Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2018, 23:17
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, ойй, ещё и насмотрелась заранее, ты мазохист...я кода мне выдрали нервы и почистили каналы, пошла на снимок, а морда лица же замороженая, так вот я иду и у меня очучение, что там всё ккровавое и мяса куски, но посмотреть не рискнула, сфоткала, думаю потом когда всё закончится, посмотрю, а фигушки, ничего не видно на фоткеоййй я ничего не читала и не смотрела и не знала, что будут делать со мной, иначе бы грохнулась в обморок не дойдя до кресла
...ещё мне мама историю рассказала, папу моего за уши притянула, зуб лечить, потому что там уже была полная опаа он жуть как боялся стоматологов, так вот врач выскочил и орёт, в психушку его надо сначала, а потом зубы лечить, он нам кресло нафик сломал....это гены, я на каждый прием к любому врачу, с детства, так шла, как на электрический стул, хоть кровь спальца, хоть просто ухо горло нос, у меня истерика начиналась, при виде белого халата,хотя мама у меня пол жизни в инфекции проработала...вот такая я трусиха
Майя20 вне форума  
Old 17.03.2018, 23:36
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, а я наоборот не могу в неведении мне страшнее от незнания происходящего, мне надо знать, что они будут со мной делать, мне и когда лапару делали я тоже видео посмотрела как ее делают.

Добавлено через 2 минуты

Майя20, у тебя эта боязнь белого халата) есть же такая фигня я как то слышала про такое.
Весения вне форума  
Old 18.03.2018, 00:00
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, это возможно травма, у меня был порок сердца и примерно в год меня оперировали, всё очень сложно было, но я помню куски и как на самолёте летели в Киев и обратно,облака прям помню....вот боюсь я врачей и самолёты до ужаса, у стоматолога была последний раз в детстве, а мне уже простите четвертый десяток пошел и то под "дулом пистолета", маман притащила и с самолётами та же фигня, молю бога, что б не случилось такого обстоятельства в моей жизни, что мне придется сесть в эту летучую штуку....а вообще конечно мне тоже спокойней когда уже выхода нет, знать что будут делать, но видосы я бы не осилила....и да если б не планирование Б, пока бы не раздуло на пол рожи, я б не пошла к врачу...

Добавлено через 6 минут

...это конечно беда, но млин я живучая на редкость, тьфу-тьфу-тьфу на меня...помню как первый мудрый у меня болел, года полтора, прежде чем я решилась пойти к врачу, сожрала тонну кеторола и когда неделю он мне не помогал уже, поднялась темпа, рожа горела огнем и то я дня два собиралась с духом...это было всего лишь два года назад, вроде ж взрослая, мозги есть, и даже инфа из инета, что это опасно для жизни на меня как то не действовала, только боль невыносимая заставила...идиото

Добавлено через 1 минуту

Так всё девочки, я у люлю, а то мне завтра опять на работку...всем чудо рыб во сне, вещиих!

Добавлено через 4 минуты

...ой ещё вспомнила, смешно и страшно...был приступ аппендицита в детстве и мама пока меня волоком тащила в больницу, хотела меня прибить, потому что истерики я закатывала мастерски...и когда я увидела врача приступ закончился , не знаю как,но мама медик, кароч написала отказ под свою ответственность и увезла домой меня....апендецит боится по сей день, молчит, а может со страху самоочистился
Майя20 вне форума  
Old 18.03.2018, 08:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
У меня опять М закончились, осталась мазня только(( Значит, не вычистится матка(( Врач вчера переживала, что они слишком обильными могут быть. Я говорю: а если наоборот опять скудными станут. Она уверяла, что будут нормальные. Но одна прокладка - это явно не нормально. Правда, эндометрий был 7 мм, вроде как нечему особо отторгаться, но все равно как-то... Узи-контроль назначен был через 7-10 дней. А смысл в нем, если месячных толком не было? Не знаю, что и делать теперь...
Beeelochka вне форума  
Old 18.03.2018, 09:05
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Beeelochka, может разойдутся ещё, а если нет то надо к Г идти...
Майя20 вне форума  
Old 18.03.2018, 09:30
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем.

Beeelochka, а может со вчерашними М и вышли остатки? У меня после зб тоже по УЗИ показало что матка прям полная и много осталось, но потом вышел кусочек и все, пошла в больницу, сказали все вышло и матка чистая.
Tatka вне форума  
Old 18.03.2018, 10:57
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


18.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Tatka-планирование (1ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(1ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (4ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(5ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (11ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (19ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (21ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(21ДЦ)(Овуляция:12.03.18)(6ДПО)
Марьюшка-планирование (23ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (29ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(41ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 18.03.2018, 11:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, к Г я на 21 записана. Вчера у Г была, так никакого толка от визита(( Расписала мне несколько сценариев: что делась, если будут нормальные, что делать, если обильные, что делать если очень обильные. Я спрашиваю, а если это вышло немного оттого, что я спешила и бежала, и они на этом наоборот прекратятся? А она уверяет, что это нормальные М и теперь они будут идти так как надо. Ее все пугало, что будут обильные, меня наоборот пугало, что так и будут скудные. Права оказалась я((
Tatka, надеюсь на это. У меня там кусочек 1,3 см. Но вчера никаких сгустков не было. Сегодня утром специально прогулялась по улице и побегала, как это было вчера. Опять вышло некоторое количество крови. Сейчас дома и опять все тихо, только мажет еле-еле. Мне еще написали субинволюцию матки. То есть она не вернулась в добеременное состояние, плохо сократилась и увеличена.

