Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.05.2018, 11:36
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
...я опять у стоматолога, освобожусь сделаю табличку


Смоляночка,держу кулачки!
Мартовская и за вас кулачки!хороших результатов в спорте!
Майя20 вне форума  
Old 08.05.2018, 15:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Кать так наоборот спорт может положительно сказаться,кровь активно гоняет организм

Добавлено через 45 секунд

Смоляночка, держу кулачки,у тебя уже дпо?
Да, знаю, но я прям жестко занималась, сейчас обороты уменьшила.

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Доброе утро всем)да,уже дпоШКИ у меня)по идее О была день на 16 где то..щас уже 22й)на 28 хочу тестик)
Держу @@@@, скорее увидеть //

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
...я опять у стоматолога, освобожусь сделаю табличку


Смоляночка,держу кулачки!
Мартовская и за вас кулачки!хороших результатов в спорте!
Спасибо!!! И тебе результаты с // скорее!))
Удачного похода, без боли!

Добавлено через 1 минуту

У меня О раньше обычного была, я почувствовала по желанию, сейчас не знаю какое дпо, но тесты только имеет смысл мочить со след недели.

Добавлено через 33 секунды

Из симптомов только часто по мал бегаю).

Добавлено через 30 секунд

Ну ещё ночью просыпаюсь и уснуть не могу с часов 3-х.

Добавлено через 43 секунды

Изжога опять зачастила, хотя давно не было.
Мартовская вне форума  
Old 08.05.2018, 19:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Что то сегодня проблематично зайти на Пузяку, не загружается.

Мартовская, держу кулачки за //
Tatka вне форума  
Old 09.05.2018, 15:09
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


09.05.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:


Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018

Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Крошка Ру-планирование (6ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (12ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (20ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(21ДЦ)(Овуляция: 04.05)(5ДПО)
Смоляночка-планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(28ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(29ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (38ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (43ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (56ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
kittik-планирование (81ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(91ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)


Всем Привет и с праздником!Хорошего настроения!

Фисташка,kittik,Апельсинкам, девочки как у вас дела?надеюсь все вы шифруетесь, по причине выходите из тени, порадуйте нас новостями
Akinа, куда ты пропала? надеюсь все у вас хорошо!держу по прежнему кулачки за вас!
Майя20 вне форума  
Old 09.05.2018, 15:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Майя20, у меня 12 дц, я не шифруюсь читаю вас постоянно.
Фисташка вне форума  
Old 09.05.2018, 15:16
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, это хорошо, что ты с нами, но лучше бы уже в ББ, удачного Б цикла!

Добавлено через 3 минуты

...а у меня сегодня вроде как вдохновение пришло,последний раз это было год назад примерно, пойду мольберт достану, пока оно есть и время есть
Майя20 вне форума  
Old 09.05.2018, 15:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Фисташка, это хорошо, что ты с нами, но лучше бы уже в ББ, удачного Б цикла!

Добавлено через 3 минуты

...а у меня сегодня вроде как вдохновение пришло,последний раз это было год назад примерно, пойду мольберт достану, пока оно есть и время есть
В ББ надо наверное сынуля очень активный дни прям пролетают не замечаю.
Твори конечно раз вдохновение.
Фисташка вне форума  
Old 09.05.2018, 17:05
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. С праздником!!!

Майя20, вдохновение это хорошо) Потом покажешь?
Tatka вне форума  
Old 09.05.2018, 18:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки с праздником !
А мы приехали с дерени.
Посадили картоху. Я вывихнула ногу себе. Вобщем сейчас сделала сетку и завязала эластичним бинтом. Загорела еще лицо и плечи сильно.
Kitten meow вне форума  
Old 09.05.2018, 20:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы только пришли с концерта, на стадионе проходил. Людей полно было, все с детишками или молодёжь. Раньше столько знакомых встречали, а сейчас вообще никого не знаем. Муж смеётся, говорит стареем наверное, уже наш возраст не ходит на такие концерты))))
Tatka вне форума  
Old 10.05.2018, 08:36
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет)А я вчера работала)мужчины мои жарили мясо во дворе)Что-то быстрый этот цикл у меня)пролетает)
Смоляночка вне форума  
Old 10.05.2018, 19:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Майя20, вдохновение - это отлично! И творчество хорошо отвлекает от мыслей о Б. А обычно как отвлечешься, так она и наступает!

Мартовская, держу кулачки!

А я сегодня весь день больная какая-то( Недомогание чувствую. То ли воспаление какое-то... Вчера не могла уснуть потому что полночи пробегала в туалет. Уже думала, что цистит обострился. Но сегодня вроде все нормально было с этим. Зато с кишечником беда, с диареей мучаюсь. Температуры вроде нет, непонятно, почему себя так неважно чувствую(
Beeelochka вне форума  
Old 10.05.2018, 19:13
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет) я допила дюф жду М потом начну ОКи( по тихоньку буду сдавать анализы которые долгие узи груди, кольпоскопия, к терапевту ещё надо за справкой сходить и ЭКГ сделать.
Весения вне форума  
Old 10.05.2018, 21:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения,удачи✊✊✊
Kitten meow вне форума  
Old 10.05.2018, 21:52
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Весения, @@@

Beeelochka, живот болит?

Добавлено через 3 минуты

У меня уже неделю как дискомфорт в желудке после еды. Даже съев маленькую порцию, кажется что слона съела. Вчера и сегодня желудок начал болеть. Может гастрит. С завтрашнего дня начинаю таблетки пить. Так что планирование временно сворачивается (да мы и так не особо активничаем).
Tatka вне форума  
Old 11.05.2018, 04:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tatka, да нет, не болит. Только крутит его. Думала, сегодня уже нормально будет, но нет, то же самое(( Я в общем-то особо не страдаю, но на работе это проблема( Сегодня у меня впрочем последний день, а потом отпуск 2 недели.
А ты лечись и выздоравливай. Плохо, когда проблемы с желудком(
Beeelochka вне форума  
Old 11.05.2018, 19:01
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Родила сыночка в 18.18.
3400 и 53 см
Назвали Давид
Настя родила сыночка)))
Хомочка на форуме  
Old 11.05.2018, 19:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Настя родила сыночка)))
Ух ты, здорово!!! Передавай поздравления
Curly Straight вне форума  
Old 11.05.2018, 19:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравлялочка для Насти http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...93#post7664593
Kitten meow вне форума  
Old 12.05.2018, 09:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! У меня 1ДЦ. И в этом цикле наверное планирования вообще не будет, т.к. муж на 2 недели уезжает( и как раз это попадает на время О
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.