Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2017, 18:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет)

Нам вчера кроватку привезли и собрали..
Она такая огромная! А Камышик такая махонькая..
Теперь надо матрасы, наматрасники, новое постельное бельё))

Добавлено через 5 минут

*Tiny*, твоя маман что-то вообще не подумала..
Это ж надо такое ляпнуть..


Галка, ага, низкий пузик..
Ты это, береги себя! Тебе ещё походить хорошо бы!
Родинка вне форума  
Old 21.07.2017, 18:31
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, с покупкой кроватки вас! Она как ясельная, уже без стенок?
*Snezhka* вне форума  
Old 21.07.2017, 18:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

kristya, давай уже фото пузца

Добавлено через 6 минут

Deasiderea, у тебя такой живот..длинный
С горячей водой, Ань! Это счастье!

Добавлено через 17 минут

*Snezhka*, где фото живота, А?))

Кровать с бортиками, кончено..буду в городе - щёлкну
Родинка вне форума  
Old 21.07.2017, 18:56
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, с покупкой кроватки вас. Дело хорошее.
А я сегодня мать ехидна. В общем на обед приготовила мясо тушеное с овощами. Очень даже вкусно. Мне тяжело сейчас без условий готовить. А мой барбос стал кривляться и не есть. Говорю, хорошо, пес с тобой, не жри. Злая была капец. Ну мне сказано, что вот прям объелся. Ну я и не давала ему есть ничего, кефир с печенькой в 4 и все, сейчас сварила суп, это он тоже ест не все, и не всегда. Ничего нормально пошло, аж добавки попросил.
*Tiny* вне форума  
Old 21.07.2017, 18:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, ты такой сексуальный колобок)))

Добавлено через 1 минуту

*Tiny*, нормальный подход))
Поддерживаю!
Родинка вне форума  
Old 21.07.2017, 19:00
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Родинка,колобок...ещё и сексуальный...где ты её там разглядела сексуальность под таким пузенем?
***Юлия*** вне форума  
Old 21.07.2017, 19:02
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Мама вчера отличилась. типа зачем вы все купили вдруг не пригодится. Я не выдержала, спросила что она несет. Говорит, не по людски это все заранее покупать. Но от вопроса кто будет покупать и готовить если не я, не она ли....нет, не желает.
Ну надо же такое сказать?! А отмазку эту про "по людски" я прям терпеть ненавижу. Зверею прям. В племени африканских папуасов по людски вырвать врагу сердце и сожрать. И что теперь?!

***Юлия***, какой у тебя круглый пузо. И большой. Не представляю как ты с ним, да ещё и по жаре.

Добавлено через 44 секунды

Родинка, с кроваткой!
Deasiderea вне форума  
Old 21.07.2017, 19:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мы сегодня к Г зашли внепланово, получила направляшки на кучу анализов, заодно КТО сделали - Всё ОК.
Только пора завязывать с сырными шариками

Добавлено через 36 секунд

***Юлия***, ну ХЗ) но это в тебе есть - факт))
Родинка вне форума  
Old 21.07.2017, 19:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, по-моему тоже нормально. Хочешь есть-ешь, капризничаешь-не хочешь есть.

***Юлия***, платье оч крутое! Мой любимый цвет))
Deasiderea вне форума  
Old 21.07.2017, 19:07
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, типа в иииих то время....ага, колбаса была вкуснее, трава зеленее. Просто ей покупали родители все вещи, стирали гладили все готовили. А тут она желанием все это делать не горит, но вот типа не по людски. Хотя я не понимаю эти советские традиции. Тогда ведь было фиг ято купить, где они шмотки брали?
Ален, я всегда так делаю, единственное когда со свекровью жили она устраивала подляны, пряничками меж делом подкармливала, а то злыдня мать ребенка голодом морит. А мать не прислуга через полчаса после ужина вновь накрывать, и не ресторан, утром могу пожелания выслушать,но готовить на выбор пять блюд, увольте, я еще и работаю, а не только кастрюлями гремлю, и у меня есть законное право как и у остальных иногда вечером ничего не делать, без объяснения причин, просто потому что так хочу
*Tiny* вне форума  
Old 21.07.2017, 19:07
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я олалушки с абрикосами готовлю, хотя они тоже расторопные каэш
Deasiderea вне форума  
Old 21.07.2017, 19:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алена,спасибо)))

