Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2018, 14:45
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, ты молодец! Столько терпения у тебя! Я боюсь, конечно, что за годы лечения меня у него могло нарушиться что-нибудь.
Люмик вне форума  
Old 13.03.2018, 14:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люмик, вобщем желаю вам удачи и скорее запузятится! И не отчаивайся, если сильно хотеть можно горы свернуть!
Майя20 вне форума  
Old 13.03.2018, 14:47
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, эндометрий у меня нормальный. Каким образом смотрят состояние матки? Что ты имеешь под этим ввиду?
Люмик вне форума  
Old 13.03.2018, 14:50
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люмик, честно я не молодец и считаю такие методы не очень, я просто хорошо подумала и решила, что если у меня не будет ребенка, то всё и все остальные мне не нужны, исходя из этого действовала жёстко, и очень рада, что муж не дал мне применить все мои планы, а сразу понял, что лучше молча делать как я сказала!....
Майя20 вне форума  
Old 13.03.2018, 15:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня муж на против к сдачи СГ относиться норм и если надо еще пойдет сдавать.

У меня приходят М и я рада.
Что ни делаться все к лучшему. Пропью курс для узлов и потом анализы и к эндокринологу.
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2018, 15:01
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Люмик, не вешай нос. Соглашусь с девочками, что это минуа слабости. И у меня так же было. Но хватало как любит делать Майя отметить приход месячных или порадовать себя чем то. И все, я снова в строю.
Хомочка вне форума  
Old 13.03.2018, 15:05
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, да. Надо действительно отметить) и все наладится)
Люмик вне форума  
Old 13.03.2018, 15:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люмик Посмотреть сообщение
Фисташка, эндометрий у меня нормальный. Каким образом смотрят состояние матки? Что ты имеешь под этим ввиду?
Эндометрий смотрят посредством биопсии, матку гистероскопий на наличие полипов узлов и много чего еще.
Фисташка вне форума  
Old 13.03.2018, 15:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люмик, я чо то туплю, у тебя уже 1дц и ты уже просился в табличку или это план на будущее?
Майя20 вне форума  
Old 13.03.2018, 15:26
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, чуть больше года назад у меня была лапара с гистеро. Все посмотрели. Биопсию сделали.

Добавлено через 35 секунд

Майя20, нет это план на будущее) через неделю где-то попрошусь)
Люмик вне форума  
Old 13.03.2018, 15:26
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, о дааа, я люблю всякие эксперименты, отмечать теперь нечем, мы на диете и не пьем как минимум до моего ДР...у нас новый заскок
Майя20 вне форума  
Old 13.03.2018, 15:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люмик Посмотреть сообщение
Фисташка, чуть больше года назад у меня была лапара с гистеро. Все посмотрели. Биопсию сделали.

Добавлено через 35 секунд

Майя20, нет это план на будущее) через неделю где-то попрошусь)
а биопсию именно эндометрия делали?

ну в общем желаю удачи.
Фисташка вне форума  
Old 13.03.2018, 15:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас электричество выключили, а я холодильник помыла и теперь все мороженое растает. Блин закон подлости.
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2018, 15:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Хомочка, о дааа, я люблю всякие эксперименты, отмечать теперь нечем, мы на диете и не пьем как минимум до моего ДР...у нас новый заскок
Главное, что заскоки совместные

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
У нас электричество выключили, а я холодильник помыла и теперь все мороженое растает. Блин закон подлости.
За форточку его в пакетике)
Curly Straight вне форума  
Old 13.03.2018, 15:37
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Хомочка, о дааа, я люблю всякие эксперименты, отмечать теперь нечем, мы на диете и не пьем как минимум до моего ДР...у нас новый заскок
Зато с такими заскоками жить веселее))
Хомочка вне форума  
Old 13.03.2018, 19:15
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, да и его тоже. Спасибо за пинки. Я не в обиде. Я знаю весь свой букет болячек. Тут дело просто в том наверное больше, что я устала лечиться. Устала надеяться. У меня хандра)
Всем девочкам, которые здесь, можно памятник ставить за их терпение и за то сколько они всего уже прошли)
Люмик вне форума  
Old 13.03.2018, 21:52
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люмик, бывает иногда на всех хандра нападает, явление временное пройдёт.
Если есть желание силы найдутся!
Весения вне форума  
Old 13.03.2018, 22:04
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, ты писала про качество яйцеклеток. А есть какая-то возможность проверить это?

Добавлено через 32 секунды

Весения, да, конечно)
Люмик вне форума  
Old 14.03.2018, 07:23
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


14.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Фисташка-планирование (7ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (15ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (17ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(17ДЦ)(Овуляция:12.03.18)(2ДПО)
Марьюшка-планирование (19ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (27ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(29ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (29ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(32ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Апельсинкам-планирование(37ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(38ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)


Добавлено через 38 секунд

Всем доброе утро! И хорошего дня!
Майя20 вне форума  
Old 14.03.2018, 07:49
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет
Люмик - ты руки не опускай раньше времени. Мужа обязательно на СГ отправь, скажи это сдача биоматериала, если ему трудно эту мысль пережить. Если 16 лет не предохраняетесь, то это только самое начало по сдаче анализов и прохождению различных процедур. По качеству яйцеклеток сдают гормоны на ФСГ, Эстрадиол, АМГ и по УЗИ еще смотрят сколько антральных тел видно, а так же при прохождении протокола ЭКО
Фисташка как обычно, строго , но по делу.
Вета как дела у мужа? Сама то выспалась?
Майя20 мне кажется это самое страшное для мужиков: "анализ "секрет простаты" и курс в 10 сеансов массажа простаты". Но сразу ясно, на что готов муж ради ребеночка и тебя.
Moonstone вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.