Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2017, 16:13
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Перечитала историю..
О боже, как же это унизительно звонить жене и требовать оставить мужа в покое. Но ей это не на руку, ох как не на руку.

Alena2013, скорее избавиться тебе от этой истории, как сама решишь.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:03
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Юлик, честно говоря, я не хочу, чтобы эта мадама хотя бы своим куриным мозгом начала думать, что я обеспокоена. Да и у меня характер... Как бы это сказать... Очень сложный. Если я на нее наеду, я и его за одно выгоню. Я не хочу сейчас рушить семью.
Меня и так коробит, т.к. приходится платить за кредитку, по которой они с ней прогуляли больше 70 тысяч за пару месяцев.
Кредитка на мое имя)) в первую очередь меня останавливает то, что я потом должна буду выплачивать за его похождения.
Ежевика, да пусть делает, что хочет. Только подальше от моей семьи. Мне удобно делать вид, что ее не существует.
Сейчас я уже по другому себя чувствую. Свое я отревела в подушку уже, отошла. Сейчас воспринимаю ситуацию, как данность. По сути - он то с ней не общается. А она может хоть зазвониться. Мне в свою очередь даже сны снились, будто они под ручку приходят и сообщают, что в соседней квартире вместе жить будут. Вот тогда мне было сложно. А сейчас это как мушка, которая лезет к слону.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
косячат абсолютно все
Косяк косяку розн!
Одно дело регулярно сахар просыпать, другое изменять систематически и чтоб прошм@ндовки эти жене звонили. Зачем над собой и своей нервной системой издеваться? Нахрена, пардон. Пусть идет и попутного ветра. Найдется достойный мужчина, себя любить в первую очередь надо. Да и у детей перед глазами это, неправильно модель семьи закладывается.
Решать конечно Алене, но я бы бежала и как можно быстрее. Точнее ему бы чемоданы собрала и алга, милый

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
приходится платить за кредитку, по которой они с ней прогуляли больше 70 тысяч за пару месяцев.
И после этого хочется оставить это умственного инвалида себе?
Серьёзно?
Поговори с адвокатом, может можно через суд выплаты на него переложить.
Я после такого боялась бы себя, окажись этот хрен рядом..убила бы, чесслово

Добавлено через 2 минуты

Да..мне никогда не понять женщин, для которых измены и/или побои данность, они прощают и живут с этим дальше.
Я разводится собиралась, только потому что его маман к нам лезла. А тут конкретный попандос
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:41
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, знаешь, будь я готова остаться одна, уже бы рассталась с ним. У меня пока не хватает сил пойти на такой шаг. Да, сама я любой бы женщине, которая оказалась бы в такой ситуации, посоветовала бы выгнать. А сама - не могу. Как минимум - я не работаю сейчас, да и пока младшая не в саду - какая работа?
Жить сразу будет не на что. Гасить его долги на мое имя - тоже. С детьми он по настоящему мне помогает. Кто еще в бессонную ночь возьмет у меня с рук ребенка и отправит меня спать? Кто еще будет сидеть с детьми каждое утро, пока я досыпаю еще 3 часа, пока муж не пойдет на работу? Он учит сына футболу, помогает их купать, кормить... Мужчину найти не сложно. Отца детям я не заменю.
Да и если я его выгоню, можно сказать, я сама дам им зеленый свет. Одно дело, просто мы разойдись. И совсем другое, если он сойдется с ней.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:47
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, ну на мой взгляд пока не так все трагично, он же не изменял. Не я считаю Алена все правильно сейчас делает
Разбежаться всегда успеют

Добавлено через 3 минуты

Может я чёт не понимаю, но блин покажите мне семью у к-й не было кризиса в отношениях? И что чуть что сразу развод?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:49
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
И после этого хочется оставить это умственного инвалида себе?
Серьёзно?
Поговори с адвокатом, может можно через суд выплаты на него переложить.
Я после такого боялась бы себя, окажись этот хрен рядом..убила бы, чесслово
Да..мне никогда не понять женщин, для которых измены и/или побои данность, они прощают и живут с этим дальше.
Я разводится собиралась, только потому что его маман к нам лезла. А тут конкретный попандос
Не доказать. Он взял кредитку, активировал в банкомате, сменил номер телефона. Таким образом мне не приходили оповещения. И дальше он пользовался ей так, словно она его. Документально она на меня. Да, в теории можно подать в суд, по камерам отследить, что пользовалась не я. Он за это дело получит условный срок, потеряет работу. Сразу появляется одно большое но - я в декрете. Получаю всего 11 тысяч. 5 Уходит за коммунальные платежи. На что жить? Откуда он будет платить алименты, если я своими руками лишу его заработка?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, ну на мой взгляд пока не так все трагично, он же не изменял. Не я считаю Алена все правильно сейчас делает
Разбежаться всегда успеют

Добавлено через 3 минуты

Может я чёт не понимаю, но блин покажите мне семью у к-й не было кризиса в отношениях? И что чуть что сразу развод?
да, они не спали вместе.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
он же не изменял
Как это не изменял?))
А это уже как то по другому квалифицируется?