Таня, только увидела сообщение,что мама сказала...писец,ну если так думаешь,промолчи хоть,зная что беременные и так перепуганые,на все реагируют....

Аня,мне вот как ни странно мой пуз мне не мешает,вообще,днём я вообще когда в делах заботах,не чувствую его,к вечеру и если дальние пешие прогулки вот это да,жара выматывает,нога немеет,спина колом,а сам пуз как то не мешает))

Про кормёжку,мои тоже ничего не едеят сейчас,из за жарища,раз в день так в обед,и то не все,в основном глушат компоты,арбуз и мороженко,а так гоняю,нет еды значит нет вкусняшек,оба с анемией,я извращаюсь чтоб им наготовить,а потом все на мусорку.

Аня,ага сама такое люблю,это я недавно купила по скидкам здесь,на вечер потом с джинсами гонять класс с кедиками.
***Юлия*** вне форума  
Old 21.07.2017, 19:11
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, да какие там шмотки?! Не былож ничего. Пелёнки ток шили, но это быстро. Ну и отдавали много чего. Бабушка рассказывала, как они маму из роддома принесли, положили на свою кровать и праздновать пошли. Кроватку и остальное все потом.
Deasiderea вне форума  
Old 21.07.2017, 19:11
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, у вас то понятно, жара.у нас не жарко. И еслиб мой фруктами питался, я бы молчала, но он же булки точить готов, а сам не худенький. Вот и гоняю
*Tiny* вне форума  
Old 21.07.2017, 19:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Юль, у вас то понятно, жара.у нас не жарко. И еслиб мой фруктами питался, я бы молчала, но он же булки точить готов, а сам не худенький. Вот и гоняю
Ааа,поняла...ну раз такое дело да,булки нафиг с пляжа...

Родинка,а вы Миладу уже сейчас хотите к кровати приучать или после рождения ММ?Вот где раздолье ей будет,класс)
У моих тоже была двухярусная,в том году разобрали,они чего то не заценили её,ну там у меня сын воевода,он на верху и все,а дочь хотела внизу,но я его туда боялась ложить,он у меня может ночью встать,посидеть,лечь,проснуться головой где ноги,т.е не вариант ему на втором ярусе было спать,а дочка категорически не хотела на верх,ну я и разобрала,у каждого своя теперь.
***Юлия*** вне форума  
Old 21.07.2017, 19:30
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань, я что-то твой пост как-то пропустила! Да уж мама сказанула, подбодрила ...
Флюшка наша вроде вообще им не нужна, главное чтобы муж сделал, я в последний раз вообще , вроде в 2010г делала ее.
Ален, что за сырные шарики. почему нельзя, вес набрала ?
Фото пуза может завтра выложу, сфотографировать надо.
Девочки,я не знаю. я навернео плохая мать, но я своих ооочень балую в еде, чуть ли не каждому отдельно готовлю.Макс ест каши, Демка не ест младший ест мясо, старший не ест, старший ест овощи. младший не ест. Суп старший ест, младший плохо.А если ещё и у мужа пост, то вообще только и думаешь что кому сготовить. Вот макароны все едят)) При чем Дема может не есть целый день, вообще ничего, если еда "не его". У Максима тоже такое было, что вообще не ел. зато сейчас только и просит покушать, стал лучше есть, чем в 1,5-4 года. Тогда в саду тоже мог целыми днями есть только хлеб. фрукт, чай, а от нормальной еды отказывался.

