Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2017, 17:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алена,в четверг в роддом чего это?На КТГ или прям ложиться будешь заранее?
Кристин,вот...единственное что напрягает в роддоме когда ждешь,так это всякие диагнозы соседок.Они то страху и нагоняют...я когда лежала с сыном,это было коЧмарно.То два влагалища и две матки у девочки,то всякие там отказники двойни,то обвитие ...вообщем я сидела и только говорила,господи помоги мне разродится и уйти быстрее,психологически оч тяжело.
Аня,ну вот...ваш первый подвиг я б сказала.Мужественно и стойко перенесли скрининг.Бедные малышики жалко их так.

А я никакущая.Только сбила темпу сыну.Час и она снова 38.5 Не ну епрст.....обмыла его,ибупрофен дала. Один глаз прям оч мне не нравится.Сейчас схожу в аптеку воду специальную для глаза куплю попромываю.Он у него краснючий, припухший отечный какой то.Мож надуло где.Посмотрю если лучше не станет повезу его в к врачу.У нас август и врачи это беда...все в отпусках.Принимают не понятно где не понятно кто....
***Юлия*** вне форума  
Old 14.08.2017, 17:31
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Для ребёнка лучше ер, как бы, но с моим симфизитом при узком тазе чтевато разрывом донного сочленения. Это постельный режим в гипсе месяцами. Сейчас все зависит от веса ребёнка... Возможно, и в прошлую беременность симфизит был, но узи его делали лишь раз в 18 недель, больше не делали, хотя болело все намного сильнее. И после родов 3 месяца маялась.

Добавлено через 2 минуты

Юль, если холодные руки ноги при темпе, может литичку дать, спазм сосудов снять?
Галка вне форума  
Old 14.08.2017, 17:54
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Галь здесь нет анальгина,супрастина и но шпы.я у меня как на зло только ношпа осталась.все попили.Сейчас вот подруга в России буду заказывать.Грею ему ручки водой теплой и ножки.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.08.2017, 18:06
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а типа неотложки (скорой) нет такого? Так с ума сойдешь гадать, что с ребёнком.

О да, истории конечно... лежу же в патологии беременных.
kristya вне форума  
Old 14.08.2017, 18:14
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Юль, а типа неотложки (скорой) нет такого? Так с ума сойдешь гадать, что с ребёнком.

О да, истории конечно... лежу же в патологии беременных.
Есть Кристин она на дом не приезжает самой везти надо .Выписывают ибупрофен и парацетомол.Максимум антибиотик.Дальше идите завтра к своему врачу.Ну вот так и сделаю.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.08.2017, 18:38
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ау нас в патологии лежат те кто родов ждет ну или на сохранении.В общем страшилок я не слышала.Едиственное с Демой когда ждала родов, девчонка лежала до жути боялась вакуума,(я там впервые о нем услышала)В общем она боялась, врача просила чтобы ей ПКС сделали, лишь бы вакуумом не тянули.В итоге ей одной из всех вакуумом и вытянули, но вроде без последствий, мы потом все в одной палате с ляльками лежали.
*Snezhka* вне форума  
Old 14.08.2017, 19:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

kristya, в четверг в РД на экскурсию
Не рожать, я надеюсь))
Тройня? Мамадарагая!!! Сама по себе тройня? Или ЭКО?

Добавлено через 26 минут

***Юлия***, не, пока на разведку.
Я заранее без показаний ложиться не буду.
Разве что в палате с Ладёшей))

Ох уж эти истории из роддома)
А мне скорее интересно, чем страшно)

Добавлено через 22 секунды

*Snezhka*, мысли материальны..

Добавлено через 43 секунды

Галка, может, в прошлый раз симфизит похлеще был?..

Добавлено через 48 секунд

***Юлия***, вирусняк какой-то сынулька словил, что ли?..

Добавлено через 42 секунды

kristya, завтра кого-то поздравлять будем)))))
Родинка вне форума  
Old 15.08.2017, 03:33
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девульки, доброе утро! У нас 6.30, морально готова, всю ночь малыш снился. Спала правда урывками по 30-40 минут, на кушетку же положили, кроватей не было ))).
Тут тоже или сохранение или родов ждут, но причины сохранения... Тройня не знаю ЭКО или нет.

Юля, все равно надо врачу глянуть, даже если тупо ибупрофен назначит.
kristya вне форума  
Old 15.08.2017, 05:19
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Ален, вот не знаю. Не следила та гиня за этим, на мои жалобы не реагировала. А сейчас я у другой наблюдалась, у молоденькой девочки, так она сразу обратила внимание и каждую явку спрашивала, потом щупала, другую гиню позвала молодую, в 4 руки начали мой лобок мять, срочно нашли талончик на узи и отправили. Они, оказывается, ещё и в роддоме обе дежурят ночами, опыта набираются. Более заинтересованность относятся, чем зав отделением(и лечащий по совместительству). Та уехала в Омск, за неё лечаштм пока молодая, вторая, которая. На обходе

Добавлено через 1 минуту

Сначала всех осмотрите, потом спрашивает, есть ли вопросы. А зав-то на меня и наехала, что я спрашиваю...

Добавлено через 50 секунд

Девочка с нашей палаты рожать пошла. Счастливая.
Галка вне форума  
Old 15.08.2017, 06:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

kristya, мы на кулачках, Кристиночка!


