Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2011, 06:14
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2149
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда дочь родила, совсем плюнула на себя. Сейчас смотрю на фото, где мы с дочкой в первые месяцы, аж страшно смотреть.
Сейчас всегда нахожу время на себя, и с рождением маленького, постараюсь не превратиться в серую мышку...
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 09:49
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А я и крашусь и голову укладываю каждый день, у меня стрижка короткая. Правда подстриглась месяц назад, когда реально появилось время на укладку.
Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Крашусь и укладываюсь тоже каждый день. Надеюсь дальше будет все в тогм же духе)
У меня тоже накраситься и сделать аккуратную прическу - обязаловка! Но приятная! Обожаю наносить макияж, да и вообще получать удовольствие от созерцания себя в зеркале
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 09:58
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Крашусь и укладываюсь тоже каждый день. Надеюсь дальше будет все в тогм же духе)
с таким маленьким ребенком каждый день укладываться и краситься это из мира фантастики,для меня естественно.
наносить макияж совсем отвыкла,если только слегка подкорректировать мешки-синяки под глазами и выровнять цвет лица,для меня теперь главное,что голова чистая
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 10:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,есть у кого то время ухаживать за собой -это просто замечательно,если нет-это не конец света.на первом месте детки а потом уже мы.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 10:30
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,есть у кого то время ухаживать за собой -это просто замечательно,если нет-это не конец света.на первом месте детки а потом уже мы.
Согласна

Главное не забывать зубки чистить и волосики мыть
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 12:13
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Я когда дочь родила, совсем плюнула на себя. Сейчас смотрю на фото, где мы с дочкой в первые месяцы, аж страшно смотреть.
Сейчас всегда нахожу время на себя, и с рождением маленького, постараюсь не превратиться в серую мышку...
Я согласна. Я старалась даже не фотографироваться, а там, где есть на фотках - это просто мрачная девушка Даже, когда из роддома выписывалась, так была погружена в проблемы сына, что оделась в то, в чем приехала (болоневые штаны и свитер, мамин пуховик). Смотрится ужасно А тогда мне казалось, что это все неважно. Конечно, это не главное, но я сама у себя одна. Нужно себя любить
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:29
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна что надо себя любить!!! Я вынуждена конечно постоянно краситься и укладываться так как хожу на работу, но делаю это дома с утра когда с ребенком нахожусь. Как то получается совмещать.
Правда я в первый месяц наверное не особо красилась, я вообще после родов себе не нравилась. Единственное только при выписке из роддома накрасилась там и уложилась, чтоб фоточки на память более менее приличные были.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 13:00
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Согласна что надо себя любить!!! Я вынуждена конечно постоянно краситься и укладываться так как хожу на работу, но делаю это дома с утра когда с ребенком нахожусь. Как то получается совмещать.
Правда я в первый месяц наверное не особо красилась, я вообще после родов себе не нравилась. Единственное только при выписке из роддома накрасилась там и уложилась, чтоб фоточки на память более менее приличные были.
Вот это правильно
А у меня фотография напоминает "Сами мы не местные...."
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 13:12
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, а почему тут многие считаю, что если не красишься, то значит запустила себя? Ведь девушка может быть ооочень привлекательна и не накрашенная, кому-то, это даже больше идет))))
Я тоже считаю, что главное быть ухоженной, но это не одно и тоже с накрашенной))))))


Теперь про меня))))) время я на себя всегда найти могу...элементарно сократить время прибывания на Пузяке
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 13:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Девочки, а почему тут многие считаю, что если не красишься, то значит запустила себя? Ведь девушка может быть ооочень привлекательна и не накрашенная, кому-то, это даже больше идет))))
Я тоже считаю, что главное быть ухоженной, но это не одно и тоже с накрашенной))))))


Теперь про меня))))) время я на себя всегда найти могу...элементарно сократить время прибывания на Пузяке
Да согласна, главное уход. Я, выходя из роддома, решила помыть голову дома
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:05
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Девочки, а почему тут многие считаю, что если не красишься, то значит запустила себя? Ведь девушка может быть ооочень привлекательна и не накрашенная, кому-то, это даже больше идет))))
Я тоже считаю, что главное быть ухоженной, но это не одно и тоже с накрашенной))))))
я просто склонна к лени мне нельзя расслабляться ВООБЩЕ
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 14:30
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Вот это правильно
А у меня фотография напоминает "Сами мы не местные...."
Такая же ассоциация со мной

