Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2014, 12:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

бешеную радость и безграничное счастье, перехватило дыхание и даже не верилось что получилось..прям в туалете с тестом и баночкой станцевала лезгинку, а потом прыгала еще по всей квартире, сын смотрел как на сумасшедшую))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 21:03
Oazis12
Мама-чайник
 
Аватар для Oazis12
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Oazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я первый тест, когда делала, вторая полосочка появилась спустя время, не сразу, слабенькая, я не поверила своим глазам, аж заморгала, думала глюк уже, не могла поверить. Потом тест уже высох и явно было видно полосочку - мое сердце бешенно заколотилось, слезы счастья появились на глазах, тоже прыгала. А когда через день сделала еще тесты и тестовая полосочка появлялась или же первой или же одновременно с контрольной очень яркой и отчетливой - рада была не вероятно- хлопала в ладоши. А муж просто стал целовать и обнимать сразу без слов))))
Oazis12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 00:01
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сразу заплакала от радости)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 21:46
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сегодня с 6 утра(как сделала тест) хожу как пришибленная...)))))
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 10:04
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б как увидела - расплакалась от счастья (четыре цикла старались), сразу понесла мужу показывать.
Во вторую тест не делала, сдала кровь, как пришел результат - ну сложно описать, сердечко-то забилось будь здоров, смесь тревоги и радости, отпустило наверное где-то через полчасика :-)
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 23:18
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сделала тест и глаз с него не спускала некоторое время! Смотрю второй полосочки нет....... внутри как-будто что-то рухнуло..... положила его в шкаф и ушла!!!! Тошно!!!! Потом решила еще раз глянуть.....и томная лыба расплылась по моему лицу, покатились слезы!!!!!! Счастье!!!!!! Улыбка до сих пор не сходит с лица!!!!! Хочется кричать и всему миру поведать эту новость!!!!!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 17:18
Валентинка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Валентинка на пути к лучшему
По умолчанию

У нас было так: решились на ребеночка, начали над этим работать в течение месяца, потом вышло так, что я только устроилась на новую работу, будущий папа со старой ушел, решили повременить, если с первого раза не получится. Первый тест в день предполагаемых месячных тест был отрицательным, ну ладно. Потом 2 дня, 3... Тишина... Решилась в тайне от своего сделать тест и вот она заветная вторая полосочка! Зависла минут на 5, а когда очнулась, пошла будить новоявленного папочку)) Тот спросони сначала не понял, берет тест и не вдупляет, потом очухался, смотрит на меня, я смеюсь и плачу. Вот результат: счастливый будущий папа, взволнованная будущая мама, которая до сих пор не верит, и завтрашний визит к гинекологу)))
Валентинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 08:01
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
У нас было так: решились на ребеночка, начали над этим работать в течение месяца, потом вышло так, что я только устроилась на новую работу, будущий папа со старой ушел, решили повременить, если с первого раза не получится. Первый тест в день предполагаемых месячных тест был отрицательным, ну ладно. Потом 2 дня, 3... Тишина... Решилась в тайне от своего сделать тест и вот она заветная вторая полосочка! Зависла минут на 5, а когда очнулась, пошла будить новоявленного папочку)) Тот спросони сначала не понял, берет тест и не вдупляет, потом очухался, смотрит на меня, я смеюсь и плачу. Вот результат: счастливый будущий папа, взволнованная будущая мама, которая до сих пор не верит, и завтрашний визит к гинекологу)))
Поздравляю!!!! Какие приятные моменты
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 13:10
Валентинка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Валентинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Какие приятные моменты
Спасибо! Мама с сестрой старшей довольны, очень рады и поддерживают меня, чему я рада! Кажется, они даже больше меня рады, особенно сестра, визг стоял на всю квартиру вчера! А вот дедушка пока не в курсе, эту участь я переложила на будущего папу

p.s. гинеколог мне не понравилась, делает все на автомате, никакого личного подхода! подумываю о платном мед. центре. Не то, что я хочу, чтоб меня "облизывали", но учитывая, что это впервые и мой личный диагноз, мне внимания все-таки побольше хотелось бы
Валентинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 09:37
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Заплакала....от счастья и поскакала радовать мужа. Мы очень ждали этого момента. Муж весь день ходил в эйфории, да и я тоже)) Сынишка сказал, что хочет сестренку.
Aisha_F вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 10:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha_F Посмотреть сообщение
Заплакала....от счастья и поскакала радовать мужа. Мы очень ждали этого момента. Муж весь день ходил в эйфории, да и я тоже)) Сынишка сказал, что хочет сестренку.
какой срок? сколько первому сыночку?
Поздравляю!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 11:02
Aisha_F
Мама-чайник
 
