Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2009, 18:40
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машэр Посмотреть сообщение
Машэр, Это Маша(дочка моя)
А я подумала от французского ма (мон) шери (моя дорогая, дорогой)
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 16:09
Ромашка24
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Алтайский край, п. Октябрьский
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ромашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспоримаРомашка24 репутация неоспорима
По умолчанию

что первое в голову пришло, то и написала, большого смысла не вкладывала в ник.
Ромашка24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 16:30
Машэр
Мама-чайник
 
Аватар для Машэр
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Машэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Alla165
мне кто то уже это говорил)))Ну а у меня другой смысл
Машэр вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 15:50
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я когда на форуме регистрировалась, рядом сынок вертелся. Люблю ники-прилагательные. Сидела-думала. Решила спросить у него.
Я: - Сынуль, я какая у тебя?
Он: - Красивая и добрая, мамочка.

Я уж решила "Красивая" не брать, оно как-то нескромно Взяла "Добрая"
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 17:13
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня просто зовут Катя,и меня многие зовут Катена...
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 20:04
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вообще меня зовут Ирина. Муж меня называет "исенок". Букву "ё" мне нравится писать как ": )", вот так и получился НИК.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 16:42
Кисюша
Мама-чайник
 
Аватар для Кисюша
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: РФ, Иваново
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Кисюша на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! А у меня сложили Ксюша и Киса - вот и получили Кисюша - я, правда, Оксана и имя Ксюша не люблю, а вот Кисюша нравится
Кисюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 17:43
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня ник из песенки моей лю группы Центр..ну меня все так называют..иногда просто Шу$$трая....но сейчас наверно больше Беременная Краля=)))))
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 21:10
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня так муж называет и даже на номерах машины кисюня написано... .. представляю как меня обзывают когда начинаю тупить на дороге ...
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 21:22
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
у меня ник из песенки моей лю группы Центр..ну меня все так называют..иногда просто Шу$$трая....но сейчас наверно больше Беременная Краля=)))))
Угу, шустрая беременная Краля!
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
А меня так муж называет и даже на номерах машины кисюня написано... .. представляю как меня обзывают когда начинаю тупить на дороге ...
Представила!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 00:26
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девчата, милые, не флудим
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 13:47
Моська
Мама-чайник
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Моська на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня так уже давно муж ласково называет. Я уже не помню когда по имени называл. Да и мне очень нравится
Моська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 14:57
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

А меня зовут Эльмира! Сокращенно Эля, все просто, мне все так называют!
Приятно познакомиться!!!!
Эля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 15:27
An4ytka
Мама-чайник
 
Аватар для An4ytka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
An4ytka на пути к лучшему
По умолчанию

меня зовут Аня, а муж называет Анчутка. Очень Приятно со всеми познакомиться!!!
An4ytka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 01:19
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
А меня так уже давно муж ласково называет. Я уже не помню когда по имени называл. Да и мне очень нравится
Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
А меня зовут Эльмира! Сокращенно Эля, все просто, мне все так называют!
Приятно познакомиться!!!!
Цитата:
Сообщение от An4ytka Посмотреть сообщение
меня зовут Аня, а муж называет Анчутка. Очень Приятно со всеми познакомиться!!!
Добро пожаловать!!! Нам то же приятно!!! Очень рады!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 11:53
Мамуличка-Я
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Мамуличка-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Мой ник "Мамуличка-Я" говорит о том, что Я много много много лет мечтала стать МАМУЛИЧКОЙ. моя мечта сбылась - я ею стала
Мамуличка-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 16:33
Вераэль
Мама-чайник
 
Аватар для Вераэль
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ХМАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Вераэль на пути к лучшему
По умолчанию

Выбрала ник "Вераэль" - это эльфийское имя, означает "Рыцарь мира".
Люблю фэнтэзи
Вераэль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 20:21
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я Ирина, муж меня всегда зовет Иринешкой. Мне это очень нравится:-). Приятно со всеми познакомиться;-).
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 09:52
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

меня родня и во дворе с детства то куклой, то барби называли за пропорции тела...хоть и не блондинка, так и прицепилось счас фигура "подпорчена" животиком, но мне даже нравится
Barby вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 17:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Barby, не подпорчена! Украшена Беременный животик - это красиво
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.