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Да согласна, главное уход. Я, выходя из роддома, решила помыть голову дома
Я тоже
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 15:27
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Девочки, а почему тут многие считаю, что если не красишься, то значит запустила себя? Ведь девушка может быть ооочень привлекательна и не накрашенная, кому-то, это даже больше идет))))
Я тоже считаю, что главное быть ухоженной, но это не одно и тоже с накрашенной))))))
После 30 лет все таки подчеркивание косметикой очень много значит. Это в 20 лет кожа многое что позволяет, в том числе и не пользоваться косметикой. Поэтому у меня ухоженность и "подкрашенность" в общем синонимы.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 15:58
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
После 30 лет все таки подчеркивание косметикой очень много значит. Это в 20 лет кожа многое что позволяет, в том числе и не пользоваться косметикой. Поэтому у меня ухоженность и "подкрашенность" в общем синонимы.
я как-то была в компании очень обеспеченных людей, семейных пар, там возраст был 33-35 лет, так вот девушки там были без косметики, но при этом потрясающе выглядели...именно ухоженные, ни каких длинных ресниц, накрашенных губ, тона для лица))) просто гладкая красивая кожа, стрижка, аккуратный маникюр...и все...на меня это произвело впечатление, вот что я понимаю под ухоженностью.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 16:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне кажется, что все зависит именно от "умения быть ухоженной". Накрасится любая в принципе женщина может. А вот правильно, в меру, во время и подходяще ухаживать за своей кожей, прической и т.д. нужно все-таки уметь.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 16:09
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а для меня ухоженность это хорошая стрижка и ухоженная кожа,ногти! кожа без прыщей и пигментных пятен,без каких либо ярко выраженных "дефектов"... считаю,что косметика иногда только усугубляет все! часто вижу женщин очень симпатичных,но под толстым слоем косметики(((( кажется вот палец воткни дырка будет... Тут главное умение подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки!
Только не все могут это сделать. ИМХО
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 16:45
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
я как-то была в компании очень обеспеченных людей, семейных пар, там возраст был 33-35 лет, так вот девушки там были без косметики, но при этом потрясающе выглядели...
Так тут кроме времени, еще нужно количество денег. Так как желательно кожу то поддерживать массажами, масками ну а если еще всякими СПА процедурами, так вообще красота. В домашних условиях все то же самое не сделаешь а если и сделаешь то тут уже точно ни с маленьким ребенком так как процедуры не "навести марафет за 15 минут", а требующие гораздо больше времени.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 16:50
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Так тут кроме времени, еще нужно количество денег. Так как желательно кожу то поддерживать массажами, масками ну а если еще всякими СПА процедурами, так вообще красота. В домашних условиях все то же самое не сделаешь а если и сделаешь то тут уже точно ни с маленьким ребенком так как процедуры не "навести марафет за 15 минут", а требующие гораздо больше времени.
это понятно конечно ...просто изначально я имела ввиду, что и без косметики женщина может быть красивой Это я к тому, о чем девочки тут обсуждали, что всегда красятся, ну неужели без косметики все так плохо))))?!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 17:21
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
это понятно конечно ...просто изначально я имела ввиду, что и без косметики женщина может быть красивой Это я к тому, о чем девочки тут обсуждали, что всегда красятся, ну неужели без косметики все так плохо))))?!!!
ну последний год не так уж хорошо,т.к. полноценного сна нет круги под глазами еще никого не украшали
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 19:04
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Так тут кроме времени, еще нужно количество денег. Так как желательно кожу то поддерживать массажами, масками ну а если еще всякими СПА процедурами, так вообще красота. В домашних условиях все то же самое не сделаешь а если и сделаешь то тут уже точно ни с маленьким ребенком так как процедуры не "навести марафет за 15 минут", а требующие гораздо больше времени.
девчонки вот вам обалденный рецептик,чтоб дешево и быстро,с отличным результатом.вот такой скраб:
1.намалываете любую крупу,которая есть дома(греча,рис,пшено,овсянка....),все смешиваете.намолоть не до пудры,а чтоб скрабинки былию
2.в обычный кефир добавить полученную смесь(консистенцию,которая вам нужна,поймете после превого применения),о на влажную кожу наносите эту бодягу,минут на 10,все это время делаете легкий массажик,ну поглаживание,потом смыть.после этого никаких гелей не надо.Кожа обалденная,не захотите вытираться!1-2 рпаза в неделю!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.