Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2013, 17:50
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, симпатулечка какая))) мне кажется, на папу похожа)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:57
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, привет. Мы вернулись из Черногории. И померзли и пожарились и даже случайно бизнес-классом обратно вернулись
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 00:15
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооо какая лапочка! Ттт на дашулю, сладкая девочка !

Надь с приездом! Как отдохнули ?
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 06:53
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!! Нам приятно! да, мы на папу похожи. Подруга смеется, говорит выйдешь гулять с детьми как с соседскими))), моего ничего нет. Надя с приездом, рассказывай как отдохнули и что ты хотела рассказать)))))
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 12:34
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчата!В конце каждого сезона выдаются форумские награды за активное общение в разных темах.Кто-то вяжет/вышивает,кто-то цветочки разводит,кто-то в фильмах хорошо разбирается...Выбирайте темы себе по душе,активно общайтесь и получайте наградки!

Вот общая ссылка на правила

А вот список тем и наград

Автомобилист форума – раздел Автомобили заполонили…
Гринпис форума – разделы Вершки, горшки и корешки и Домашние животные
Дизайнер форума - раздел Фотография... 9 на 12...
Доктор форума – разделы Здоровье мам и пап, Айболит , подраздел Проблемы и решения раздела Беременность , подраздел Проблемы и решения раздела Планирование беременности
Инструктор по сексу – раздел Интимная страничка
Киноманка форума – раздел Фильмы, сериалы, мультики
Кулинар форума – раздел Кулинарная книга
Мама-Затейница - темы Игрушки из подручных средств,Игрушка своими руками, Текстильные развивающие игрушки своими руками, Занимательные игры
Модница форума – раздел Мода
Писатель форума - раздел Проба пера
Путешественница форума – раздел Отдых и путешествия и Отдых с детьми
Рукодельница форума – раздел РУКОДЕЛИЕ
Спец по ГВ – раздел Грудное вскармливание
Спец по красоте – разделы Красота - страшная сила! и Косметические средства
Спортсменка форума – разделы Активный образ жизни и Восстанавливаем тело
Фотограф форума – раздел Фотография... 9 на 12...
Игрок форума - раздел Игры
Хранительница очага - разделы Домашние обязанности и Уют в доме
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 00:35
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати да, точно, Надя обещала нас удивить )))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 08:54
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я лох.... Даже не лох ... Хуже. Вечером готовила ужин и включили не ту комфорку на плите, а на ней стояла мультиварка.... Пипец, пластмасса быстро расплавилась, плита электрическая, я ее быстро выключила но она же сразу не остывает . Вонь страшная, за 2 минуты дым был по всей квартире, ничего не было видно, детей вытащила на балкон, сама конечно надышалась, тошнит.... До сих пор трясет, всю ночь пооветривали кухню, запах еще есть. Дети вроде в норме. А я в шоке до сих пор
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 09:31
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Кстати да, точно, Надя обещала нас удивить )))
.правда??? Простите засранку. Даже забыла, чем удивить собиралась
Цитата:
Сообщение от Marusya1987 Посмотреть сообщение
Девочки я лох.... Даже не лох ... Хуже. Вечером готовила ужин и включили не ту комфорку на плите, а на ней стояла мультиварка....
Ух, я такого боюсь - держу все подальше от плиты.
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 09:38
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n_b Посмотреть сообщение
.правда??? Простите засранку. Даже забыла, чем удивить собиралась

.
А мы ждали ждали...
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 13:24
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Марин, фотку не могу увеличить((( вижу только что глаза красивые))) С плитой жесть(( я вот так от недосыпа забывала еду выключить и гулять уходила. 2 раза было( прихожу а дома ужас((( хорошо, что пожара не было.
Ириш, как самочувствие?
Надя, с приездом) ты нам фотки покажешь?

У нас в соседней Липецкой области вспышка менингита этого( 200 человек в больницах с энтеровирусом, а у 46 осложнение в виде менингита. Говорят с Ростова на овощах привезли((( страшно. В Воронеже уже у одного ребенка есть.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 13:46
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Блин я сегодня помидоры ростовские купила(((
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 13:59
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
Марин, фотку не могу увеличить((( вижу только что глаза красивые))) С плитой жесть(( я вот так от недосыпа забывала еду выключить и гулять уходила. 2 раза было( прихожу а дома ужас((( хорошо, что пожара не было.
Ириш, как самочувствие?
Надя, с приездом) ты нам фотки покажешь?

