Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на У-Я


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 09:40
Myxa
Мама-чайник
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ульяновск -- родина Ильича! )))
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Myxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
А мы продали свой трансформер))) Купили прогулку!!! Инфинити Китана люхкс... Не дорогая и качественная достаточно) Мне понравилась как она сделана!)))
Да мы тоже уж давно в прогулке тусуем ))) И еще тросточку наилегчайшую на лето (для поездок в машине) купили -- такая веселая )))
Myxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 09:50
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

прикольная))) а почем прогулка и какая? и трость соответственно?)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 10:45
Myxa
Мама-чайник
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ульяновск -- родина Ильича! )))
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Myxa на пути к лучшему
По умолчанию

Проглулку нам подарили -- китайская неповоротливая Балу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видела ее в магазине за 3100 вроде. Ну да ладно, дареный конь и все такое )))
Хотя тоже сильно ее ругать нет смысла -- спальное место там хорошее, подножка регулируется, капюшон глубоки, и накидка есть.
А трость за 1500 в Аистенке что на Кирова, правда производитель опять-таки неизвестен, значит подпольный Китай ))) Но за эти деньги -- почему нет! )))

Хотя, ваша тоже китайская, только подороже наверно.
Myxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 10:49
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А, ну да) я видела такие у нас... да тож Китай, но мне нравится она... китайцы ж не все плохо делают)))наша 3800. кстати, про аистенка то я забыла... там есть нормальная и не дорогая одежда? а то рубашечки и кофточки с трикотажные русь уж страшные совсем( есть у них симпатичные, но со штанишками... а таких костюмов же штук пять не возьмешь...
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 10:52
Myxa
Мама-чайник
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ульяновск -- родина Ильича! )))
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Myxa на пути к лучшему
По умолчанию

Не, Кать, с одеждой там туго!
Тебе в Дочки и Сыночки надо. Там много одежды. Правда я только магазин у Альянса на Камышинской знаю..
Myxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 11:13
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

да,да... мы там на выписку покупали костюмчик. наша крестная там живет. мы в гости к ним часто ездим) надо будет приехать как-нибудь.
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 17:18
Myxa
Мама-чайник
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ульяновск -- родина Ильича! )))
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Myxa на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, никому не нужна НОВАЯ трость BABY CARE CITY STYLE
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2300 руб.
Также популярные модели Capella (например, четырехколесная S-801WFM 5850 руб., трехколесная S-901 W 7320 руб.) на порядок дешевле... стульчики... ходунки. Кресла детские автомобильные (мы купили BABY CARE GRAND VOYAGER за 2550, группа 1-2-3 (9-36 кг) с ремнями, то есть до 12ти лет хватит).
Выгодно!
Myxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 10:35
Натали 777
Мама-чайник
 
Аватар для Натали 777
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Натали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки. Можно к вам?
Натали 777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 23:19
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет! Добро пожаловать! рассказывай откуда ты, что да как?))))
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:26
натасик
Мама-чайник
 
Аватар для натасик
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
натасик на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки и я к вам, не ожидала что с Ульяновска десь, так много народу. Будем общатся.
натасик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:42
натасик
Мама-чайник
 
Аватар для натасик
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
натасик на пути к лучшему
По умолчанию

Капелька не знаю надо тебе сей час не надо? Я на Сурова у Минсадыковой стою (2 уч), врачь хорошая, молодая, всё отслеживает есле что не понятно объяснит. Я когда первый раз пришла в ЖК на учёт вставать спросила у девчонок в коридоре как она как врачь, девчонки все довольные были.
натасик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 16:19
Натали 777
Мама-чайник
 
Аватар для Натали 777
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Натали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспоримаНатали 777 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать! рассказывай откуда ты, что да как?))))
Я живу в Засвияжье, ребеночек первый и очень желанный.
Натали 777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 18:38
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натасик Посмотреть сообщение
Капелька не знаю надо тебе сей час не надо? Я на Сурова у Минсадыковой стою (2 уч), врачь хорошая, молодая, всё отслеживает есле что не понятно объяснит. Я когда первый раз пришла в ЖК на учёт вставать спросила у девчонок в коридоре как она как врачь, девчонки все довольные были.
Спасибо, натасик! Надо, мне это ещё надо, т.е. надеюсь, что скоро понадобится .
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 22:11
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали 777 Посмотреть сообщение
Я живу в Засвияжье, ребеночек первый и очень желанный.
Я тоже. на 19 мкрн)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 09:20
Myxa
Мама-чайник
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ульяновск -- родина Ильича! )))
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Myxa на пути к лучшему
По умолчанию

И я с Дальнего Засвияжья, персечение Рябикова с Отрадной.
Myxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 18:52
Ligeja
Мама-чайник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ligeja на пути к лучшему
По умолчанию

А я живу в Москве, но рожать все равно к маме поеду. Рожать хочу платно, только с врачом и больницей не определилась.
Ligeja вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:13
Алиса***
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау, беременные из Ульяновска!. Вы куда все пропали? Давайте общаться!
  Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 13:04
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

После долгих и упорных размышлений остановила-таки выбор на Минсадыковой (рассматривала 2 кандидатуры, вторая - Тулаева, о других ничего не слышала). Пришла вчера к ней и с порога заявила, что я не с ее участка, но хочу, чтобы она вела мою беременность. Она говорит: ты же меня в первый раз видишь, откуда знаешь, какой я врач?
Я: слышала о вас много хорошего.
М: ... Зря не пошла к своему участковому, Платова - очень хороший врач.
Я: *решила промолчать*
М: если будешь выполнять все наши рекомендации и регулярно приходить, когда назначаем, то возьмем тебя к себе.
Я: буду, обещаю!

В общем, через 2 недели пойду вставать на учет .


Алиса***, какой у тебя срок?
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 11:56
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик девочки! я тоже из Ульяновска, но 2 года как в Москве живем
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 17:21
Ligeja
Мама-чайник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ligeja на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, кто не первый раз рожает, расскажите пожалуйста как там обстановка на линии фронта ;-).
Очень интересуют условия платного и бесплатного обслуживания. В некоторых городах бесплатно разрешают присутствовать родственникам в предродовой и на родах. Как в Уль-ске с этим? Не хотелось бы конечно платить, ибо теперь каждый рубль на счету.
Ligeja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.