Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2014, 13:41
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы родились в 35,5 недель.Алевтинка 2700 47 см,и Алинка 2100 46 см.выписались через 3 недели 2900 и 2140.в 3 месяца весят 5600 и 5000 кг.
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2021, 10:43
Юлия 11111
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юлия 11111 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Мы родились на 34 недели 1670 кг и 40 см. Сейчас в филатовской больнице, обещают на следующей неделе выписать)) Девочки такой вопрос, у кого детки также после роддома были переведены в филатовскую больницу и как там проходит выписка, можно там заказать фотосессию или там нет ничего такого?
Юлия 11111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2021, 21:02
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия 11111 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы родились на 34 недели 1670 кг и 40 см. Сейчас в филатовской больнице, обещают на следующей неделе выписать)) Девочки такой вопрос, у кого детки также после роддома были переведены в филатовскую больницу и как там проходит выписка, можно там заказать фотосессию или там нет ничего такого?
а в каком отделении вы лежите? Мы лежали в Сперанского и честно мне было не до фотосессий, хотелось просто домой.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2021, 21:06
Юлия 11111
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юлия 11111 на пути к лучшему
По умолчанию

Ребенок лежит в отделении патологии новорождённых. Родителей сейчас не пускают из-за карантина. Обещают положить меня перед выпиской, но мест нет, я сомневаюсь, что появятся. Мне бы тоже скорее забрать дочку, но муж очень хочет сделать фотографии, чтобы у нее был альбом на память.
Юлия 11111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2021, 13:06
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлия 11111, я ей делаю сейчас альбом, фотка каждый мес.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.