Аватар для Aisha_F
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: РФ, ХМАО,
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aisha_F на пути к лучшему
По умолчанию

Срок акушерский ставят 7 неделек сынишке 6 лет будет в сентябре
Aisha_F вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 11:27
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оба раза плакала от счастья. И никак не верилось, что с первого цикла планирования такое возможно).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 10:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Увидев 2 полоски растерялась)
Было непонимание как такое возможно??? 5 лет не предохранялись и ничего,даже ни намека ни разу) я уже свыклась с мыслью,что все,больше деток не будет)
Настроила планов на лето)
А тут такое) был стресс и непонимание,что же делать дальше,ведь рушится весь привычный уклад)
Потом увидела счастливые глаза мужа и дочки и поняла,какая же я глупенькая)))
Счас меня переполняет счастье)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 19:53
Xseniya
Мама-чайник
 
Аватар для Xseniya
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Xseniya на пути к лучшему
По умолчанию

Когда увидела две полосочки долго не могла поверить, что беременна, как-то не ощущала этого и муж обрадовался конечно, но реакция у него была не очень эмоциональной, осознание пришло позже, неделе на 20, когда я начала чувствовать движения малыша в животике, потом и муж, прикладывая руку к животику, начал общаться с малышом пока я сплю, с тех пор муж ходит счастливый, не упускает ни малейшей возможности погладить животик и мне от этого всего так хорошо))
Xseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 19:57
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В первую Б заревела,т.к. это было очень неожиданно,а потом пришел восторг
Во второй раз я надеялась на полосочки,поэтому была в полном восторге,еле сдержалась,чтобы не закричать "ура")
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 22:23
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз была дико рада) прошел уже год и 9 мес и снова заполосатился тестик) для меня это было очень неожиданно радостно и одновременно страшно) во первых первый ребенок получился только через три года, во вторых Максимке вот вот исполнился годик))) сложное материальное положение недоделанный ремонт ипотека и проблемы с мужем... Но радость вновь обретенной возможности ощутить всю полноту радости беременности и рождения малыша взяли вверх) кроме того категорически отрицательно отношусь к абортам и считаю эту беременность подарком судьбы! Ничего не бойтесь, пузяшки! Дети это огромное безграничное счастье! А все остальное приложется: найдем, заработаем и отвоюем!!!!!
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 11:43
MarusenKo
Мама-чайник
 
Аватар для MarusenKo
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
MarusenKo на пути к лучшему
По умолчанию

С первой беременностью была ошарашена, т.к. мне ставили диагноз бесплодие и я переживала как оно и чего будет? А со второй я очень сильно этого ждала, поэтому была рада не то слово. Первый раз на УЗИ пошла в 6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] недель по моим подсчетам, а доктор сказал что было 7-8, но в любом случае радости было не меряно, хотя уже знала что такое роды и было немного страшновато.
MarusenKo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 12:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Первое чувство - облегчение!
Мне на УЗИ разглядели то ли гиперплазию эндометрия с перспективой выскабливания, то ли беременность малого срока, причём скорее первое.
И тест рассудил)
Поэтому меня накрыла волна расслабления и облегчения: я не больна, это не гиперплазия, я не бесплодна)
Потом уже пошли мурашки радости)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 13:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Первое чувство - облегчение!
Мне на УЗИ разглядели то ли гиперплазию эндометрия с перспективой выскабливания, то ли беременность малого срока, причём скорее первое.
И тест рассудил)
Поэтому меня накрыла волна расслабления и облегчения: я не больна, это не гиперплазия, я не бесплодна)
Потом уже пошли мурашки радости)
__________________
тебя можно поздравить???????????))))))))))))))))
класс!!!!

Добавлено через 1 минуту

в первую беременность я как-то спокойно отнеслась
хотя было волнительно внутри

во вторую беременность ревела - не ожидала
потом поняла, что хорошо все
да и муж был рад, он сказал "ты чтооооо, это ж классснооооо!"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.