Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2011, 20:01
Елена1111
Мама-чайник
 
Аватар для Елена1111
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Елена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
вроде как зп у Г нормальная? по крайней мере в моей ЖК у почти всех шубы норковые и у половины свои машины...иномарки
ЗП у гинекологов около 6000, а у акушерки 5000, я когда работала у моего доктора муж хорошо зарабатывал))))
Елена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 23:06
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По мне тоже ситуация очень не приятная, если нужно деньги платить, чтобы хорошо относились...
Другое дело, когда ты хочешь реально от души поблагодарить и преподнести подарок. В этом ничего плохого я не вижу. Учителям же дарят подарки).
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 23:49
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена1111 Посмотреть сообщение
ЗП у гинекологов около 6000, а у акушерки 5000, я когда работала у моего доктора муж хорошо зарабатывал))))
не знаю как у вас,но моя подруга работает в ЖК 3й месяц и получает 12,иногда больше,в зависимости от родовых сертификатов. Тоже конечно не огромные деньги,но 6 это уж слишком мало
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 00:53
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

я делала чисто символические.. на нг, на 8 марта, на свой др приносила торт и чай)) они меня так полюбили))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 19:09
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
По мне тоже ситуация очень не приятная, если нужно деньги платить, чтобы хорошо относились...
Другое дело, когда ты хочешь реально от души поблагодарить и преподнести подарок. В этом ничего плохого я не вижу. Учителям же дарят подарки).
Даа, я как в воду смотрела... Г оказалась ужасной хамкой... Интеречно, это она такими методами добмвается денег?... Но мысль одна – ничего ей
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 10:59
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю это зависит от Г. и отношения её к вам!
если хотите подарить то подарите, нечего страшного в этом я невижу=)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:24
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне моя Г понравлась, думаю на 8 марта с удовольствием подарю ей коробку конфет, если будет также хорошо себя вести
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 22:13
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я на 8 марта своей гине и медсестре точно подарочки небольшие сделаю,тем более приём будет 7.
они ведут уже 2 беременность.стали хорошими знакомыми.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 09:07
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
я на 8 марта своей гине и медсестре точно подарочки небольшие сделаю,тем более приём будет 7.
они ведут уже 2 беременность.стали хорошими знакомыми.
Я вот кстати, хотела спросить – медсестре вы тоже подарочки делаете?
Они как–то отличаются по размеру/может качеству от подарочка врачу?
Может глупый вопрос конечно, но просто не хочется попасть в глкпую ситуацию.
Я хотела Г новой что–нибудь купить, просто реально хочется приятно сделать.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 10:03
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я вот после родов принесла Г презент, а акушерке нет. и чет мне потом как-то не по себе было)))) в этот раз обеим сделаю)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 10:50
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
я вот после родов принесла Г презент, а акушерке нет. и чет мне потом как-то не по себе было)))) в этот раз обеим сделаю)
Я перед новым годом на приеме была, принесла им скромненько по шоколадочке рублей за сто . Хотела по коробке конфет, но муж возразил - нечего приучать, потом мол все жалуются, что без презентов отношение не то.
Но на 8 марта че-то надо, вроде они внимательные, и пузик наш тьфу-тьфу растет.
Я и Г и медсестре дарила
ТаЕщеШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 10:58
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я , когда встала на учёт к гинекологу по месту жительства ,то вообще ничего не приносила. Г оказалась отвратительной,пугала меня аномалией развития плода и т.п. Пришлось забрать свою карточку и пойти к другой. Ну той уже отнесла конвертик, т.к. не по своему участку, даже в ЖК другой.Так всю беременность она с меня пылинки сдувала))) А после родов уже купила тортик и отнесла в благодарность)
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 11:05
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я вот против конвертиков и подарков просто для того чтоб получить нормальное к себе отношение. а на праздник небольшой презентик можно)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 11:09
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
я вот против конвертиков и подарков просто для того чтоб получить нормальное к себе отношение. а на праздник небольшой презентик можно)))
Я тоже против, но тут была ситуация, что у своего врача я не хотела оставаться, т.к. та совсем неадекватная была. А тут другая консультация не по месту жительства, могли вообще отказать мне. Поэтому пришлось дать конвертик, и то, свекровь со свёкром настояли.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 11:13
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ну я не про конкретно ситуацию, а вообще в принципе))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 11:14
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
ну я не про конкретно ситуацию, а вообще в принципе))
Понятно
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 11:46
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кому как...
Я считаю что подарки уместны только как благодарность за потраченное нерабочее время, всё остальное входит в обязанности врача.
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 15:14
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Кому как...
Я считаю что подарки уместны только как благодарность за потраченное нерабочее время, всё остальное входит в обязанности врача.
+1000000
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 11:32
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаЕщеШтучка Посмотреть сообщение
Я перед новым годом на приеме была, принесла им скромненько по шоколадочке рублей за сто . Хотела по коробке конфет, но муж возразил - нечего приучать, потом мол все жалуются, что без презентов отношение не то.
Но на 8 марта че-то надо, вроде они внимательные, и пузик наш тьфу-тьфу растет.
Я и Г и медсестре дарила
Одинаковые презенты врачу и медсестре?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 15:48
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Одинаковые презенты врачу и медсестре?
Одинаковые. Ну логичнее конечно было б разные, но сидят они в одном кабинете, прием ведут всегда вместе, поэтому я не могу врачу дарить что-то дороже из-за того что должность у нее выше. Перед медсестрой неудобно, тем более врач такая молоденькая, ей 30 еще точно нет, а медс. старше, ей лет 60. Поэтому вот так. К 8марта узи мое надеюсь попадет, понесу снова мини-презентики им.
ТаЕщеШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.