У нас в соседней Липецкой области вспышка менингита этого( 200 человек в больницах с энтеровирусом, а у 46 осложнение в виде менингита. Говорят с Ростова на овощах привезли((( страшно. В Воронеже уже у одного ребенка есть.
Я сегодня решила забить на уборку, думала подремлю... И не смогла , думаю сейчас не уберусь накопаться и все, короче так и не уснула . У меня прям болезнь уже какая то, надо чтоб все было убрано приготовлено и наглажено. И ведь понимаю что сейчас одна зашиваюсь и все равно .
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 16:38
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надюш, с возвращением! Рассказывай, чего интересного было? И да- я тоже помню, что ты обещала нас удивить)
Про менингит ужас(((
Я тоже разок гуляш на плите оставила, хорошо, что мужу надо было домой зачем то забежать!
Охх, Мариш, отдыхать тоже надо! Не знаю, я может не права, но сначала всегда сама отдохну, приведу себя в порядок и тд, а потом уже домом занимаюсь. Просто по мне никому этот порядок нафиг не нужен, емли мама при этом невыспавшаяся, уставшая, а, следовательно, не очень добрая)))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 20:26
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет
Девочки, вы поаккуратнее там, отдыхайте побольше, нафиг уборку и готовьте что побыстрее и попроще, мужья же поймут, что у вас времени нет особо.

Ален, у меня Тоха сейчас в Орловской области, там всем купаться запретили в речках.
Блин, а какие овощи покупать...вирус в овощах?
Всегда думала, что менингит - это если замерзнуть, раньше говорили, шапку одень, а то менингит схватишь.

Фотки все клевые. Девчонки красавицы
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 20:29
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Я с утра конечно себя в порядок привожу , потом квартиру, забираем Марусю из сада и я полностью занимаюсь детьми, вечером опять порядок навожу, собираю Ване еду на работу , в промежутках готовлю. Вроде все успеваю, но выдыхаюсь((( короче надо что то менять ((
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 20:32
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
всем привет
Девочки, вы поаккуратнее там, отдыхайте побольше, нафиг уборку и готовьте что побыстрее и попроще, мужья же поймут, что у вас времени нет особо.

Ален, у меня Тоха сейчас в Орловской области, там всем купаться запретили в речках.
Блин, а какие овощи покупать...вирус в овощах?
Всегда думала, что менингит - это если замерзнуть, раньше говорили, шапку одень, а то менингит схватишь.

Фотки все клевые. Девчонки красавицы
Страшно с этим менингитом , у моей знакомой 2 года назад племянницу забрали с сада с температурой не высокой, ночью поднялась под 40, скорая забрала а вечером ее не стало, сказали менингит .
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 10:07
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже думала менингит от замерзшей головы ( нам еще сказали сейчас в кафе не кушать , и не ходить в скопления народа ( страшно !
Марина , это нормально, что устаешь после родов ! Я помню спала по пол дня )
Мне опять ночью плохо было;( завтра пойду топографию спины и головы сделаю , посмотрю что происходит, грешу что все от позвоночника !

На счет плиты и пароварки просто пипец, хорошо что обошлось все!!
Я так недавно на ночь оставила утюг включен ай а на него ночью данин шарик опустился и весь завонял и прилип ! Утюг выкинули , но благо без последствий !

Мы у мамы оставались, муж в командировку поехал ! Говорит в соседнем номере победители битвы экстрасенсов ведут прием! Говорю - иди к ним, он ржет но не идет- на любит такие вещи !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 08:54
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Я бы тоже наверно не пошла))) страшно))) у нас вчера пожар был в соседнем доме, ужасно. Я с двух метров увидела работу пожарных, мы как раз гуляли, бедные как же им тяжело. Одежда тяжелая, баллоны на спине. Пожар сильный, много скорых, спасателей...
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 08:57
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Маруся вчера дорвалась до луж, пришлось идти переодеваться, сапоги одевать , но их тоже ненадолго хватило)))) а Дашуля поразила вчера нашего педиатра. Спрашивает на животе пытается голову держать? Ну мы и показали))) на вытянутых руках встали, на спину перевернулась , улыбалась, агукала . Но в связи с грозами днем мы не спим ВООБЩЕ, я зомби !!
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 08:59
Marusya1987
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya1987
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: город Белгород
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспоримаMarusya1987 репутация неоспорима
По умолчанию

Вика, ты сделала снимок? У меня было заземление в позвонке и к головному мозгу поступало мало кислорода, я от этого сознания теряла , воздуха не хватало, голова кружилась постоянно и тошнило. .
Marusya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.