Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2015, 19:47
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

married Бегала,бегала...не убежала таки!

Будет много букв,уж простите,иначе нашу Санту Барбару не описать
Говорят,что можно очень просто проверить любовь или не любовь,надо просто один раз отпустит,вернётся твоё,не вернётся,а и туда ему дорога
Что ж,я это проверить на себе. В далёком 2005 году я была по сути ещё ребенком,вся такая домашняя девочка,многодетная семья,младшие братья/сёстры. Гулять особо без прицепа не ходила,да и школы,кружки,домашние дела. Но вот именно в тот год я наконец взбунтовалась и начала отстаивать право на своё личное время. Бунт был капец какой,я успела на творить много чегоно по большей части творила тихонечкло,чтоб родители не знали. Как все девчонки мечтала о прЫнце,любви,отношениях,но как то особо меня не задавала,что всего этого в моей жизни не было. Как то пошли мы гулять большой и шумной компанией,встретились с другой компанией,там я и увидела впервые героя моего романа. Первое впечатление было не очееень хорошим. Я ему так и сказала,что вижу его насквозь,что меня бесят такие напыщенные ловеласы короче первое время мы только и делали,что собачились.
Потом как то он мне предложил пойти прогуляться вдвоём. Я подумала,зачем мне это надо?!отказалась,он пригласил ещё раз...на третий раз пошла лишь бы только отвязался. Идём гуляем по городу,весна,тепло,хорошо. Почему-то наедине он не казался мне напыщеннывм идиотом,а выяснилось,что у нас очень схожие вкусы,мнения в разных областях. С того дня мы как то отделились от компании друзей и гуляли вдвоём,просто наматывали круги по городу,катались на качелях. У нас в парке тогда ещё была громадная качелях в виде лодки,на неё становиться с двух сторон и раскачиваешься. Первый поцелуй около подъезда... Все было как в сказке. Но...произошло не очень хороший инцидент..он внезапно начал требоваь от меня того,что я не могла ему дать. Мне было сказано много не лициприятных слов...короче итог один,мы расстались.
Я через какое то время познакомилась со своим первым мужем,была счастливая,действительно думала,что нашла своего человека. Саша конечно позже опомнился,просил прощения,угрожал расправой моему тогда ещё м.ч.,но я была не приклонна. Я была счастлива. С Андреем мы прожили 5 счастливых лет,я действительно с теплотой вспоминаю все что мы пережили,но в 2008 году случилась ЗБ на 22 неделе,я не смогла сразу это пережить,не жила,а существовала. Моей депресси не выдержал муж,через год мы разъехались, как тогда говорилось на время. Я уехала к маме,но не одна,а с двумя сюрпризами под сердцем,но и тут не было счастливого конца. Авария,выкидыш,депрессия. Тяжело мне было. Уехала обратно в Новосиб,съездила зачем то к Андрею в Москву,там он мне клялся,что любит меня,но сам встречался с другой.
Короче я решила,что нужно заканчивать всю эту тягомотину и сказала ему прощай. Устроилась на работу,работала,загоняла просто себя,так чтоб прийти домой,лечь,вырубиться и ни о чем не думать. Пол года я так прожила. Потом на горизонте опять появился Санечка. Он узнал,что я порвала окончательно с Андреем и приехал ко мне в Новосиб. Он то и вытащил меня из той депрессии, сказал,что не узнает ту девчонку в которую влюбился. Началась наша дружба,хорошо так с ним было,я начала оттаивать.
Как то летом мы решили пересмотреть всего Гарри Поттера,я фанатка,а он за компанию после я уже узнала,что это было хорошо продуманный план совращения. Ужин приготовленный им,вино...уже и время позднее,чтоб ехать домой,на машине он же не может ехать,выпил,а метро закрыто...про такси никто и не вспомнил.
Было ещё вино,а потом... Ох что же это была за ночь утром я проснулась и сначала не поняла,что происходит,но мне быстро напомнили.
Началась наша новая попытка построить отношения
В одно прекрасное утро,я поняла,что Б...!счастью не было предела...Б была сложной,я лежала месяцами на сохранении,но вот наступило 22...23 недели,я вздохнула с облегчением. Узнали,что доча,начали готовится к её появлению потихоньку. Строили планы. На 26 неделе Саша попадает под машину,я после звонка из больницы перепсиховала так,что начались преждевременные роды,дочь родилась,слабенькой,откуда то на рисовались проблемы с сердцем,сама не дышала. Прожила она ровно неделю,я дважды держала её на руках.