Добавлено через 12 минут

Тань, ты в патологию не хочешь. а я на днях перед сном стала читать про Р.Д., в котором хотела рожать.Так почитала отзывы, списки что с собой брать. фото палат посмотрела и что-то так не хочется в Р.Д., чуть не заплакала как не охотаааа, а надо и ничего не сделаешь...
*Snezhka* вне форума  
Old 21.07.2017, 19:37
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чет чую это я буду плохой матерью. Я не готова разносолы изображать. Не, ну понятно готовить то, что кто то в семье не ест и пихать не буду, но и каждому отдельно я не потяну точно.

*Snezhka*, так плохо в роддоме этом?(((
Deasiderea вне форума  
Old 21.07.2017, 19:47
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не то, что их балую, я подстраиваюсь под них, а не они под меня.
Может не прям в том р.д. плохо, просто что-то не охота так. Отзывы то не плохие. Напрягло, что есть врач мужчина, который роды принимает. В Шатуре только женщины принимали, мне с женщинами проще, не знаю как рожать с мужчиной...бррр. Потом списки в р.д. смутили, там и постельное написано свое и ночнушки, халаты, в послеродовое, зачем-то 3 рулона бумажных полотенец, а еще шприцы, перчатки, вазелиновое масло.Ну и кроме этого понятное дело подгузники пеленки и прочее. В обще не пакет,а п охдный рюкзак с собой тащить на 3 дня. Хочу у знакомой спросить, которая недавно там рожала, правда ли все это нужно с собой вездти.
*Snezhka* вне форума  
Old 21.07.2017, 20:00
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Аня, с горячей водой. Я тоже люблю очень постоять под горячим душем, погреться перед сном, но вот ванны не очень...
Алена, с покупкой и сборкой кроватки!
Галя, побереги себя, рановато тебе еще в роддом ехать.
Таня, да уж, мама твоя выдала. Не знаю, что б я сделала, если б моя такое сказанула.
Девочки, какие пузики у всех хорошенькие и разные))). Юля да уж, по жаре тяжело ходить. У нас последние деньки перед моими родами теплые были, так мне уже так тяжело было, а у вас там - не представляю себе...
У меня тоже всю беременность живот низкий был, задолго до родов спрашивали, скоро ли в роддом.
Кристина, зато точно будешь знать день встречи с малышом!
Я своим разного не готовлю, что приготовила, то и едят. Иногда у одного это любимое блюдо, иногда у другого. Единственное, что стараюсь не готовить то, что кто-то на дух не переносит, а такого не много - перловка, печень, ну может еще что-то... А так да, не хочешь есть - свободен, но без всяких перекусов вкусных- булочек, печенек, конфеток до следующей кормешки или если созрел, погрею то же, что не стал есть...
У меня старшие спят на кроватях-чердаках. А младшие на двухъярусной. Тему только недели две как передожили туда. До этого он спал в детской кроватке, а Леша на нижней кровати. Теперь он наверх переехал, а Тема внизу.
Стоматит Темин стал проходить потихоньку, только после того как всера муж сходил к другому врачу и она выписала лизобакт рассасывать. Теперь лучше стало, а то стонал постоянно и практически ничего не ел-не пил.
Результатом того, что всю ночь практически не лежали пож лампой, стало то, что билирубин плвысился- вчера был 260, сегодня 280. Припугнула, что не буду справляться с лечением - отправят в больницу, долго держать в роддоме не могут. Вчера сдавала кровь на антитела, ее потеряли, сдала сегодня еще раз. Результат хороший, узи тоже. Так что желтушка вроде как физиологическая, но сильная. Отпустят домой в воскресенье, если завтрашний анализ будет меньше 250.
karapuzi вне форума  
Old 21.07.2017, 20:06
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

karapuzi, ну и хорошо, что физиологическая!Сейчас выпишут будете на солнышке загорать и пройдет быстрее.
*Snezhka* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.