Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2014, 09:08
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, лошадка с норовом попалась! Но, вдруг Коза даст выдохнуть!!

Всем радостных двух недель перед НГ. Ну и, по китайскому календарю Лошадь еще до почти конца февраля... т.е. еще не 14 дней ее нам терпеть)))
Плюха вне форума  
Old 17.12.2014, 09:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Вы знаете, у меня есть такая странная особенность - я всегда забываю, что загадывала в НГ под бой Курантов
поэтому не могу сказать, исполнилось мое желание или нет
год был не лучше и не хуже, чем всегда, стандартный
были и хорошие моменты и плохие
поэтому все-таки могу сказать Сапсибо Лошадке, что не приготовила нам в уходящем году ничего плохого-криминально-из ряда вон выходящего

А вот от Овечки я много чего жду
наверное, поэтому и навязала их аж 6 штук
и уже знаю, что загадаю в НГ ночь, стоя с бокалом детского шампанского
у нас много планов на грядущий год
он будет (уверена) тяжелым
но самое главное - чтоб результат стоил того. тогда и все препятствия покажутся ерундой

еще
тут много людей с Украины. Девочки, я желаю Вам всем, чтобы ситуация в Вашей замечательно стране наладилась!!
чтобы люди перестали бояться ложиться спать
особенно детки
я желаю вам мира
и помните, что бы ни говорили нам в СМИ (и у вас и у нас), информацию смело можно делить на два
помните, мы всем сердцем с вами, переживаем и волнуемся!!
tapa4ka вне форума  
Old 17.12.2014, 14:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Но, вдруг Коза даст выдохнуть!!
сомневаюсь
хз че в стране будет и в какую очередную финансовую лужу все сядут
freken вне форума  
Old 17.12.2014, 15:00
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
хз че в стране будет и в какую очередную финансовую лужу все сядут
очень оптимистично!!!!!)))))))))))


для меня год лошади был тяжелым,быстрее бы он заканчивался!!!!!!!
ЦветочекЯ вне форума  
Old 17.12.2014, 15:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну а чего оптимистичничать
я реалист
freken вне форума  
Old 17.12.2014, 15:04
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с ямами дааааа... Коза ж капусту есть)))))

я вчера вот в сад пошла за сыном -евро 76 был... пришла - 91... меня дома 2 часа не было!!!!!
Плюха вне форума  
Old 17.12.2014, 15:04
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я тоже реалист, но оптимизмом пытаюсь заряжаться
а то вокруг итак не очень-то доброжелательная обстановка/люди

так что...
картинка называется "Мы верим в тебя!"
tapa4ka вне форума  
Old 17.12.2014, 15:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну а чего оптимистичничать
я реалист
в сказке не живём

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
с ямами дааааа... Коза ж капусту есть)))))

я вчера вот в сад пошла за сыном -евро 76 был... пришла - 91... меня дома 2 часа не было!!!!!
будем коз и овец доить

ого,как скачет..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я тоже реалист, но оптимизмом пытаюсь заряжаться
а то вокруг итак не очень-то доброжелательная обстановка/люди

так что...
картинка называется "Мы верим в тебя!"
подходящая картинка..
mama Yo вне форума  
Old 17.12.2014, 15:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
картинка называется "Мы верим в тебя!"

freken вне форума  
Old 17.12.2014, 16:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Медведь классный..только надо толпу медведей..чтобы рубль хоть как-то вырос
А то цены вырастут после НГ ещё на 15-20 %..а вот зп-то нет
Юлик вне форума  
Old 17.12.2014, 17:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
только надо толпу медведей.
и чтоб не только поливали
но и удобряли
да ладно
прорвемся
все будет конечно же хорошо
самое главное это здоровье........
а то лекарства-то поди тоже подорожают
freken вне форума  
Old 17.12.2014, 18:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
и чтоб не только поливали
но и удобряли
Точно

Ну и лекарства конечно подорожают и все остальное
Юлик вне форума  
Old 17.12.2014, 18:03
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж по телефону шутканул - иди, говорит, купи шпроту, пока есть. Консерву и еще чой, пока не подорожало)

Я вот думаю, что в пору продуктовые корзины дарить под елку: гречка, макароны, рис, консервы, тушенку.
Плюха вне форума  
Old 17.12.2014, 22:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня был самый ужасный год... Не смотря на большое количество приятных моментов... Но на фоне того, как заканчивается это год они померкли(((

Всем желаю здоровья))) много улыбок, позитива и приятностей в жизни))) пусть исполняется все ваши мечты)))
Tusia вне форума  
Old 18.12.2014, 08:11
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я тоже реалист, но оптимизмом пытаюсь заряжаться
а то вокруг итак не очень-то доброжелательная обстановка/люди

так что...
картинка называется "Мы верим в тебя!"

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
У меня муж по телефону шутканул - иди, говорит, купи шпроту, пока есть. Консерву и еще чой, пока не подорожало)

Я вот думаю, что в пору продуктовые корзины дарить под елку: гречка, макароны, рис, консервы, тушенку.
Точно

У нас год 2014 начался очень радостно, мы купили своё жильё и 29 декабря переехали. Сначала эйфория была, потом адаптация началась и у детей и меня. Болели по очереди. У сына новый сад, новые знакомства. Каждый день еле еле уговаривала в сад идти и он каждый день спрашивал, сколько ему ещё ходить. В итоге от силы месяца полтора проходил, ибо болел. То ротовирус, то ветрянка. Потом дочь болела Летом он у меня уже дома был, каникулы ему устроила. Вот лето прогуляли всё на улице и снова к садику привыкать
Сейчас уже ходит хорошо, не капризничает и друзей завёл!
А мы с дочей дома пока, садик нам не дали
Вот так и пролетел год Так быстро.
Елочку дома нарядили, готовимся! Детям нравится, каждый день спрашивают, когда Новый Год уже
Осталось подарки купить
Вот так
Ямама вне форума  
Old 18.12.2014, 10:40
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Да не смотря на то что год Лошади обещали быть хорошим для всех,не всем так показалось)))
Год весь в пазездах у нас в связи с обстановкой в Донецке,пришлось все оставить и уехать ради детей!Но мы верим что наступающий год Овечки будет МИРНЫМ!УДАЧНЫМ!ПОЛНЫМ ЗДОРОВЬЯ!И РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ!Чтоб не хотелось его провожать)
Новый год подарит нам третье чудо,а это значит что все наладится и все будет хорошо!
Спасибо девченкам с этого форума с которыми приятно общатся и делится,пусть в этом году вам повезёт и счастья вам и вашим семьям!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ СЧАТЬЕМ!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 18.12.2014, 14:58
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня год был какой то сумбурный и не статичный. Надоело. Желаю в новом году стабильности, покоя в душе и сердце.
Девчонки, желаю вам сбычи мечт! Всех всех!
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 18.12.2014, 21:29
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

смотрю настроение у некоторых черезчур реалистичное )))
кризис время не только тяжелое ))) но и легкое )))) лишнего не съешь - похудеешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МуммиМама вне форума  
Old 18.12.2014, 22:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
смотрю настроение у некоторых черезчур реалистичное )))
кризис время не только тяжелое ))) но и легкое )))) лишнего не съешь - похудеешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
freken вне форума  
Old 19.12.2014, 00:07
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня год выдался не из легких... Болезнь и лечение надеюсь останется с конем и больше ко мне не вернутся, а в целом год отличный! Моя доченька так выросла за этот год она столько умеет всего теперь))) я человек позитивный, и надеюсь в следующем году тоже будет больше радости и счастья, чем расстройств, но и без них никуда) а там прорвемся!
Mammo4ka вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.