Alena2013, про страх понятно. Но нет гарантий, что он завтра сам не уйдет, раз у него лыжи так легко смазываются. Нужно на алименты подавать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:53
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, в любом случае если они решили остаться вместе, советы типа "беги от него, яб убежала" вот абсолютно ни к чему.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 11:56
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Как это не изменял?))
А это уже как то по другому квалифицируется?


Alena2013, про страх понятно. Но нет гарантий, что он завтра сам не уйдет, раз у него лыжи так легко смазываются. Нужно на алименты подавать.
имеется ввиду, что физической измены не было. На тот период, когда он от нее не отходил, у них места не было. Сейчас она в другом городе, откуда только звонки поступают.
С одной стороны - да, он сказал, что влюблен в другую. Но именно физической близости не было.
Если бы он переспал с ней, послан бы сразу в пешее эротическое путешествие
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 12:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
сменил номер телефона
Это адвокат ответил, что не доказать? Или сама так думаешь?
На чей телефон то сменил, номер за кем?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 12:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, девчат, читаю... и проецирую на себя... как много мы иногда не знаем и даже мысли не допускаем... и как во многом мы можем себя убедить... дай бог чтоб, если и случилось подобное, то только единожды и оба сделали выводы...
у меня пример семьи бывшего... ох, как я не завидую его даме... это тяжело так жить... даже имея определенные блага в жизни...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 12:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
если я своими руками лишу его заработка?
Ну да, гораздо лучше платить кредит, который он будучи в браке на другую бабу потратил. вытер ноги по полной.

У моей знакомой муж руку регулярно на нее поднимает. один раз ей руку сломал. Она примерно те же аргументы приводит и оправдывает его.
Грустно

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
понимаю, но блин покажите мне семью у к-й не было кризиса в отношениях? И что чуть что сразу развод?













__________________
И кризис кризису рознь!
Т.е тебя тоже ничего не смущает?
Он встречался Открыто (совсем мудак) с бабой, якобы не спал, тратил деньги с кредитки жены на бабу и шашни..и это просто кризис в отношениях? Че правда?
По моему это полый 3,14здец а не кризис! Кризис это когда выясняют кто посуду должен мыть, кто кому больше должен, а это уже не семья, он их оскорбил, он жену оскорбил, унизил и теперь она это все еще должна принять и быть счастлива что этот мудила не ушел? Оправдывать тем его борзоту и непорядочность тем, сто она беременная была и как то не сексуально смотрелась
Ну вы девки, даёте!
А что тогда является причиной к разводу? Если он бабу поверх жены положит и оттарабанит на ее глазах или это тоже можно простить и оправдать?!
Ппц конечно
Я бы такого кормить, обстирывать не смогла и в постель б с ним не легла.

Прости, Алена, конечно, но у тебя что то не то с самооценкой.
А папа, в родительской семье, папа не изменял маме? Может это как норма заложилось?
Еще раз сори за грубость, но я в шоке не сколько от ситуации, сколько от ее восприятия вами

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, в любом случае если они решили остаться вместе, советы типа "беги от него, яб убежала" вот абсолютно ни к чему.
Да в этом случае никаких советов можно не давать. Потому что простить и принять такое невозможно.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 12:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесь, каждый сам выбирает свое понятие нормы)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 12:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Характер надо тренировать
Видимо он либо есть, либо нет. Натренировать невозможно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
физической измены не было. На тот период, когда он от нее не отходил, у них места не было
Ой, милая...
Я б рассказала..
При желании
Ладно, если уж ты считаешь что все супер и живешь с этим и готова так жить всегда, то мое какое дело
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 12:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мой бывший вот 1.5 года уже периодически уходит из семьи... это раз в 1.5-2 месяца... приходит с подарками (шубы моря машины и золото)... поживут и опять снова здарово)
вот я пришла к тому что для меня это не семья и бог отвел меня)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 12:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Олесь, каждый сам выбирает свое понятие нормы)
Угу, я заметила

Пойду лучше, а то кипеть начинаю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 13:17
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ну да, гораздо лучше платить кредит, который он будучи в браке на другую бабу потратил. вытер ноги по полной.

