Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Безопасность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2010, 18:33
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
По умолчанию

мы тож уже полетали. с дивана около 50 см высотой, пока я спала доча нашла у себя заднюю передачу и медленно но верно сползла вниз, причем я проснулась и открыла глаза в момент когда она коснулась ножками пола а с дивана была видна одна голова, упала на спину, ударилась затылком, была шишка, пельмени, скорая, все как положено. а вечером отметили день космонавтики и первой шишки ))))
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 20:43
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hobbit_knopka Посмотреть сообщение
мы тож уже полетали. с дивана около 50 см высотой, пока я спала доча нашла у себя заднюю передачу и медленно но верно сползла вниз, причем я проснулась и открыла глаза в момент когда она коснулась ножками пола а с дивана была видна одна голова, упала на спину, ударилась затылком, была шишка, пельмени, скорая, все как положено. а вечером отметили день космонавтики и первой шишки ))))
мы вот уже тоже ждем. надеюсь не скоро дождемся
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 01:17
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сына постоянно летает... тока не с диванов 9научился слезать) а на ровном месте. Невролог сказала терпите маочка... а у него весь лоб в синяках... спотыкается и все... пытается назд ходить падет... при том что ходит уверенно просто как то задумается или нос почешет и ориентация теряется. Запаслась йодом...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 15:22
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя Катя впервые упала в 5 мес.с невысокого дивана. Главное, что именно в ЭТОТ день она научилась ползать задом, до этого не умела,ну я и мыла посуду, поглядывала каждые 3 мин., вот и не доглядела..К счастью, обошлись синячком, а ревели вместе)))
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 10:48
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вчера тоже права летчика получили.С бабушкой на диване сидел играл,вдруг пулей побежал и спланировал вниз.Пол с ковром. Заревел сразу,я в другой комнате была.Прибежала на плач.Немного поревел и успокоился.Шишки не было.Ведет себя так-же как обычно.Нам 1 год и 2 месяца.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 22:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Бес конца, месяцев в 10-11 научился на подоконники взбираться, ступеньки или по полкам в шкафу, с тех пор ежедневные падения. Мы уже проходили не единожды узи, рентген и мрт. Это что то с чем то, квартиру "обезопасили" от и до, стулья сперва клали на бок по всей квартире, теперь как поедим в зал уносим, табуретки, стремянки, стульчики-подножки - все в зал. Недавно вернули крупные машины из зальной ссылки, велик, батут и снегокат там еще скрываются. Все что режет-колит т.п под замками или на завязках. Все что бьётся и колется тоже. Химия, лекарства..максимально просчитали, но..завязки развязывает. Находит варианты, залазит на верхатуры и падает. Сегодня пока я готовила разбил голову в детской. Волосы, весь затылок, шея, кофта и мои руки были в крови. Сперва в панике вызвала мужа чтоб ехать в травмункт, потом помыла ребенка и нашла это место на голове. Около сантиметра рассечение. Ничем не мазала, приняла решение не шить, должно срастись. Но шишка, гематома конечно есть. Наблюдала за ребенком - бодрый, шустрый. Еще дважды навернулся после этого. Страшно, не могу предугадать и предотвратить, и постоянно пасти тоже нет возможности
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.