Это был просто удар...я не знала как жить то дальше. Саша вписался из больницы,мы старались жить дальше. Но тут у него открылась дикая ревностья повода не давала...терпела...уговаривала его,уверяла,что он один у меня и по другому быть не может. Но он не успокаивался,в какой то момент моё терпение лопнуло...я его выгнала.
Началась снова у меня новая жизнь. Решила нет у пеня детей,не даёт Бог, значит и не стоит биться головой об стену. Я занялась своей жизнью,сменила работу,попробовала новые направлении в рукоделии,велосипед,конференции на различные темы,я была театром в школа по профилактике ВИЧ/СПИД, благотворительная деятельность масштабная.
Саша в это время нашёл себе девушку,даже со мной её знакомилтипа я его подруга офигенная. Потом женился мне назло,сказал раз так,то я женюсь...я их благословила так сказатьЖена его вскоре поняла,что мы не просто друзья и началось её названивание мне с требованием,чтоб я оставила Сашу в покое. Господи,в жизни не держала около себя никого.Потом она начала подозревать,что мы чуть ли не спим...Саша часто заехал ко мне на чай,в один из его приездов я решила воплотить её подозрения в жизнь,а что она зазря разорятся гладкая я женщина, но вот так было. После того как я узнала,что она Б,я прекратила все отношения с Сашей,совесть меня заела наверное.
У них родился чудесный сын,замечательный ребёнок по моему мнению. А у меня неажиданно появилась любовь всей моей жизни,моя дочь Василька. Я была так счастлива,что мне никакие мужики и даром не нужны были. Подарком Бога стала для меня это девчулька
Саша все ходил вокруг да около,подозревал,что Васена его дочь,но я ему объяснила,что это не так.
Через какое то время он пришёл ко мне,говорит не могу со своей женой жить,развожусь.на что я ему дала флаг в руки и барабан на шею. Спросила,а я то тут при чем?! У меня ребёнок,свои проблемы и т.д.
Он развелся,начал заходить к нам в гости,с Васеной контакт нашёл. Однажды он приехал на так сказать чаепитие короче чая в тот день мы так и не пили.
Саша плавно переехал к нам,а я через пару недель увидела вторую полоску на тесте. Меня накрыло паникой,опять Б...о нет я этого не выдержу.
Эта Б тоже закончилась печально но мы остались с Сашей вместе.
Потом нам пришлось переехать в другой город. Саша поехал раньше нас,мы приехали позже. Приехав я поняла,что он как то изменился,вместе жить не стремился,на контакт со мной особо не шёл...к Васене только приезжал. Я так и не поняла,что это было....
В январе 2015 мы пошли в клуб. Я свободная девушка танцуют с кем хочу,флиртую с кем хочу. Танцую я с таким симпатичным МЧСовцем,тут вижу на горизонте....как вы думаете кого? Конечно Сашу. Он сначала собирался парню морду бить,нас чуть из клуба не выгнали потом выяснилось,что они знакомы. МЧСовец посоветовал ему меня одну не отпускать никудатанцуем мы с ним,а я прям закипаю от злости,чуть ли не колочу его,а он мне все твердит...ну не могу я без тебя.
На 8 марта он мне сделал предложение,я согласиласьпотом передумала....но в мае он таки меня затащил в загс. Подали мы заявление и начали готовится к свадьбе.
В июле я узнала о нашем маленьком пчеленыше.
И вот наступил этот день. 5.09.2015. К слову сказать дни перед этим были ужаснейшие,куча катастроф и катаклизмов местного масштаба. Я уже думала не доживу до этого дня. В ночь перед свадьбой я отправила благоверного к его маме ночевать,чтоб все по правилам было.
И вот утро того самого дня....прическа,макияж,все светятся...у меня дико болит голова...поспать эту неделю не удавалось толком ни разу. Вот я уже понимаю,что мне пора залезать в платье и меня дико начинает тошнит,я обнимаюсь с белым другом и понимаю,что не смогу уйти от него ещё долго. Слышу,что на улице моё чудо орет о том как он меня любит. Думаю кабздец,у меня есть ровно 6 этажей,чтоб закончить тошниловку и залезть в платье,иначе как то не комильфо в белом бельё и чулках предстать перед женихом....хотя я думаю ему бы понравился мой образ
Выкуп в самом разгаре,меня втягивают в платье...меня колотит мандраж.
