Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2012, 19:07
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот, а я пол беременности ела дор блю, потом он стал некачественный какой-то и перестала покупать. А так это единственный молочный продукт, который я есть могу, не считая мороженого, а остальное организм не воспринимает Надеюсь, что все хорошо будет
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 21:44
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Хожу все время в магазине мимо и купить его порываюсь... Теперь не буду!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 17:05
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я очень люблю сыр с белой плесенью! Ела все беременности и сейчас ем. Даже и не знала, что нельзя. Ну и не думаю, что все прям так страшно, как тут пишут))))

Последний раз редактировалось Ксения К.; 26.06.2014 в 17:10.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 23:00
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я ела беременная все, в том числе и все виды сыров и с плеченью тоже.
усе нормуль - деть здоров, я тоже.
ну если сильно заморачиваться, то можно и токазаться.
я жила обычной жизнью.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 07:44
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не очень то люблю такой сыр
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 14:43
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Обожаю сыр с плесенью ,но как забеременела ни разу не позволила себе даже кусочка,а иногда очень хочется
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 09:34
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тоже дорблю люблю, но в начале второй беременности узнала что его нельзя и не ела ни его, ни любимый мужем сыр с белой плесенью.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 14:54
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знала что такой сыр нельзя. Но мне кажется я его особо и не ела во время Б. А сейчас знаю благодаря вам и не буду есть)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 05:26
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина007 Посмотреть сообщение
Я всю беременность ела обычный сыр, йогурты. Когда родила, оказалось, что у ребенка непереносимость белка коровьего молока. То есть я кормила грудью, а у дитя был страшный диатез. Перестала кормить грудью, перевела на смеси-нам ничего не подходило, только соевые. И аллерголог сказала, что это якобы от того, что я во время беременности много употребляла продуктов коровьего происхождения! Но это не так, я ела в меру! Сейчас ребенку 1,4, заказываем у хозяев козье молочко, диатез прошел.
мне иногда кажется ,что некоторым врачам надо сказки писать ,а не людей лечить ) это из того же разряда ,как моему экс мужу врач поставила диагноз "хронический озноб" ,когда тот пришел с недомоганием )) чудеса фантазии просто . Непереносимость коровьего молока ,то есть лактозы встречается далеко не редко , и дело тут не в поедании сыра ,в этом я уверена . у нас в магазинах почти все продукты помечены - содержит лактозу или нет тот или иной продукт ,это еще раз доказывает ,что встречается сие неприятность не так уж и редко . Но если вы говорите ,что у вас сейчас все норм ,желаю чтоб так и оставалось.Здоровья вашему малышу ))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 15:25
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ела только что сыр с белой плесенью. Блин, забыла, что нельзя. Коллега привез из Парижа. У меня 9я неделя. Надеюсь не страшно.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 18:53
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
. Надеюсь не страшно.
да нет конечно ))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 20:31
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Обожаю сыр с плесенью) Иногда позволяла в Б себе кусочек другой....
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 22:24
Xseniya
Мама-чайник
 
Аватар для Xseniya
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Xseniya на пути к лучшему
По умолчанию

Я и не знала, был период, когда очень хотелось сыра с голубой плесенью, я съела кусочек и нормально себя после этого чувствовала, надеюсь ничего плохого не произойдет.
Xseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 09:56
LitvinA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для LitvinA
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
LitvinA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяШ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Скажу сразу, что я обожаю сыр с плесенью и уже успела съесть его немало, пока не узнала, что это единственный сыр, который беременным противопоказан!!
Оказывается, в нем содержатся бактерии, которые совершенно не вредят взрослому человеку, но вот ребенку вредны!
Самое печальное, что плацента от них не защищает.....
Вобщем, кто уже ел, особо не переживайте, но больше ни-ни!
Как хорошо, что я равнодушна к сыру.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 14:10
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Сыр люблю
А на сыр с плесенью не тянет и не пробовала))
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 03:48
Октябрёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Октябрёнок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Сибирь-Дальний Восток
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Октябрёнок на пути к лучшему
По умолчанию

А мне муж из командировки привёз хороший кусок дор блю. Так я его с таким удовольствием съела и даже не знала, что он противопоказан. Там же плесень - пинициллин, вроде как природный антибиотик, не должен быть вредным...
Октябрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.