Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2017, 14:00
Радуга
Мама-профи

Вес репутации: 151469
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я на работе недель в 7 рассказала с той целью, чтобы меня не трогали: давали отлежаться на рабочем столе, отпускали каждые 5 минут в туалет и на свежий воздух. Все так и было, плюс ещё среди рабочего дня отпускали домой)) а так тайны никогда не хотелось делать, я итак постоянно ныла что хочу в декрет)) и ещё очень хотелось чтобы животик поскорее появился.
Родные - муж первый узнал, мои родители тоже сразу, родителям мужа позже рассказали. Ещё близкая подруга тоже сразу узнала
Радуга на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 14:06
Lolly
Супер-мама

Вес репутации: 229011
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

На работе пока не сообщала,сейчас 19-я неделя.Планирую сообщить недель так в 27
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 16:10
princessa Poly
Мама-любитель

Вес репутации: 19
princessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

после 12 недель )
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 20:24
Таня88
Мама-практикант

Вес репутации: 1
Таня88 на пути к лучшему

Хочу хотябы до 14 недель молчать, но там как пойдёт конечно. С предыдущей Б пришлось на работе сказать в 5 недель, т.к. в больницу положили.
Таня88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 06:18
Lolly
Супер-мама

Вес репутации: 229011
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

На работе все узнали,то есть увидели в 22-23 недели,пришлось сознаться))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск