Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2018, 04:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Beeelochka, выздоравливай.
Скорая только, что уъехала. Мужа увезли в урологию
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2018, 05:42
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Крошка Ру с возвращением, по быстрее в ББ перебирайся
Вета есть новости про мужа? Его обследовали? Сейчас мужа подлечат и будет "как новый" и все само получится у вас
Beeelochka как себя чувствуешь? Выздоравливай
Moonstone вне форума  
Old 13.03.2018, 05:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, посмотрели узи сказали песок немного выходит. Нестали оставлять. Выписали кучу лекарств и сказали идти к урологу по месту жительства. Вобщем муж утром пойдет к терапевту, а там записываться к урологу.
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2018, 05:53
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Вета обезбаливающие тоже выписали, мужу хоть по легче стало?
Moonstone вне форума  
Old 13.03.2018, 05:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Вета обезбаливающие тоже выписали, мужу хоть по легче стало?
он накатал ни фига не понятно. Бок тянет. Пойдет к врачу сегодня.

Добавлено через 30 секунд

Норпу выпил

Добавлено через 1 минуту

Я спать хотяб час, а то всю ночь не спала.
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2018, 07:15
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Вета, ну и ночка у вас...ммужу скорейшего выздоровления!

Добавлено через 50 секунд

Всем привет!

Добавлено через 4 минуты


13.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Фисташка-планирование (6ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (14ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (16ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(16ДЦ)(Овуляция:12.03.18)(1ДПО)
Марьюшка-планирование (18ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (26ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(28ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (28ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(31ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Апельсинкам-планирование(36ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(37ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)


Ураааа! С 600 страничкой нас, пусть всем принесет удачу!
Майя20 вне форума  
Old 13.03.2018, 08:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вета, спасибо!
Moonstone, сегодня вроде нормально. Утром немного горло побаливало, а сейчас уже не болит.
Beeelochka вне форума  
Old 13.03.2018, 09:31
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!
Не болейте!

Света мужу скорейшего выздоровления!
Я сегодня более менее, давно так сильно не болела.

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, с возвращением в ряды планюшек) скорейшей Б!

Добавлено через 2 минуты

Pruzhinka, поздравляю с Б желаю счастливой беременности и родов в срок!
Весения вне форума  
Old 13.03.2018, 10:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро. Света, пусть муж поправляется.
Tatka вне форума  
Old 13.03.2018, 10:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо девочки)
у мужа уже не такие сильные боли. Записался к врачу на 15.40. Сейчас спит лежит.
Девочки скорейшего выздоровления!
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2018, 13:32
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Вета, мужу удачного похода к врачу!
Всем скорейшего выздоровления!

Была у Г, прописала на три месяца дюфастон во второй половине цикла. Сказала, что прогестерон низковат. Буду ходить на мониторинг. Пока что два раза в цикл. Один до овуляции, второй после. Муж наконец-то сегодня возвращается из командировки. Будем ждать новый цикл и планировать) У врача есть подозрения на проблемы у мужа. Попробую его уговорить сдать спермограмму. И еще назначили пить витамины профертил. Но мы решили взять другие пока. С 1 дц, попрошу занести меня в табличку) Но если честно, несмотря на удачную проверку труб и наличие овуляции, у меня надежды особой нет. Я уже смирилась почти. Если в этом году ничего не получится, то дальше и не буду планировать скорее всего
Люмик вне форума  
Old 13.03.2018, 13:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Люмик, да ладно. Все обязательно получиться.
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2018, 14:03
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люмик, все получится. Муж пусть проверится и в бой)
Tatka вне форума  
Old 13.03.2018, 14:04
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люмик Посмотреть сообщение
Вета, мужу удачного похода к врачу!
Всем скорейшего выздоровления!

Была у Г, прописала на три месяца дюфастон во второй половине цикла. Сказала, что прогестерон низковат. Буду ходить на мониторинг. Пока что два раза в цикл. Один до овуляции, второй после. Муж наконец-то сегодня возвращается из командировки. Будем ждать новый цикл и планировать) У врача есть подозрения на проблемы у мужа. Попробую его уговорить сдать спермограмму. И еще назначили пить витамины профертил. Но мы решили взять другие пока. С 1 дц, попрошу занести меня в табличку) Но если честно, несмотря на удачную проверку труб и наличие овуляции, у меня надежды особой нет. Я уже смирилась почти. Если в этом году ничего не получится, то дальше и не буду планировать скорее всего
Ооооо очередной пост нытья! Ну что давай и тебе дадим пенка под зад.
1 сколько тебе лет? что б бросать планировать
2 ты уверена что не возненавидишь себя потом когда поезд уйдет окончательно. за то что дала слабинку?
3 Вы обследовали с мужем все нужное и возможное? или только проходимость труб и наличие овули и все устали, а че итак много сделали.
4 уже сделали ИИ, ЭКО? пролетели и не раз?
Нет? ну так чего хныкать да кто то с пол пинка залетает, а кто то мучается, а кто то круги ада проходит и ничего у каждого своя ноша, Только я считаю что надо испробовать все что б потом не было мучительно больно за то что что то не сделала. Самое страшное это как раз вот остаться без детей поверь мне.

Ой забыла сразу сорри за грубость ну ты помнишь я такая как я есть да и пинок он таким и должен быть что босвежилась и полетела подальше.
Фисташка вне форума  
Old 13.03.2018, 14:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люмик, девочки правы!надо действовать в меру своих сил и возможностей, а может и больше... всё обязательно получится! ....я вот уже с планированием раз ...цать завязывала и всё ещё в планюшках, это просто минута слабости!
....что касается мужьёф, был период когда мне казалось нереальным, что мой пойдет сдавать когда нибудь СГ и когда мне девочки пинка давали поэтому поводу, отмалчивалась в сторонке, но я взяла всю волю в кулак и поставила на кон всё! не прогадала, заодно узнала, на что ради меня готов муж, для начала пригрозила ему "донором спермы", оказалось достаточно!а в планах были и пожесче варианты....сейчас на нашем счёту штук 10 СГ, анализ "секрет простаты", и курс в 10 сеансов массажа простаты..
И как результат, здоровый муж, плюс в виде бонуса благодарность от него и свекрови, что заставила пройти обследование!
Надеюсь скоро увижу заветные полосочки!
Майя20 вне форума  
Old 13.03.2018, 14:37
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, спасибо за пинок)) Пинок бодрит)
ЭКО я не буду делать. ИИ возможно. Пока нет показаний. Один ребенок у меня уже есть) И планирую я же далеко не первый год. Я за 16 лет совместной жизни по пальцам двух рук могу посчитать когда мы предохранялись)

Добавлено через 1 минуту

Майя20, у меня с мужем все сложнее. Но я сделаю тоже все что могу. Впереди почти год)
Люмик вне форума  
Old 13.03.2018, 14:38
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Майя20, Вот вот там в планироние столько нюансов что б все проверить столько всего нужно сдать. Проверка труб и овуля это вершина айсберга.
Фисташка вне форума  
Old 13.03.2018, 14:40
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

К слову, у меня уже в полку не помещаются все анализы и выписки, которые делали я и муж))

Добавлено через 1 минуту

Да, СГ он сдавал давно. Придется снова попытаться напрячь его)
Люмик вне форума  
Old 13.03.2018, 14:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люмик, у нас тоже было сложно, поверь я столько вытерпела прежде чем заставила его пойти первый раз!и я так же девочкам писала, что всё сложно и нереально!я тебя ни к чему не принуждаю и не тороплю, просто делюсь опытом, столько скандалов, слёз, нервов, а в итоге всё равно сдал, ещё теперь говорит , надо было раньше идти... мужики млин
Майя20 вне форума  
Old 13.03.2018, 14:43
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люмик Посмотреть сообщение
Фисташка, спасибо за пинок)) Пинок бодрит)
ЭКО я не буду делать. ИИ возможно. Пока нет показаний. Один ребенок у меня уже есть) И планирую я же далеко не первый год. Я за 16 лет совместной жизни по пальцам двух рук могу посчитать когда мы предохранялись)

Добавлено через 1 минуту

Майя20, у меня с мужем все сложнее. Но я сделаю тоже все что могу. Впереди почти год)
Ребенок это отлично, но за время много могло произойти.
СГ мужа испортилась
Эндометрий твой не айс на узи его невидно.
Состояние матки на узи тоже не видно
Ухудшилось качество яйцеклеток
Опять же гормоны.
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.