали ключицу, гидроцефальный синдром, проблемы с животиком - не спала ни днем, ни ночью) папаша просто накрывался подушкой, а свекровь, его оправдывала. Сейчас дочке 8 лет, моя ксерокопия. С папашей в разводе. Зла на него не держу-что сделао, ему вернется. Учитесь прощать. Вам легче жить будет и Вашему ребенку.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 14:38
Johanna
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Johanna на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте, почитала вашу историю и сама зарегестрировалась на сайте. Не знаю в какой группе писать свою историю, но я жду второго малыша от человека нелюбимого. Первого люблю и любила, но в порыве гормонов наговорила ему и он сразу же другую нашел! но мальчика люблю конечно, да и папа тот помогает и мы друзья (просто сглупили оба наверное). А сейчас жду девочку.. и уходить хочу от мужчины, хотя с ним живу. А как жила одна так и живу.. он своим миром, своими родителями и интресами, своим сыном. Я одна, и в будние и в выходные и даже новый год, беременная буду на 8 а им плевать..
Johanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 14:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Johanna, а "нелюбимым" он стал во время Б или вы давно поняли, что не любите?
Про родителей, родню мужа - очень хорошо понимаю. Мне стоило больших усилий, на протяжении не одного года, чтобы оторвать мужа от мамы и родни многочисленной. И то порывается еще. Но не часто и не настаивает, если я говорю нет!
На нг он куда намылился?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 16:14
Johanna
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Johanna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Johanna, а "нелюбимым" он стал во время Б или вы давно поняли, что не любите?
Было тепло к нему, думала со временем он оттаит. Но стало все хуже
Сказал чувства ему не нужны
Про родителей, родню мужа - очень хорошо понимаю. Мне стоило больших усилий, на протяжении не одного года, чтобы оторвать мужа от мамы и родни многочисленной. И то порывается еще. Но не часто и не настаивает, если я говорю нет!
На нг он куда намылился?
В италию, а нг и почти весь январь. За совмесную жизнь он был уже пару раз в москве, туле, угличе, испании и италии.. у него с июня живу, меня отправлял к своей маме и в лагерь.. дома даже не общаемся, боялась мешать поначалу, теперь ничего общего. Отдыхает с сыном, мамой, папой..
Johanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 16:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сын общий, т.е вы второго совместного ждете? Сколько лет в браке? Он по работе путешествует или сам? Как давно началось такое отношение? Что за лагерь?
мда..ситуевина..мы по-отдельности не ездим, не отдыхаем, а тут в другую стану, на месяц..а он ребенка хотел второго?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 17:53
Johanna
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Johanna на пути к лучшему
По умолчанию

У меня все сложнее.. не помню как назвала пост, я сегодня создала тему.. о том смогу ли одна с двумя. Сын не его, знакомы мало(( женюсь, усыновлю,а в итоге ничего и живу служанкой в клетке золотой (обеспечен, нелюдим, завел меня как домашнее животное, т к я поверила(((((