Добавлено через 15 минут

Tatka, а у тебя кровянистых выделений много тогда было? У меня просто даже на 2 прокладки не наберется после вчерашнего узи. Сейчас как будто вовсе закончилось((
Beeelochka вне форума  
Old 18.03.2018, 14:58
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет.у меня 1ДЦ
Верю в Чудо вне форума  
Old 18.03.2018, 17:30
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, у меня медикаментозная чистка была, очень много вышло, но не все с первого раза. Потом мазало и живот болел. Потом опять таблетку дали и вышел кусок - остаток.

Добавлено через 56 секунд

Майя20, поставь пожалуйста мне 1 дц.
Tatka вне форума  
Old 18.03.2018, 17:59
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну воооот блииин....я прям молчала и не дышала, держала кулачки за вас девочки.... очень жаль ...

Верю в Чудо, Tatka, с новым ББ циклом вас!не вешать нос-установка!скоро весна, тепло, всё обязательно получится!по другому и быть не может!
Майя20 вне форума  
Old 18.03.2018, 18:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Верю в Чудо,
Tatka, с новым Б циклом!
Мы сегодня ходили голосовать, погуляли. У меня странные вкусовые предпочтения, то фрукты, то молоко пью, то на колбасу тянет))). Хожу и кусочничаю, хотя это не мой стиль жизни). Ночью просыпаюсь и не могу уснуть. То жарко, то душно. До теста ещё неделю. Скорее бы уже))).
Мартовская вне форума  
Old 18.03.2018, 18:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, мне тоже надо срочно знать!и желательно быстрее чем неделя... поэтому я наверное не дотерплю до задержки, буду раньше мочить...пока держусь
Майя20 вне форума  
Old 18.03.2018, 18:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Верю в Чудо,
Tatka, с новым циклом, девочки, пусть он будет Б!

Tatka, а какой препарат для медикаментозной чистки был? Мне про медикаментозную чистку тоже говорила вчера врач. Я спросила, что за препараты. Она назвала Норколут с 16ДЦ. Я вот правда переживаю, не влияет ли он на овуляцию. У меня она поздняя, может и не быть до 16ДЦ. Надежды, что само выйдет у меня немного, так как вышло из меня за эти М всего 3 прокладки. Причем последняя третья сегодня в течение дня благодаря совету подруги крутить велосипед. Ей это упражнение помогло в РД сократить матку. Вроде и мне помогает. Покручу некоторое время с перерывами, потом иду в туалет, и что-то хоть выходит. Но сгустков все равно нет.

Добавлено через 34 секунды

Мартовская,
Майя20, держу за вас кулачки!
Beeelochka вне форума  
Old 18.03.2018, 19:23
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, спасибо! А тебе скорее прийти в норму! может все же выйдет всё по немногу и ты зря так сильно переживаешь....но конечно проверить нужно, это же на УЗИ видно будет?а педали можно крутить и просто так, скоро весна!будет что выгуливать...ну это я просто так, к слову, для поднятия настроения, ты скорее всего и так красотка
Майя20 вне форума  
Old 18.03.2018, 19:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, спасибо! На узи конечно видно будет, главное к хорошему врачу попасть. НадеюсЬ, к той же самой, если она в те дни будет делать гинекологическое узи. У нее еще отдельно акушерское узи... эх, как бы хотелось на акушерское... ну да ладно... Сегодня мужу понылась, не выдержала. Говорю, депрессия, ничего не радует, сдохнуть хочу(( А он говорит: а еще одного родить не хочешь? Или двух? Как-то приободрил в общем. А то все бесил наоборот, когда говорил "забудем об этом, не последний день живем".
Beeelochka вне форума  
Old 18.03.2018, 19:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, да они умеют и выбисить и ободррить, иногда даже одновременно....но когда вот меня накрывает, мой вообще не сюсюкает, а мне кажется мне ещё хуже от этого и хочется , чтобы пожалели....поныыыть...ну и т.д....а когда я прихожу в себя, то понимаю, он правильно действует, со мной лучше так, а то вообще конца и края нытью не будет
...вот и хорошо!буду держать кулачки за хорошие результаты УЗИ!пусть все само собой выйдет!
Майя20 вне форума  
Old 18.03.2018, 19:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, спасибо, надеюсь на это!
Beeelochka вне форума  
Old 18.03.2018, 20:19
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки. У меня в этот раз как то странно они начались. С утра начало крутить живот в самом низу. Думаю, вроде ничего такого не ела. Уже одела пуховик, собрались ехать голосовать, и на тебе, чувствую пришли мои М. И живот ещё немного покрутило и теперь просто болит.
Ещё то ли застудила спину, то ли почка болит с левой стороны. Сейчас в бане попарилась с массажем, вроде легче.

Добавлено через 8 минут

Beeelochka, точно не помню, по моему мефипрестон. Три года назад это было. Сначала одну выпила, поясница начала болеть, через день ещё две, начались схватки, но ничего не выходило пока я не стала двигать в палате тумбы. Потом очень много вышло. На УЗИ хорион обнаружили и дали ещё две таблетки, тоже ничего не выходило, пока ведро с водой не потаскала.
Tatka вне форума  
Old 18.03.2018, 20:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tatka, у меня в этот раз тоже живот крутило перед тем, как началось что-то типа М. Но потом я решила, что это скорее все-таки кишечник беспокоил.
В общем надо чего-нибудь потаскать)) У меня кстати после больницы все почти тихо было. А где-то на второй день я как-то забылась и дочку приподняла, буквально на секунду. После этого сразу неприятное ощущение внизу живота появилось, а где-то через час разом вышло много и со сгустками. Потом так же резко прекратилось. Но врачи наоборот не рекомендуют поднимать тяжелое. Боятся кровотечения. Я впрочем тогда тоже испугалась. Думала, как бы не пришлось в больницу возвращаться, но обошлось.
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.