Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2018, 18:40
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки я когда то писала.Мотык малолитражный.Не тот который о трассе.В городе движение в основном одностооннее везде.Т.е по городу 40 км в час.Я не боюсь.Большой я не буду однозначно покупать.И сдавать на него она не будет.

А про работать,да Юлек она летом собралась.Сейчас нет.Учеба.А летом чказала пойдет.Ну и пора уже.Тут можно в кафешках или дискотеках хорошо оч заработать.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.01.2018, 18:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

***Юлия***, ну может к лету и есть смысл поучиться тогда, долго там учиться нужно? А ей твое официально согласие нужно или она просто как примерная дочь спрашивает? Ну то есть если несовершеннолетняя то без согласия родителей можно или нет? В Испании кстати с 18 или с 21 считается совершеннолетней?
Антизолушка вне форума  
Old 14.01.2018, 18:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,вот теперь понятно...
Не..у нас такое не дариться...да и пока на 30 человек купишь тех же фломастреров..даже если в фикс прайсе по 50..разоришься

Юль,мы наверно больше с нашими дорогами сравниваем...может у вас там реально спокойно и как-то более уважительно...

У нас 40 никто не ездит...20 км если больше..это допустимо по правилам+ кто у нас эти правила соблюдает...единицы..а дураков на дороге полно(((
Может у вас с этим по другому...
Юлик вне форума  
Old 14.01.2018, 19:06
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ларис,она (хоть бы не сглазить))))у меня примерная дочь.Она никогда не уйдет не спросив.Мам можно я пойду..мам можно я до стольки то..можно то можно это.Не знаю я не угрожаю и не запугиваю там попробуй только и тд и тп....Просто так выросла она у меня))Вот,на права на мотык с 14 лет тут можно сдавать.Совершеннолетние даж не знаю со скольки честно,но работать ей можно было с 15 лет.Я знаю потому что до этого у нее европейские доки были без права еа работу.А с 15 выдали уже с правом на работу.
В автошколу я ее записывать не буду пока.Я ей сказала,что позже.Может если ее папа(родной)подарит ей деньги она оплатит сама.А так я на данный момент столько денег вбухать не могу.
Тут кончно оч удобно мотык.Все на них.С парковкой легче.До работы до института добираться.Но у нее мальчик на машине ее возит и забирает.У него мотык тоже есть.Иногда на мотыке.Но он большой уже у него спортивный.У нас две машины в семье.Т .е ей пока он по большому счету не нужен.Ей хочетьсч,я понимаю..потому что он есть у всех.Но она не наглеет.Ждет пока))

Добавлено через 2 минуты

Юль,Юлик,дааа тут оч сильно отличается движение еа дорогах.Хамов и наглых оч мало правда.Зебру все уважают.Пешеходы все спокойно ходят и не дай бог кто то не пропустит.Наши люди приехжают когда,по привычке офигевают и бегут бегом через переход))На дорогах правда и уступают и поогают.Что есть то есть.Я спокойно намного тут езжу чем дома.Дома это всегда экстрим.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.01.2018, 19:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса))))))
Аватарка
freken вне форума  
Old 14.01.2018, 21:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, Юль, ну сок плюс Барни тоже будет 50 р примерно, так что в материальном плане особо разницы не вижу...

***Юлия***, ну если папа готов оплатить , то конечно пусть он оплатит, чем парню быть обязанной...

freken, это тот же котик но после праздников)))
Антизолушка вне форума  
Old 15.01.2018, 08:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчооонки!
Всем хорошей настроенки и замечательного дня!

На улице чудо чудное
-5, снежок идет, тепло прям, будто ноль
Но ничего не течет
Ветра нет!!!
Ой ваще ваще класс!
freken вне форума  
Old 15.01.2018, 08:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Юля, с зимой вас)))

А у нас -4, но сухо и ветрено, бррр, снега нет, дубак такой, неприятно

ну что. Вчера Настя ложилась спать с 38,2. В школу утром мы конечно не пошли. Я встала в 7.50, тему ей померить и в пк позвонить. Меряю 36,6. Переменил ещё раз, тоже самое. Как так? ?? И она встала такая весёлая, есть хочу говорит.
Ну я позвонила, записала её к врачу на 14 ч, мне как раз в ЖК на это время, там в одном здании
Муж сразу пусть в школу идёт к 3 уроку
не, конечно мы не пошли, фик знает, вдруг опять повысится
странно всё это

посмотрим, что врач скажет
может анализы сдать какие. .. или хоть от физры освободит пока
Хотя Настя услышала про физры и расстроилась, любит её, удивительно, я физру всегда терпеть не могла
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 09:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Юль...ну с таким движением в принице можно и на мотике ездить..опять же..у нас и взрослым страшно..про детей вообще молчу...

Ларис...у нас в основном конфетки приносят...каждосму ребенку по 2-3 штучки..я считаю этого вполне...у меня обычно конфеты выходят в районе 500-600 руб. Все-так разница с 1,5 тыс. ощутима..как ни крути...

Кать..ну может и хорошо.что тем-ра спала..может организм побеждает вирус...да и тем-ра при болезни не вечно же длиться...так что покажитесь врачу...может и ничего страшного...напиши потом
Юлик вне форума  
Old 15.01.2018, 09:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет) погода да красота)

Пушистый Катёнок, понаблюдать надо пару дней, но конечно пусть врач посмотрит, послушает...

