Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2010, 23:00
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

Smile Беременный Новый год!

Как вы планируете (или уже встречали) Новый год в ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ????
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 23:45
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне почему-то хочется от всех спрятаться под ёлкой. Будет 8 месяцев. Будет что прятать
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 23:47
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже такое желание)))
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 03:18
L@ra
Мама-чайник
 
Аватар для L@ra
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Калуга - Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
L@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже 8 месяцев где-то будет Так что буду большая
L@ra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 12:23
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я не хочу прятаться под елкой!я хочу праздника!хочу Новый год, елку,снег...хочу сказку
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 12:29
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сказка это хорошо! Лишь бы не пьяные гости
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 12:35
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Сказка это хорошо! Лишь бы не пьяные гости
эт точно.Новый год будем встречать в семейном кругу
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 13:10
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

а я с первой беременностью НГ встречала с семьей. Мы даже на елку ходили. Шутили, что под елкой рожать начну. Но все обошлось, родила только через три дня.

и я тоже хочу сказку
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 13:13
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо себе культурную программу придумать! Чтобы было красиво, подарки, снег и ёлка!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 13:20
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с семьей будем, как обычно))) для нас это святая традиция)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 13:41
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы будем с мужем втроём с пузиком. возле ёлки с детским шампанским, фруктами, пицей и салатиками)))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 14:21
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А мы уже будем с малышиком маленьким на новый год )))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 14:33
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас ПДР 22 декабря,так что мы будем уже с лялечкой,но всё-таки 2 НГ я встречала будучи беременной.2004г со старшим сыном на сроке примерно 6,5-7мес (родился в марте) и с младшим сыном 2009г,но было всего недель 5-7...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 14:40
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне хочется к Новому году уже родить))))
Страшно если схватки начнутся с 31 на 1))))
Хотя в любом случае это будет самый незабываемый и радостный праздник!))))
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 15:04
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,кто нибудь из вас делает новогодние украшения своими руками?поделитесь идеями пожалуйста!
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 23:13
Ромашка777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут недавно вспоминала, как в детстве мне очень нравилось делать цепочку из цветной бумаги. резали разноцветные полосочки и склеивали их одно в другое, так чтобы получилась цепь. такие цепи развешивали в комнате под потолком по диагонали. особенно нравилось, что мы по вечерам делали это всей семьей. думаю, может в этот раз мужа уговорить как-нибудь провести за этим занятием вечерок другой. а бумагу можно взять просту или бархатную или блестящую.
а еще снежинки на окне из обыкновенной белой бумаге - дешево и сердито)
  Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 05:33
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин да вот со снежинками у меня не лады,не получаются,но пробовать буду
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 09:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Помню первый свой беременный новый год..
у меня было 8недель,токсикоз и я за весь праздник почти ничего не съела,а в 3часа ночи по просилась домой спать(были в гостях)Так что в 4часа я уже мирно спала...

Надеюсь этот новый год будет веселым,праздничным.Очень уж хочется
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:10
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Новый год волшебный праздник!Вчера жевала мандарин и так праздника захотелось и снежка!
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:29
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Бумажная чудо снежинка!!!

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Блин да вот со снежинками у меня не лады,не получаются,но пробовать буду
РЕЦЕПТ моей любимой снежинки!!!!
Такую поделку можно сделать как из белой, так и из цветной бумаги. Получившаяся объёмная снежинка будет выглядеть очень эффектно.
Сделаем объёмную снежинку из разноцветной бумаги. В таком случае бумагу лучше использовать двухстороннюю.
А) Возьмите квадратный лист бумаги и согните его по диагонали. Согните получившийся треугольник пополам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A1.jpg
Просмотров: 554
Размер:	14.1 Кб
ID:	3812  
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.