Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2010, 14:59
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МишельМишель Посмотреть сообщение
Я до беременности делала глубокое бикини воском. Во время Б. решилась только на 29 (тоже боялась навредить) недели с одобрения врача-акушера. Зато теперь чуствую себя человеком. И ещё перед родами обязательно пойду. Потому, как после бритья всё будет колоться и чесаться.
и как ощущения после 29недельного перерыва? Я делала до Б пару раз, и то сама. А сейчас боюсь, сама уж точно не извернусь, да кажется, что там всё сейчас такое супер чувствительное, что будет больно так, что рожу...
Светлашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 15:16
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

я тоже до беремености делала, щас тока подмышками депилирую а в зоне бикини нет, ка крожу потом опять буду
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 15:59
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
и как ощущения после 29недельного перерыва? Я делала до Б пару раз, и то сама. А сейчас боюсь, сама уж точно не извернусь, да кажется, что там всё сейчас такое супер чувствительное, что будет больно так, что рожу...
Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
я тоже до беремености делала, щас тока подмышками депилирую а в зоне бикини нет, ка крожу потом опять буду

мне,кажется,перед родами лучше все же депиляцию сделать,чем с бритвами скакать. от депиляции эффект дольше сохраняется. начиная с 38 недели устанешь бриться регулярно...по мне так,хуже нет,чем бритье чужой тетей в приемном покое роддома
кстати,не так больно делать депиляцию на поздних сроках,мне так показалось. уже все размягчается,готовясь к родам..
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 20:46
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

а меня вот никто не предупредил. и я дурочка два месяца продолжала эпиляцию делать (((
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:25
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, приветик всем! Я никогда не делала эпиляцию, записалась еще месяца полтора назад на бикини-дизайн - чтобы все гладенькое сделать и красивее, чем после бритья. А вот недавно наконец, заБ.!))) Так рада этому) Только что теперь мне делать с эпиляцией? Так хотела красоту и аккуратность сделать, а теперь боюсь навредить масику..Девчонки, посоветуйте, отказаться от этой затеи до родов? Или можно сделать?
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 21:00
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

насколько я знаю, любые болезненные процедуры вредны для малыша и формирования его нервной системы. Если, конечно, болевой порог высокий, можно попробовать. Думаю, все индивидуально и нужно посоветоваться со своим доктором.
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 04:34
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
насколько я знаю, любые болезненные процедуры вредны для малыша и формирования его нервной системы. Если, конечно, болевой порог высокий, можно попробовать. Думаю, все индивидуально и нужно посоветоваться со своим доктором.
Спасибо... Видимо, лучше будет отказаться от этой процедуры, чтобы малыша не мучать... Самой больно будет, маленькому будет больно - да ни к чему это все . Буду бриться, а потом кремушки всякие)
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 20:32
МишельМишель
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Россия, Московская обл., Пушкино
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
МишельМишель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
и как ощущения после 29недельного перерыва? Я делала до Б пару раз, и то сама. А сейчас боюсь, сама уж точно не извернусь, да кажется, что там всё сейчас такое супер чувствительное, что будет больно так, что рожу...
Ощущения СУПЕР!!!!! Была небольшая чуствительность пару дней (всё же воск горячий). Зато теперь болдею. За всё время отросло три волосинки. Даже через месяц, когда собираюсь повторит эпиляцию (чтобы было абсолютно чисто), будет ещё мало "работы"
МишельМишель вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 22:10
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисёнка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем! Я никогда не делала эпиляцию, записалась еще месяца полтора назад на бикини-дизайн - чтобы все гладенькое сделать и красивее, чем после бритья. А вот недавно наконец, заБ.!))) Так рада этому) Только что теперь мне делать с эпиляцией? Так хотела красоту и аккуратность сделать, а теперь боюсь навредить масику..Девчонки, посоветуйте, отказаться от этой затеи до родов? Или можно сделать?
в первые месяцы не страшно....
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 08:12
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
в первые месяцы не страшно....
Думаешь? А мне что-то как-то не это)))) В общем, отменила поход к косметологу, сказала, что Б. - она сразу мне говорит - да, конечно, куда тебе сейчас эпиляцию
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 11:51
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисёнка Посмотреть сообщение
Думаешь? А мне что-то как-то не это)))) В общем, отменила поход к косметологу, сказала, что Б. - она сразу мне говорит - да, конечно, куда тебе сейчас эпиляцию
я делал полную Д зоны бикини до 6 недель а потом только глубокую Д лобок не трогала (там стало чувствительно) до месяцев 5...6 но главное твое спокойствие если переживаешь лучше отложи до лучших времен
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2010, 08:31
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

а я как делала, так и продолжаю делать глубокую)
не могу видеть и ощущать там волосы!!!!!!
прям бешусь!
про болевые ощущения- начала делать очень давно, так что практически безболезненно- волосяные луковички очень ослаблены.

у моего косметолога, кроме меня, ещё много девушек в положении ходят на эпиляцию.
так что ничего страшного)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 17:18
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это вообще моя больная тема. НЕнавижу эти волосы растущие не там где надо. Пользуюсь эпилятором и бритвой.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:07
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Мирная, как в рекламе : "как я вас понимаю!")))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 19:25
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас вообще из за живота я вообще не вижу что у меня с интимным место. Зеркало правда помогает. Это уже называется зеркальная болезнь. А так хочется быть красивой везде.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 10:32
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

А я плюнула на все, и прошу мужа. Самой не видно, зеркало выпадает из рук, приходиться постоянно нагибаться, грудь мешает сплошная нервотрепка. Слава богу он понимает, моя рыбочка
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 15:22
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
А я плюнула на все, и прошу мужа. Самой не видно, зеркало выпадает из рук, приходиться постоянно нагибаться, грудь мешает сплошная нервотрепка. Слава богу он понимает, моя рыбочка
я слава богу сама пока справляюсь
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 17:57
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

можно делать, читала в статье.
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 09:40
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LMother Посмотреть сообщение
можно делать, читала в статье.
Можно делать, если ты всегда это делала и у тебя высокий болевой порог. А если это больно, то нельзя, потому как все, что больно тебе сказывается при формировании нервной системы малыша и его состоянии. Когда маме больно, ребенок даже может плакать в животе
Лично мне это вообще не подходит, потому как я после эпиляции отходила еще месяца три, каждый вечер вооружавшись иголкой, пинцетом, спиртом и т.д. - у меня началось жуткое врастание волос и никакие скрабы и другие процедуры не подходили
Так что я за бритвенный станок, а кто привык делать эпиляцию, тот от нее не отказывается
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:30
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

да. вот я не перестаю делать эпиляцию. Вы что, так же можно в дикообразика превратиться...
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.