Галка, о, рокировочка к лучшему
Вообще здорово)
Ничего, скоро и ты рожать пойдёшь)
Скажи, анализ молозиво когда готов будет?

Добавлено через 45 секунд

Всем доброе утро!
Вторничные недельки отстрелялись и закончились..
Родинка вне форума  
Old 15.08.2017, 10:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Кристина,мы на кулачках!)
Галя,ну вот ..все что ни делается все к лучшему.Скоро и ты пойдешь рожать!

Сына сводила вчера к врачу.Мне вообще повезло,в испанской клинике,наткнулась на прием русского доктора педиатра.Он нас и принимал.Сказал ничего нет.В первый день сложно что-то определить.Ни горло ни нос ничего не беспокоит.Наблюдать и пить ибупрофен)Ну ничего мы ночь продержались правда с 39.2...не падала совсем.
У нас сегодня 25 градусов на улице после 40...это таааак ощутимо.Я кайфую нереально.
***Юлия*** вне форума  
Old 15.08.2017, 11:24
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Ждем новостей от Кристины!
Юль, классно, что жара спала! Высокая температура у сына, интресно что такое с ним случилось!Сама там не подхвати хоть вирус, а то тебе сейчас нельзя!Скорейшего выздоровления сыночку!
Я утром сгоняла анализы сдала, надеюсь последний раз в ЖК, теперь только в р.д. если. Потом сходили с детьми сделали фото для школы Максиму, в магазины зашли. погуляли. Надо ещё по делам позвонить.
*Snezhka* вне форума  
Old 15.08.2017, 12:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо Инга!
Короче я выяснила.Это "неведомый" какой то вирус.Приезжала сейчас ко мне подруга,у нее трое,все трое с темпой 39 и у всех троих правый (!!!)напухший и очень красный глаз.Как и у моего сына.Говорит младшего в сад не вожу,все болеют.Пол сада нет....Что за вирус хз....ну девочки тут же туристов тьма,африканцев тьма которые на ульках спят и через пролив на лодках плывут,какая санитария может быть...уже миллиард раз этот вопрос поднимался...но,увы.Каждый год два три вируса новых приходит.
***Юлия*** вне форума  
Old 15.08.2017, 13:07
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поддержку!

Родился наш малыш в 10.00, 3300 гр и 50 см рост.

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за поддержку!

Родился наш малыш в 10.00, 3300 гр и 50 см рост.
kristya вне форума  
Old 15.08.2017, 13:21
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кристина,ура-ура!!!! Поздравляю! Такой миниатюрный мальчик!Скорейшего восстановления! Малышу здоровья и счастья! С именем - то определились?)
*Snezhka* вне форума  
Old 15.08.2017, 13:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кристина ура ура ура!!!!Ну вот и встретились вы с малышиком!!!Скорейшего тебе восстановления и сил.

Добавлено через 5 минут

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...16#post7575416


Поздравлялочка для Кристины!
***Юлия*** вне форума  
Old 15.08.2017, 13:55
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина, поздравляю с рождением карапуза! Скорейшего восстановления и здоровья тебе и малышу!!!
Mango вне форума  
Old 15.08.2017, 15:08
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Кристина, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления тебе, молочка вкусного и спокойных ночек!

Добавлено через 12 минут

Сходили мы сегодня в поликлинику. Вес 4050, рост 56. Сделали узи, все хорошо у нас.
Я ничего не успеваю((. Сеня спит плохо, капризничает, особенно по вечерам, но бывает, что и ночью, и днем. Нас обсыпали младенческие угри.
Средних забрали в воскресенье из санатория. Как же Темка повзрослел...или так кажется на фоне малышастика Сенечки

Юля, скорейшего выздоровления сыночку и тебе не заразиться от него!

Галя, как твой анализ молозива? Если анализ будет хорошим, то КС могут сделать раньше, чем в 40 недель?

Алена, ты всю беременность успокаивала нас от наших беременных страхов, говорила, чтоб мы не надумывали себе всякого! Все у вас с ММ хорошо! Ты ведешь активный образ жизни, плюс жара, плюс перед родами скидывают!

Инга, хорошо, что в аварии никто не пострадал! Пусть ваша черная полоса заканчивается скорее!
karapuzi вне форума  
Old 15.08.2017, 15:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

kristya, поздравляю вас с сынишкой со встречей!
Урраааааа!


***Юлия***, Спасибо, что сделала поздравлялку)))

А мы из ЖК.
Полёт приемлемый вроде. И определилась с Г.

Добавлено через 2 минуты

karapuzi, не, Танюш, я не паникую. Но разобраться надо.
Г дала направляшку на УЗИ с допплером, пусть будет.
На 25 число)))))
Родинка вне форума  
Old 15.08.2017, 15:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алена,до 25-го еще можно и родить ))
Ты наряд то приготовила себе на завтра?Чего дарить будете?Ой свадьба...так все это волнительно))
Таня,спасибо!

Девочки ну реально меня колбасит с трениками.Пуз просто каменный и оочегь болючие .Я встаю и мне больно ходить даже.Так каменеет.Завтра на 9 у меня узи и ктг...быстрей бы уже.
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.