Стою и подвываю,что на фиг мне нужны были все эти нервы?!!!пошли бы спокойно закорючки поставили и всеее....нееет же.
Выкуп подходит к концу,у самой двери я слышу,что Саша справился с последним заданием и надо открыть дверь ему. А она заперта,изнутри,на ключа где ключ?!я смеялась как дура....пока искали ключ мы пееговаривались через дверь.И вот он такой зашёл в квартиру,я стою в зале...подруга моя читает наставления ему о том,что меня нужно ходить и лелеять и он проходит в зал. Гости пьют шампанское,кричат,а я обнимаю героя своего романа и понимаю,что кроме него мне никто не нужен.
Поехали мы в загс,фото,прочие дела.....стоим ждём нашей очереди. Меня опять начинает колотить...ну трус я несчастный. Выходит тетечка,предупреждает,что мы следующие. Выстраивает нас так как мы должны стоять,объясняет как гости должны зайти,в каком порядке и куда сесть. Саша поворачивается ко мне и говорит готова?я отвечаю если ты готов....он наклоняется ко мне и шепчет...посмеешь сказать нет и я тебя придушу любовь моя
Музыка,открывается дверь....мы проходим. Регистраторов поёт соловьем,а мне и волнительно и смешно. Помню,что у меня дрогнул голос на слове "согласна" и дрожали руки,когда ставили афтографы. И вот кольца и я уже жена,обнимаю и целую своего мужа
Сколько было лепестков роз высыпано на нас,когда мы выходили из ЗАГСа...кучааа.
Поехали мы кататься по городу и фотографироваться в памятных местах.
Прокатились на самокатах было очееень весело.
Катались несколько часов. Есть примета,что бы жизнь была долгой и счастливой нужно,чтоб жених на руках перенес невесту через семь мостов. Я сказала,что хватит одного мы перекрыли дорогу на пол часа целых,он меня несёт,а я хохочу,говорю я же толстая,тяжёлая щас как завалимся вдвоем на одном мосту мы повесили замочек с нашими именами и датой свадьбы.
Позже приехали в ресторан. Хлеб/соль,все как положенно,я откусил а маленький кусочек,ведь нужно же понимать,что мужчина глава семьи,а я шея,куда шея,туда и голова поворачивается после нас ненадолго оставили в покое,пока все приводили себя в порядок. Я успела сменить туфли на балетки. И началось торжество. Сначала родители поздравляли нас...я ревела,когда мама с Вовой говорили тост. Свекровь сказала слово,но с таким кислым выражением лица,что писец просто.
Я помню,что на меня напал жор,я все просила тамаду дать мне поесть,что весь вечер и ночь впереди. Ещё я хотела пить,все же пили шампанское с самого выкупа,а я лимонад...а он такой сладкий..Саша заказал мне графин простой воды.
Потом наступило время клятв,сначала произнесла я свою...говорила я и понимала,что если сейчас не закону,то разревусь в конец. Но я забыла,что Саша тоже будет произносить клятву...,боже...слава водостойкой туше. Я стояла,слушала и думала,чего я таак долго от него бегала то?!все гости тоже проослезились.
Потом было куча конкурсов. Одним из которых был конкурс-гадание на пол малыша. Свекровь,гадючка...заявила,что не обязательно его проводить,мол моя невестка все равно никого родить не сможет. Саша был так зол,но я его успокоилась,типа потом,все потом. Короче победила девочкапосмотрим как будет на самом деле
После мы завязывали узел.
Красивая традиция, символизирующая скрепление союза – это завязывание узла или дословно «tie the knot». Завязывая узел, вы обещаете всегда быть вместе и идти по жизни рука об руку. Завязывать можно как традиционный жгут, так и разноцветные ленты.
Первым танцем у нас был обычный вальсничего специально мы не разучивалино это был самый лучший танец в моей жизни.
Много всего было,весело было. Посреди торжества мне пришлось уехать домой,Васена ни в какую не хотела укладываться без меня,хотя весь день очееень хорошо себя вела. Наверное от бури эмоций и капризничала. Вложила её и вернулась обратно.
Танцы и веселье продолжалось. Потом мы разрезали торт. А после все вышли на улицу,чтоб запускать салют.
К трём часам ночи я поняла,что сил у меня больше нет и мы уехали в гостиницу.