Юлик, и дети конфеты в группе едят? А если например аллергия у кого? И в младших группах тоже конфеты?
Антизолушка вне форума  
Old 15.01.2018, 09:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, я тоже не спортсменка ни разу
А моя спортивная маньячка
Правда муж у меня тоже в детстве чем только не занимался...и карате, и баскетбол, и бокс, и шахматы
И театралка, баян, балалайка))))))) ххххх
И даже макраме
Но это уже старше...они девчонок клеили там))))хххх
Он оч деятельный был
Вот она прям, как он
Энергии вагон
Я пассивная всегда была
freken вне форума  
Old 15.01.2018, 09:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Просто у неё даже соплей нет, вот что странно. ..
Вчера правда живот немного болел и расстроился, но наверно это от температуры. .

Добавлено через 4 минуты

Юль, у меня муж тоже спортсмен, мы с ним когда познакомились, он меня в качалку на свидание водил)))
вообще он самбо занимался
а Настя похожа на его сестру, она очень активная, в институте бегала, постоянно в соревнованиях участвовала. Ну она и щас такая, с парашютом в том году прыгала
Настя прям очень на неё похожа, они когда встречаются, прям на одной волне))) и фигуры даже одинаковые и внешне сходство есть

а Димон спокойный, весь в меня)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 09:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня тоже Катя такая ж неуклюжая как я
Правда характером я пока не пойму в какую монаршью особу она уродилась
Но думаю в мать мою
Она всегда говорит прям «чувствует», что она «голубых кровей»
Нуну....))
freken вне форума  
Old 15.01.2018, 09:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У меня тоже Катя такая ж неуклюжая как я
Правда характером я пока не пойму в какую монаршью особу она уродилась
Но думаю в мать мою
Она всегда говорит прям «чувствует», что она «голубых кровей»
Нуну....))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 10:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
А у нас подарок от группы запретили дарить ребенку, воспитатель сказала, что она не будет этим заниматься... А угощения наоборот в этом году разрешили любые, а не только Барни и сок!!!
В итоге у меня огромные сушки дома, мини милкивэи, пряники и яблочный сок!!!(завтра муж сок понесет, а я все остальное...)
А у меня Саня фигурой в мужа, характер 50 на 50, а форма головы - моя.
Машутка вне форума  
Old 15.01.2018, 11:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Как интересно
Я даже не задумывалась над формой головы
У моих головы ровнехонькие с самого начала..кесарево ж
А уж в кого там они (головы) даже и не думала

Вот у старшей моей пальцы на руках прям Мишкины
Ровные по всей длине
А у меня, где суставы пальцев там шире как быу нее прям вот в мужа
А у Кати большой палец аыг бается в обратную сторону, аж страшно
Я в роддоме увидела, мне аж плохо стало
Весь сустав, который в ладони уже у большого пальца
Он прям как на шарнирах
И носопырка у Катьки прям моя
А Ульянка на мужа вся похожа
Ну точнее на свекровь
Прям вот глаза, нос, губы
Ямочки
Только цвет глаз меня смущает
Я всем мозг выношу до сих пор
У меня серые глаза у мужа зеленые..с серым..такие..между
А у нее реально цвета чая, карие глаза
Хотя, если верить инету, такого быть не должно
А у Кати глаза прям сине серого цвета
Я как-то ее сфоткала на тел.сделала черно белую фотку, а глаща оставила цветные
Цвет, конечно, красивый
У меня такие были в детстве (я такая скромная)))))) но сейчас светлее стали и крапинок много на радужке у меня
freken вне форума  
Old 15.01.2018, 11:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня Настя тоже вылитая свекровь
и муж мой же тоже на маму свою похож
и я вот смотрю на них, Настю и мужа, так прикольно они одинаковые, даже уши одинаковые у них

а Дима у меня копия папы моего, он даже и ведет себя так же, при том, что они общаются очень редко. И взгляд такой же, брови треугольником делает
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 11:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я даже не задумывалась над формой головы
Мой тоже кесаренок, но у меня форма головы необычная и у Сани такая же... Саня всем угодил и от мамы есть и от папы... Они у меня когда попами кверху лежат с мужем, то прям ножки одинаковые, спинки и лежат даже в одинаковых позах...
Машутка вне форума  
Old 15.01.2018, 11:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А мне муж грит, что я на бабушку свою все больше становлюсь похожа
Ну всмысле не старая такая
)))))
А он ж видел ее фотки в молодости
Да я и сама вижу...бабушка->отец->я->Катя
Дед мужа->свекра->муж->Ульянка
Ой, вообще так интересно это все, конечно

Добавлено через 3 минуты

Катя с утра никак пописать не могла
Но у меня подозрилка, что пока я водила старшую в школу, она пописала втихорца
Муж-то спал...
Ну а она забыла видимо, что я ей сказала про анализы
В общем пока выжала из нее нужное количество, привела в сад пол-11 )))))))пипец
Ну я прелупредила воспитательницу, что мы задерживаемся
Потом сбегала к маме кумы, она рядом с садиком живет, забрала ведра у нее тапервеевские
Два ведра!! Хо-хо
Вот пришла домой
Попила чаю
Надо по идее что-то делать
А мне лень(
Я спать хочу
freken вне форума  
Old 15.01.2018, 11:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ой, вообще так интересно это все, конечно
Конечно интересно...
Я все больше внешне на папу похожа становлюсь, а соответственно на его маму... И когда меня на улице встречают папины друзья, то сразу говорят:"сразу видно чья дочка."
А брат - копия мамин папа (залысины и форма головы), немного от мамы есть...
Поэтому мы с ним абсолютно разные!!!

Добавлено через 1 минуту

Юль, здорово у вас, муж спал... А мой постоянно в 6.15 встает, следом я в 6.45...
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.