Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2015, 15:58
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

изначально у нас было время 16.40... поздно я считаю!
Но потом сложилось так, что тамада наша оказалась сотрудницей Загса и вообще сказала нам - как приедете, так и приедете.. распишу в любое время ))) Повезло короче, но т.к.к венчание было запланировано на 14.00, мы расписались в 12.00.. .в 18,00 в ресторан. кстати встала я в 8.00 нормально вроде так.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 14:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
даже ночевали у загса (когда подавали заявление)
И мы также.Хотели на 6 сентября, это была суббота день города в Москве))))
Но.... на субботу время регистрации оставалось только с 16 до 17 часов.
(Да-да, в очереди в ЗАГС мы оказались не первые))))))
И выбрали пятницу 5 сентября.
И не жалеем))))Думаю, в субботу мы вообще бы никуда не успели с московскими пробками.мы и в пятницу на час в рестик опоздали))))Еще и машину с гостями потеряли.))))Они поехали объездными путями и попали в еще большую пробку))))А потом немного заблудились))))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
в ресторан боялись опоздать, но приехали тютелька в тютельку
Москва, пробки.......
А мы не успели)))

А сама регистрация у нас была в 11.
Вообще нормальное время.
но.... у меня ночевала свидетельница.И спать в итоге мы легли только в 5 утра))))
В 7 пришли меня красить и причесывать.А в начале девятого повалили гости)))))

Ресторан был заказан на 5.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 10:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Теперь с чистой совестью могу отписаться: время мы выбрали оптимальное!
"Явка" в дворец бракосочетания - к 15.00
Первые после перерыва.
С утра без спешки проснулись (в 7? В 7.30? Уже и не помню),
Чай заварили, тут уже подтянулась стилист, чуть позже фотографы, меня стилист привела в соответствующий вид..подошли родители с платьем,..пока познакомили родителей (это у нас вместо выкупа было), пока доехали, пофотографировались..
В ЗАГСЕ перед нами перерыв - наши гости спокойно собрались, наш распорядитель их организовал, выстроил, с чужими гостями не перепутал (из-за их отсутствия), ..
Расписались, дошли до ресторана..
Всё спокойно, без суеты, кому надо - выспались, .. В общем - класс!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 11:06
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас в 10.40 была.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 11:26
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 14.40 по моему... Гуляния и фотосессия были и до и после регистрации. Выехали из дома в 12, кафе в 5. Прическу с 7 часов и макияж.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 17:07
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас роспись была в 13.30. Для меня идеально,и выспалась и времени полно что одеться накрасится. И росле загса кататься не очень долго
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 08:12
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас в 14:30 была роспись. По мне так идеально,я проснулась в 6 утра,все успели сделать,гости успели выспаться я так думаю
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2015, 15:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас в 11.30 было, все успели, очень удобно было)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 18:54
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас свадьба была в 15.00! встали неспеша спокойно накрасиалсь оделась,да и муж не торопился и не пришлось вставать в 5 утра!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 18:55
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас в 12:10, чтоб успеть выспаться, накраситься, сделать прическу и в путь, а к 17 часам ресторан
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2018, 22:44
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

10:30, по мне отличное время, гостей и гуляний у нас не будет. Фото на набережной озера, столик на двоих в ресторане и в гнездышко аиста ждать
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2018, 06:22
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

у нас регистрация была в 12:00, но выспаться не удалось, т.к. мы с мужем жили в одном городе, а родители и родственники в другом и на собственную свадьбу приехали за два дня. Проще получалось нам приехать. Огромное спасибо нашим родителям, они все организовали, мы только по мелочи, что то докупали, довозили и т.п., погуляли хорошо, гостей было чуть больше 70 человек.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.