Добавлено через 13 минут

[QUOTE=Кудесница Леся;7473684]
Моя печальная история в теме "психологические проблемы", "жду второго, как смогу одна?"
А ребенка хотел, но похоже женщины для него ничкго не значат. Он развивает как думает своего сына, сейчас вижу ненависть к жене и недовольства к воспитанию. Но сам не воспитывает, балует как положено обеспеченным до лишнего веса уже в 7 лет, повышенного сахара и неуважения ко взрослым и бедным. Я не считаю правильным такое воспитание и не желаю своим детям.
Для богатого есть даже сомнения что будет чтото платить, т к они жадны..
Путешествия это хобби, как и искуство, музеи и т д. Но преподносит все не в лучших красках с точки зрения воспитания
Johanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 18:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Так и не поняла про сына. Не его все таки, ваш? "он развивает как думает своего сына", но "сын не его"..и он все время проводит с ним время и балует? Лишний вес у кого?
Или есть ваш сын, плюс будущий ребенок, но время он со своим сыном проводит?
Ну и наверное не тактично, заранее извиняюсь, но все равно спрошу, а зачем вы с ним живете? Зачем решили беременеть, если он вас не любит, все время бросает и уезжает куда то, не уважает
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 18:38
Johanna
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Johanna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Так и не поняла про сына. Не его все таки, ваш? "он развивает как думает своего сына", но "сын не его"..и он все время проводит с ним время и балует? Лишний вес у кого?
Или есть ваш сын, плюс будущий ребенок, но время он со своим сыном проводит?
Ну и наверное не тактично, заранее извиняюсь, но все равно спрошу, а зачем вы с ним живете? Зачем решили беременеть, если он вас не любит, все время бросает и уезжает куда то, не уважает
Поздно уже решать что-то(( много сомневалась, сначала казалось что все не так плохо, но чувства мои пропали за ненадобностью
У него свой сын, у меня свой двухлетний. Занимается со своим- все выходные по музеям таскает.
Нас брал пару раз, но мне кажется в хорошую погоду детям лучше на природе и побегать, и друзей иметь.
Я сама испортила себе жизнь, детям тоже. Но служить ему ради имитации семьи я не могу, верю что справлюсь и что все-таки он поможет деньгами
Johanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 19:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не знаю, мутная история с кучей неизвестных..одни нестыковки.
Как я увидела из постов: Он вас не любит, с вами не живет. Но ребенка общего хотел, правда сейчас никак не проявляет себя и где то тусит со своим сыном. Вы его не любите, но беременеете, имея малыша на руках уже, и не имея статуса жены, не имея гарантий и уверенности в завтрашнем дне. Первого родили, биологический папа помогает, вы в дружеских отношениях. Опять собираетесь уходить, потому что не устраивает такое положение (а оно я так понимаю и до Б было таким..цель Б?). И опять надеетесь что и этот биологический папа будет помогать деньгами..а если нет? Если сейчас, когда вы условно вместе он не хочет с вами ничего, почему думаете что он начнет участвовать в вашей жизни и в жизни ребенка? И может я злыдня, но возникла мысль, что Б- ли как раз надеясь на содержание..ведь он обеспечен.
Но раз вы не в браке, то он вполне может отказаться помогать, доказать отцовство можно, но процедура днк не дешевая. Есть кому содержать вас и двух маленьких детей?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 20:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Подобную историю уже слышала. Одна знакомая моих знакомых стала встречаться с мажором, в надежде выйти за него удачно замуж, чтоб жить благополучно, но при этом ни у неё и ни у него чувств не было, просто развлечения ради. Он не обещал ничего. Она вдруг Б и счастливо ему сообщает, а он говорит, это твоя проблема, я ничего не хотел и не хочу. Ну она топала ногами, плакала и тд. Насильно мил не будешь. Родила близнецов, воспитывает. Он никак не реагирует и не помогает. Молодец он?! Нет! Молодец она?! Чем думала? Он то развлекался, а ей думать надо было, что она рожать будет. Нельзя вот так мужчин пользовать для своего материального блага, нельзя. Дети точно спасибо за это не скажут. Если любите, то и рай в шалаше. А нет, так и золотую клетку не просите!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 20:44
Johanna
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Johanna на пути к лучшему
По умолчанию

Чувства были, по крайней мере у меня
К обеспеченным отношусь негативно! Но этот казался человеком, умным и образованным. Что думает не только о деньгах

Моего сына принял нормально. Живу с этим человеком и его папой, тоже переживающим за странные отношения. Тоже говорит ненормально так жить, но со своим сыном ничего не поделает

Насчет обеспеченности гинекологи отговаривали, работа их такая. Он дал на платную клинику где ведут Б, могу платно рожать. Вся любовь в таком духе.
Но я понимаю что я другого слоя, мне не комфортно , и для него я ничто. Он хочет детей и предлагает забрать!!! Но как я могу отдать.. я же мама
Может это вообще у меня заскоки беременной? Но разве он ведет себя правильно???
Johanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 21:08
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, попали Вы!

Добавлено через 2 минуты

Либо принимайте его какой есть, не упрекайте, не жалуетесь . Либо забирайте в охапку детей и уходите.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 21:12
Johanna
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Johanna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Да, попали Вы!

Добавлено через 2 минуты

Либо принимайте его какой есть, не упрекайте, не жалуетесь . Либо забирайте в охапку детей и уходите.
Да вот и собираюсь уйти
Но мама моя конечно в шоке, что дурочка такая и вообще
И смогу похоже только после родов уехать. Терпеть еще, но месяц их не будет и главное не рожить досрочно. А то первого сложно на три дня пристроить
Johanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 21:54
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

А маме? Да не переживайте, может все еще образуется!
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 23:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну до родов еще минимум 30 недель. Я же правильно поняла, срок небольшой, 8 недель? Может вы на эмоциях и все уляжется.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 00:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кудесница Леся, на 8 месяце! Девочку ждёт.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.