У моей знакомой муж руку регулярно на нее поднимает. один раз ей руку сломал. Она примерно те же аргументы приводит и оправдывает его.
Грустно

Добавлено через 8 минут



И кризис кризису рознь!
Т.е тебя тоже ничего не смущает?
Он встречался Открыто (совсем мудак) с бабой, якобы не спал, тратил деньги с кредитки жены на бабу и шашни..и это просто кризис в отношениях? Че правда?
По моему это полый 3,14здец а не кризис! Кризис это когда выясняют кто посуду должен мыть, кто кому больше должен, а это уже не семья, он их оскорбил, он жену оскорбил, унизил и теперь она это все еще должна принять и быть счастлива что этот мудила не ушел? Оправдывать тем его борзоту и непорядочность тем, сто она беременная была и как то не сексуально смотрелась
Ну вы девки, даёте!
А что тогда является причиной к разводу? Если он бабу поверх жены положит и оттарабанит на ее глазах или это тоже можно простить и оправдать?!
Ппц конечно
Я бы такого кормить, обстирывать не смогла и в постель б с ним не легла.

Прости, Алена, конечно, но у тебя что то не то с самооценкой.
А папа, в родительской семье, папа не изменял маме? Может это как норма заложилось?
Еще раз сори за грубость, но я в шоке не сколько от ситуации, сколько от ее восприятия вами

Добавлено через 2 минуты



Да в этом случае никаких советов можно не давать. Потому что простить и принять такое невозможно.
я сама, кому хочешь, могу руки, да ноги переломать
никто никому у нас никогда не изменял. Что было, так это скандалы из-за всякой фигни. Я просто не люблю истерики и ко всему подхожу без них. Люблю все решать с холодной головой. Я сама проистерюсь, пока виновник не видит, а потом выстраиваю для себя план.
В данный момент я знаю, что окажусь в сложной жизненной ситуации, если дам эмоциям волю. Так смысл тогда?
Я сама все узнала и увидела. Да, могу выкинуть с вещами за дверь. Но я с детьми останусь без средств к существованию, дети без отца. Зато дам эмоциям выход. Так лучше разве?
Хорошо, он оскорбил меня по полной. Это факт. Это мне спать не дает. Но разве стану спать лучше, когда мне нечего будет есть?
Разве, когда я буду сидеть и считать копейки, наказан он будет? Дочери 8 месяцев. Ее не с кем оставлять, мне не выйти на работу. И что я должна сделать? Потом у него на пороге стоять и умолять найти способ заплатить алименты? Как то я сомневаюсь, что пойди я на принцип, он мне не отплатит той же монетой.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 13:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совсем некому помочь финансово? Родители, бабушки дедушки, тети дяди? Какая то родня? Совсем никого нет?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 13:56
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я сама, кому хочешь, могу руки, да ноги переломать
никто никому у нас никогда не изменял. Что было, так это скандалы из-за всякой фигни. Я просто не люблю истерики и ко всему подхожу без них. Люблю все решать с холодной головой. Я сама проистерюсь, пока виновник не видит, а потом выстраиваю для себя план.
В данный момент я знаю, что окажусь в сложной жизненной ситуации, если дам эмоциям волю. Так смысл тогда?
Я сама все узнала и увидела. Да, могу выкинуть с вещами за дверь. Но я с детьми останусь без средств к существованию, дети без отца. Зато дам эмоциям выход. Так лучше разве?
Хорошо, он оскорбил меня по полной. Это факт. Это мне спать не дает. Но разве стану спать лучше, когда мне нечего будет есть?
Разве, когда я буду сидеть и считать копейки, наказан он будет? Дочери 8 месяцев. Ее не с кем оставлять, мне не выйти на работу. И что я должна сделать? Потом у него на пороге стоять и умолять найти способ заплатить алименты? Как то я сомневаюсь, что пойди я на принцип, он мне не отплатит той же монетой.
Вот полностью согласна! Надо правильно расставлять приоритеты. Все таки двое детей и есть ответственность и перед ними. И в твоём случае Ален разумный подход
Да задета гордость, но на одном чувстве собственного достоинства и проч далеко не уедешь, в жизни все сложнее
Пока муж раскаивается и понял что может потерять семью, можно и повременить с расставанием.

Добавлено через 2 минуты

Кудесница Леся, Лесь это замечательно что у вас как в пословице "милые бранятся..." Но мне кажется ты поверхностно смотришь на эту ситуацию. Оступился - все пошёл вон
А как же второй шанс и тэ дэ и тэ пэ?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
мой бывший вот 1.5 года уже периодически уходит из семьи... это раз в 1.5-2 месяца... приходит с подарками (шубы моря машины и золото)... поживут и опять снова здарово)
вот я пришла к тому что для меня это не семья и бог отвел меня)
Ну у каждого исключительно свой опыт
Я прощала косяки, не измены но кое что другое
Бог тоже отвёл, пока отвёл
Тоже живешь и боишься инргда повторения
Но я в приоритет поставила сохранение семьи. Пока не жалею, а как дальше будет ток Бог знает
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 14:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
А как же второй шанс
Я не даю второго шанса в ситуации с изменой. Ни драчунов, ни блядунов, ни игроков прощать нельзя, с ними вовремя нужно ставить точку.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.