Саша запутался в завязках на корсете и я хохотала,что теперь вечно буду ходить в этом платье
Когда после совместного душа мы улеглись в постель я поняла,что все прошло очееень хорошо,а главное,что я люблю и любима своим уже законным мужем
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 20:18
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ксюшааааа!!!! Ну наконец-то вы поженились!!!
Ваша история любви достойна книги и фильма!
Пусть все самое плохое останется в прошлом, а в будущее вы возьмете все самое доброе и хорошее!!! Пусть ваш пчеленок родится здоровым и в срок и пусть у вас еще будут здоровые счастливые детки!!!
Совет да любовь!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 20:25
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюша, какой рассказ,просто нет слов,сколько тебе пришлось пережить,бедненькая и как хорошо,что любовь воссторжествовала и ты счастлива теперь....мира тебе,благополучия,здоровья и всего,всего....
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 20:32
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Спасибо Настюш наши друзья после ЗАГСа орали "Свершилось!"
Спасибо Кристюш даю надеюсь теперь только счастье впереди у нас
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 20:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ксеня,вот так у вас Санта Барбара...

прекрасно прошло торжество!

счастья вам и любви!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 20:45
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Это же мы Вероник спокойно жить?!не не слышали
Спасибо дорогая
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 21:02
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксюша!!!!! Вот это история! Любовный роман с счастливым концом! Я читала на одном дыхании. Как же я за вас рада! 10 лет прошло, вы столько пережили, но вам просто суждено быть вместе. Дай Бог вам счастливейших лет вместе!!! Любите, поддерживайте друг друга, и я знаю, что у вас всё будет отлично!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 21:30
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ооох ты боже мой!!!! Нереально крутая история!!!! Требую роман!!! Ксюх, я прослезилась реально, вы очень крутые!!! Счастья вам на долго долго лет!!!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 21:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксюшенька я вас поздравляю еще много много раз счастья вам любви и всего самого лучшего я так за вас рада вы это счастье заслужили и все у вас будет отлично, а свекровь змеюку эту не слушай она своей же злостью подавится когда-нибудь вот ведь гадюка.
Ох мы тоже с мужем почудили пока встречались и тоже расставались и как ты правильно сказала если твое то вернется.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 21:58
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Какая у вас интересная история....
Прочиталась на одном дыхании.
Счастья вам!!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 22:03
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюня....Я сижу и реву просто!!!! Берегите друг друга!!! Столько испытаний Вам пришлось пройти, но самое главное, что вы вместе и вы счастливы!!!!!:girl_in_l ove:
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 22:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ксюшенька, а дальше теперь все будет отлично!!!!!
А по-другому уже и не может быть!
Вам через столькое пришлось пройти, что вы заслужили свое счастье...
Самое , самое, настоящее и только ваше!!!!!!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 22:24
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Пчелка Майя, ух как у вас там намучено накручено)
Счастья вашему улью и много здоровых и красивых пчелят)!!!
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 00:11
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сколько всего пришлось пережить, но главное вы вместе, рядом Васена и в пузе маленький пчеленок!!!!
Теперь все должно быть только хорошо!!!!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 00:33
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Mama Bird,
Mammo4ka,
Фисташка,
ришка,
Attiska,
Лисёнок,
Маркеша,
Кристинк@,

Девочки,спасибо всем большое за такие тёплые слова
Мы действительно счастливы,да конечно все не всегда так радужной,как я описывают...бывает такой взрыв эмоций.
Личности,то сильные,плюс я долгое время одна жила,привыкла сама все решать,а тут нужно учится быть Замужем
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 07:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пчелка Майя, научишься, Ксюш)
Быть паразитом при муже - прекрасно)))

Какая у вас интересная и насыщенная история была! Потрясающе!
Долгих лет вам счастливой жизни!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 07:32
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Родинка, спасибо Аленушка
Буду учится паразитировать
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 08:05
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пчелка Майя, вот это истооооория!! Роман!! И очень приятно, что он со счастливым концом!! Счастья вашей семье и здоровых деток!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 08:17
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мальвина, спасибо большое Мариш
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 08:45
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Пчелка Майя, вжик носом у меня несколько раз получился от прочтения) Какая прекрасная история вашей любви!!!! Именно это я считаю Жизнью с большой буквы!
Долгих вам лет совместной жизни, деточек здоровеньких! Вам друг с другом несказанно повезло!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.