Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2017, 12:42
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Ну все... Я счастливая обладательница разрыва связок голеностопа!

Ну я и лось....
А как это лечится? И как долго?
Curly Straight вне форума  
Old 13.10.2017, 12:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Ну все... Я счастливая обладательница разрыва связок голеностопа!

Ну я и лось....
да уж. Лечись.
Kitten meow вне форума  
Old 13.10.2017, 12:51
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Moonstone, посмотри на Ленину линеечку они уже у черта на рогах были и эти анализы уж точно сдавали .
спасибки зайка,просто девочки пишут так не зная всей истории,просто не интересно вот и все
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 13.10.2017, 13:01
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Luhalka, как ты так умудрилась то. У меня было просто растяжение, и то, я 2 недели на костылях прыгала.

Добавлено через 1 минуту

Все девы, сдала я пробирочку кровки, теперь ждать.....
Хомочка на форуме  
Old 13.10.2017, 13:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем привет,у меня месюки подходят к концу,скоро начнем атаку,вчера пошла спрашивать цены на анализы и аххххнула с цен,если сдавать все по списку там будет приличная сумма

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Luhalka, как ты так умудрилась то. У меня было просто растяжение, и то, я 2 недели на костылях прыгала.

Добавлено через 1 минуту

Все девы, сдала я пробирочку кровки, теперь ждать.....
Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Фисташка - мы вместе с мужем уже больше 18 лет, а одна фамилия у нас более 11 лет и все время находимся в планировании. Все это время меняются врачи, мед.центры, ЖК и т.п. и каждый назначает какие то новые анализы. И только спустя 10 лет мне пояснили, на сколько важно следить за состоянием крови, во время стимуляции и планировании, а не только следить за эндометрием и как растут фолликулы. Поэтому я пишу свое мнение исходя из своего опыта планирования. Если Лена уже сдавала эти анализы, значит отлично, исключены данные риски, чем больше будет исключений, тем быстрее будет найдет "враг" мешающий исполнению заветной мечты.
Хомочка ну что врач перезвонил тебе?
я как и ты уже через все прошла,когда были протоколы конечно я отслеживала состояние крови,гормонов и всего остального,я просто уже не знаю что проверять,конечно осталась только генетика,вот как раз в списке на квоту она есть придется сдавать,тогда и посмотрим что к чему
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 13.10.2017, 13:12
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А как это лечится? И как долго?
Разрыв связок это очень неприятно...и заживать долго будет к сожалению

Добавлено через 52 секунды

Luhalka, скорейшего тебе выздоровления!!!!
Vasyanya вне форума  
Old 13.10.2017, 13:40
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девченки... Я теперь - мис Костяная нога)))) Вот отдохну от тренировок и планирования))) И домашней работы... В офис муж будет возить...

Хомочка как как... как всегда в таких случаях - очень тупо))) Шла с тренировки... решила включить музыку в наушниках... и пока я выбирала в телефоне- под ноги то не смотрела...спотыкнулась - но равновесие не потеряла- а ногу так неудачно поставила... и оно так - ХРУСЬ,.. и готово)))
Luhalka вне форума  
Old 13.10.2017, 13:49
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Luhalka, а при планировании твоя нога не очень нужна будет!))))

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а если с гормонами проблемы - лечение долгое будет? Мне так жалко упущенного времени просто капец.......после НБ пол года было свободных и чего не сдавалась(((((
Vasyanya вне форума  
Old 13.10.2017, 14:07
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Vasyanya, смотря какие гормоны. Да и вообще это дело индивидуальное.
Хомочка на форуме  
Old 13.10.2017, 15:43
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
У меня 1 дц

Добавлено через 33 секунды

Luhalka, ого! Поправляйся!
Tatka вне форума  
Old 13.10.2017, 15:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Привет всем!
У меня 1 дц

Добавлено через 33 секунды

Luhalka, ого! Поправляйся!
Я почему-то думала, что ты уже Б!
Значит скоро будешь!


А мне сегодня снился приятный сон, и я в нем такая была стройная, в купальнике,))).
Мы сейчас будем активничать. На вечер креветки!
Сегодня гуляла с сынулей и попали в ливень, я была в жилетке, промокал до нитки.
Аппетита нет. Кефир попиваю. Блины хочу испечь. Утром пекли кексы))).
Мартовская вне форума  
Old 13.10.2017, 15:54
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, день выпечки)))))))

У меня пока М не разошлись, наверное, завтра 1 ДЦ будет. Хотя мне кажется, что меня просто заливает.
Curly Straight вне форума  
Old 13.10.2017, 15:57
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Я почему-то думала, что ты уже Б!
Значит скоро будешь!


А мне сегодня снился приятный сон, и я в нем такая была стройная, в купальнике,))).
Мы сейчас будем активничать. На вечер креветки!
Сегодня гуляла с сынулей и попали в ливень, я была в жилетке, промокал до нитки.
Аппетита нет. Кефир попиваю. Блины хочу испечь. Утром пекли кексы))).
Будем надеяться на скорую Б
Давайте до НГ все в бб перейдем))))

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мартовская, день выпечки)))))))

У меня пока М не разошлись, наверное, завтра 1 ДЦ будет. Хотя мне кажется, что меня просто заливает.
У меня живот капец болит. И заливает
Tatka вне форума  
Old 13.10.2017, 16:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня88, у меня тоже живот болит, но не скажу, что очень сильно, как напряжен просто внизу..
Curly Straight вне форума  
Old 13.10.2017, 17:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня живот тянет, видимо О сегодня даёт о себе знать.
Куда все пропали? Пятницу отмечаете?))
Мартовская вне форума  
Old 13.10.2017, 18:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я туточки у меня тоже скоро овуля ЯБ появился но мы ничего не отслеживаем не бдим просто кайфуем.
Фисташка вне форума  
Old 13.10.2017, 18:24
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с магазина только приехали. Купили продукты разные и креветки

Добавлено через 3 минуты

Мартовская,
Фисташка, девочки, удачного вам обстрела
Tatka вне форума  
Old 13.10.2017, 18:52
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет! Я тут что то замоталась совсем. Поставила еще тесто на пирог.
В понедельник досдаю последние анализы и пойду сдаваться к Г. и уже решать - планируем мы в этом цикле или что делаем
Pruzhinka вне форума  
Old 13.10.2017, 21:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Таня88, спасибо!!!) и вам в новом цикле!!!

Надя, ты думаешь после ЯБ о будет не сразу? Я думала в 12-24 часа ближайших.
Мартовская вне форума  
Old 13.10.2017, 21:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, считается, что О происходит в день пиковых выделений, то Есть, надо не один цикл понаблюдать за собой... Я думаю, через день -- вполне себе способ...

Я тут посмотрела, не попали мы с мужем в этом цикле. В следующем более ответственно подойдет к вопросу )))) Ну, если со мной все хорошо, конечно )
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.