Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2017, 17:50
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, держись!!!! Будем надеяться, что основная попа уже позади!

Четыре дождя, а муж-то знает сам?)))
Из какого ты города?
Да, тут тоже группу крови первым делом узнают. Но я и муж свои и так знаем)
Venera вне форума  
Old 23.08.2017, 17:51
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Четыре дождя, я тоже сразу сдавала, но жк потеряли, потом врач забыла направление дать. .
 
Old 23.08.2017, 17:55
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Pupsik*, скромняжка)
Говорят девчонки прячутся)


Venera, нет,муж сам не знает.интригу хочет)а я не вытерпела,сильнл интересно было)

Добавлено через 34 секунды

Я из Кургана,Зауралье

Добавлено через 31 секунду

Katushonok, аааа,ну это как обычно(
Четыре дождя вне форума  
Old 23.08.2017, 18:05
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Четыре дождя, еще бы))) мне тоже любопытно ))))но до узи еще далеко)
Venera вне форума  
Old 23.08.2017, 18:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Четыре дождя, с неделькой. Вот это выдержка у мужа. У нас всем уже очень интересно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.08.2017, 19:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

И у нас всем интересно, а тут такой облом))) до 20 недель терпеть)))
*Pupsik* вне форума  
Old 23.08.2017, 22:07
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Вот писала пост и тут его модератор не пропустил, видимо из за ссылки.
Ох как же и мне хочется узнать кто у нас, а то одежда вся в розовых тонах
Эва Мария вне форума  
Old 23.08.2017, 22:25
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Эва Мария, уже сомнения, что девочка?
*Pupsik* вне форума  
Old 24.08.2017, 00:03
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эва Мария, уже много купила? )))
Venera вне форума  
Old 24.08.2017, 03:28
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, у меня сомнений нет, а вот все родные твердят что у нас мальчик.

Venera, одежды реально много, так как у нас ужасные скидки, то я не устояла.
Эва Мария вне форума  
Old 24.08.2017, 08:32
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эва Мария, можно будет подарить кому-то что-то, а что-то и продать) но будем надеяться, что ты не ошибаешься)
Venera вне форума  
Old 24.08.2017, 09:24
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Эва Мария, ну раз ты уверена, то значит девочка!))

Всем привет! Всех с недельками!)
*Pupsik* вне форума  
Old 24.08.2017, 09:59
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Девочки, с недельками, у кого)))
 
Old 24.08.2017, 15:34
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет! С недельками, у кого недельки!)))


Эва Мария, вот и у меня так сейчас, мне кажется , что у меня девочка, а родные утверждают что мальчик)))

У меня через неделю УЗИ ШМ, не знаю каким способом правда будут делать, но если попросить пол посмотреть, может не откажут)))
Ксеня вне форума  
Old 24.08.2017, 16:52
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем

Venera, да про подарить хорошая идея, сейчас подруга моя беременна и у нас один срок, но ей уже сказали что девочка, вот что то из одежки ей подарю, и еще 3 подруги в процессе планирования, так что всем нам под 40 лет а кому и за , и вот решила наша банда молодость вспомнить, всем деток захотелось опять маленьких

Ксеня, вот и я надеюсь что не ошибаюсь и будет девочка. Хотя и мальчика любить будем, но имя ему еще не думали
Эва Мария вне форума  
Old 24.08.2017, 17:13
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Эва Мария, конечно будем любить не зависимо от пола!))) Ну, а банда ваша -молодец!!! А мне тоже не 20 уже))) Тоже думала может возраст ... и т.д. Гинеколог сказала почему нет... хороший возраст для родов))) 2 коллеги у меня на работе родили около 40, все норм
Ксеня вне форума  
Old 24.08.2017, 17:23
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девчонки, да какой нам возраст, мы ещё все молодые!))
А я себе, своему чутью не могу доверять))) первый раз была почти уверена, что мальчик, оказалась девочка, второй раз думала девочка, оказался мальчик!))) Только с младшим я предчувствовала сына перед УЗИ, я прям знала, что скажут, что мальчик, хотя до этого говорили уже, что девочка!))
Так что сейчас и не знаю кто)))) Ребёнок)))
*Pupsik* вне форума  
Old 24.08.2017, 17:41
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики. Смотрим первую страничку, проверяем свои данные (если вдруг ошиблась где то заранее прошу прощения- по ошибкам в личку пишите).

Я пошла на УЗИ. Приеду напишу
MariNOCHka вне форума  
Old 24.08.2017, 18:42
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MariNOCHka, спасибо за первую страничку!! Супер!!!)
Удачи на узи!
 
Old 24.08.2017, 19:59
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с узи. Все отлично. Настроение - это что-то. Ходили всей семьёй: муж и сын. Они смотрели с таким лицом и улыбкой до ушей. Все рассказали и показали. Карапуз махал нам ручкой, закрывал лицо руками, открывал рот. Сделали фото и видео. Все соответствует сроку 16,2. Чсс140, вес 152.

Добавлено через 43 секунды

Пол 50/50 так как пяточками все плотно в нужном месте прикрывал
MariNOCHka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.