Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2018, 14:51
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
а можно попросить на неделю раньше? Я просто уже почти ничего на основной работе не делаю, только мусором дышу и сижу, сижу... (терпеть не могу сидеть)
Меня просто спрашивали когда я сама думаю уйти, помню сказала на недельку раньше, так и написали)
В этот раз тоже не промолчу, тем более по УЗИ на 5 дн срок больше стоит. Вообще у меня с 20 июля.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
А, и кстати, я же была на официальных больничных весь апрель, а мне не заплатили. Ни копейки.
как так??
Я сейчас беру справки о приеме и пишу заявление, отпускают без проблем и оплачивают, а больничный тем более!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
да и сейчас и отпускные получила
Ты в отпуск с последующим декретом?!
Нам тоже премию завтра обещают в честь дня Химика! )
Татьяна89 вне форума  
Old 23.05.2018, 15:30
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем приветики и всех прошедших неделек с недельками
Анна_Я, как это не заплатили? Ты же бухгалтер, или больничные не на тебе? Работодатель платит только 3 первых дня больничного - далее ФСС, и это бухгалтер должнен его заполнить и отправить.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.05.2018, 16:46
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна89, да отпуск мой перейдет в больняк.так что 20 июня мне надо ехать в шарик что бы больняк сдать так то он с 18,но подпишут 19 а 20 я заберу и отвезу)
Дашулька) вне форума  
Old 23.05.2018, 21:01
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Татьяна89,
Miss_Te_Ria, больничные на мне, но надо мной есть финансовый директор в Москве (над всеми филиалами) и вот она позвонила и сказала: больничный у нас, но по нему выплат не будет и фсс мы его не покажем. И пометили на удаление те выплаты, которые я себе начислила
Анна_Я вне форума  
Old 24.05.2018, 05:33
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Нифига себе интересно на каком основании?наглость такая пипец.

Добавлено через 8 часов 16 минут

Всем приветик.Вот и наступил мой крайний день на работе тортик куплен и салатик решила там сделать)а я блин как назло приболела видимо в автобусе продуло.из носа течет и горло побаливает(((даже поверить не могу что я последний раз так встаю на работу в 4.40 и приду в 20.30 домой)
Дашулька) вне форума  
Old 24.05.2018, 07:15
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро)

Дашулька), ура! Один день и свобода))) Поздравлять будем завтра!
Еще ж и выпускной завтра у вас. Двойной праздник)
Vestochka вне форума  
Old 24.05.2018, 07:22
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, всмысле ФСС не покажем? Она здорова вообще? Не имеет права! Сама значит отправь! У меня отец например сам отправляет в фсс больничные, у них на работе офис в другом городе, вот легче самому отправить. Она права никакого не имеет просто взять и загасить больняк, и ей вообще что жалко? Что тебе из казны заплатят ? Бред какой-то
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 24.05.2018, 07:23
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Vestochka, ой не говори так переживаю что то)поэтому приболела не вовремя.потом на дачу надо все детские шмотки забрать а всю форму с работы бушлат, берцы и т.д на дачу отвезти)сегодня еще последние остатки вещей своих забрать надо.
Дашулька) вне форума  
Old 24.05.2018, 10:58
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Татьяна89,
Miss_Te_Ria, больничные на мне, но надо мной есть финансовый директор в Москве (над всеми филиалами) и вот она позвонила и сказала: больничный у нас, но по нему выплат не будет и фсс мы его не покажем. И пометили на удаление те выплаты, которые я себе начислила
ну тут даже я, как абсолютный профан в этих вопросах знаю что делать: отправляешь заказным письмом с описью и усе!
официально полученный документ им придется провести. Или ,"здравствуй", трудовая инспекция!
Маринусик вне форума  
Old 24.05.2018, 13:08
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Вот домой уже еду )темпа поднялась 37.6 и отпустили сразу,попращались чуть не расплакались все)))приятно так)
Дашулька) вне форума  
Old 24.05.2018, 13:41
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), супер))) поздравляю с заслуженным начавшимся отдыхом! Кааайф)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 24.05.2018, 13:54
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, спасибо вот если бы еще ее темпа (((с шереметьево еще хрен доедишь по пробкам
Дашулька) вне форума  
Old 24.05.2018, 14:03
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Дашулька), поздравляю с выходом в декрет!!!
Ну ладно, завтра аванс хоть придет, будет на что поменять резину на машине
Анна_Я вне форума  
Old 24.05.2018, 14:06
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Вот домой уже еду )
Классно! Поздравляю с началом отпуска!! Давай скорее лечись

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
и вот она позвонила и сказала: больничный у нас, но по нему выплат не будет и фсс мы его не покажем.
Ужас!!! Как это так! Звони на горячую линию ФСС, тут же отреагируют.
Татьяна89 вне форума  
Old 24.05.2018, 14:08
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анна_Я, ты так спокойно реагируешь на прямое нарушение законодательства. Тебе правда все равно?
Curly Straight вне форума  
Old 24.05.2018, 15:14
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), с началом декрета!!! поздравляю!)

А мне самокат дали для перемещения по стадиону, и VAPP на машину- чтобы на парковке в чистом периметре парковаться.
ух... начинается жара)))
Маринусик вне форума  
Old 24.05.2018, 17:05
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки)

Добавлено через 16 минут

Маринусик, прикольно с самокатом))
Дашулька) вне форума  
Old 24.05.2018, 17:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), ты просто невероятный герой со своими подъемами в 4-40 и твой отпуск более чем заслужен скорее поправляйся и наслаждайся!!
Curly Straight вне форума  
Old 24.05.2018, 17:40
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение

Маринусик, прикольно с самокатом))
ну территория Лужников огромная- надо постоянно как-то перемещаться)
Перемещаемся а самокатах)
Маринусик вне форума  
Old 24.05.2018, 17:47
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, ой не говори сама в шоке но это все закончилось теперь болдеть буду)
Дашулька) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.