Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2018, 21:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юля, спасибо) ну вы даёте, прям лимузин , это ваш личный или нанимали?))) Хорошо что детям понравилось, главное чтобы они были довольны)
Антизолушка вне форума  
Old 21.01.2018, 22:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А, ясно, Кать, хорошо, что близко
Даже не хорошо, а здорово и очень удачно!

Пузик, умный, в животе-то лучше
Всёёё понимает

Да, отметили хорошо, спасибо
жаль только, что так с дтп произошло
Но ничего
Просто хотелось сегодня вдвоем посидеть
а мелкие и рады остаться, мультики посмотреть

да с дтп неприятненько, конечно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.01.2018, 22:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня муж работает, с лимузинами связан
Решили первый раз в жизни воспользоваться, так сказать
Не, не нанимали
Иначе деньгами не потянули бы

Добавлено через 1 минуту

Катя, ну и прально
Я б тоже вдвоем побыла с мужем

Эх
Надо их баушке сбагрить))) на какие-нить выхи
freken вне форума  
Old 21.01.2018, 22:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Это хорошо, когда есть возможность. Крутяк вообще)))

Добавлено через 3 минуты

Муж у меня готовит, еду каждый день таскает))) уроки сегодня с Настей делали, ну там устно всё правда стих выучить, углы по математике они проходят
прочувствует хоть все прелести жизни мамы)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.01.2018, 22:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, ну отлично тогда, одноклассники наверно офигели от такого )))

Я уже вообще забыла когда мы с мужем были вдвоем, только когда дети спят, то есть совсем вдвоем мы куда-то ходили до рождения старшей ещё, больше 6 лет назад
Антизолушка вне форума  
Old 21.01.2018, 22:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, у меня отношения с маман сложные
Но один раз в год можно сбагрить
Большие уже

Ларис, ага, офигели
И взрослые тоже
все говорили - оо, красотаа

Добавлено через 2 минуты

У нас иногда выпадает возможность в кино сходить, когда мы в Тамбове
Оставляем их с дядей
И идем
Но тоже редко
Лишний раз просить не хочется....
freken вне форума  
Old 21.01.2018, 22:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы тоже, когда в Воронеже, можем в кино сходить
а так, ну чай в тишине попить на кухне, ночью, тоже считается)))
Вот в баню сходить опять же
ну и бывает оставляем дома, а сами в магазин идем вдвоем, а че, тоже прикольно
скоро конечно малышка родится, не оставишь уже

а, ну ещё мои то во дворе всё лето тусили, была возможность дома пообжиматься одним
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.01.2018, 23:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

)) чай попить вдвоем, эт дааа
Считается по полной программе))
Моя все сопит..
Надо завтра на эхо кг ехать
Потом вроде учительница сказала можно уже не приходить
Может сходим к участковой
Посмотрит ее
freken вне форума  
Old 22.01.2018, 02:34
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет, девочки!
У меня вопрос: сейчас в школах, в начальных классах нужно лыжи ребёнку покупать родителям? Помню в наши времена выдавали в спортзале школы, причём лыжи были на резиночках)))
Мартовская вне форума  
Old 22.01.2018, 09:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Юль,классно отметили!!!!Молодцы!!!Думаю детишки вообще в полном восторге
Хорошо вам в пк сходить

Кать,здорово с мужем посидели...Хорошо,что свободно пускают
Дочке да,понравилось на катке

Ларис,ну и правильно...муж тоже должен помогать..а дочка уже подросла..так что и самой надо тоже выбираться хоть куда-то

Кать,у нас лыжи родители покупают и свои приносят.В начальной школе.
Потом..с 5 класса есть в школе лыжи,НО не всем их хватает...поэтому возможно что всю школу придется носить свои

У нас с мужем нет такой проблемы куда-то выбраться....кроме того,что он не фанат гулянок и тп.
А так...на буднях часто детей дома нет...1 в школе...2 в саду..побыть просто вдвоем времени предостаточно.Чтоб пойти куда-то...у нас бабушка есть..она у нас всегда рада с внуками посидеть)))Да и так если..дочка большая уже...за ней присмотр не нужен...Скоро и сын подрастет...так что в этом плане вообще будет свободно
Юлик вне форума  
Old 22.01.2018, 11:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Ульяну, с прошедшим Днем рождения!!!
Катюша, с годовщинкой!!! Много-много счастья и любви!!!
Юля, здорово отпраздновали День рождения, молодцы!!!
А мы скромненько по-домашнему... Наготовила всего, муж из кондитерской торт забрал, прям свеженький при нем доделывали, а вкуснющий, хоть я и не любитель...
Были у нас мои родители и брат с женой и племяшка мой!!!
Посмотрела как моя мама на задних лапках перед невесткой пляшет, немного обидно стало... Правда потом с ней по телефону разговаривала и она мне сказала;"какая умничка, столько наготовила, все организовала..."
А я тоже обожаю с мужем вдвоем быть. Сходить в кино, театр, правда редко получается...
Мы иногда Саню уложим и на кухоньке вдвоем чаек попиваем и обнимаемся, романтик...

Добавлено через 47 минут

Девочки, а у нас опять неприятности в саду... Мальчик, с которым были проблемы в прошлом году и родители которого вымогали деньги, душил Саню в пятницу... Причем воспитатель не сказала об этом, а узнали мы от ребенка, он был возбужденный очень и когда рассказал, то глаза на лоб вылезли у нас... Саня назвал его врушкой, а тот начал душить его, слава богу, что никаких следов и последствий...
Муж начал активные действия, звонил методисту... Я утром разговаривала с воспитателем!!!
Машутка вне форума  
Old 22.01.2018, 17:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
меня домой отпустили на 3 часа, ну хоть голову вымыла
операция в четверг
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.01.2018, 18:57
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пушистый Катёнок, в общем ты на чемоданах, готовишься уже) ну что ж это неплохо наверно, морально подготовиться можно если дату знаешь, и 25 дата красивая, Татьянин день)

Добавлено через 1 минуту

Машутка, а воспитатель что говорит?

Добавлено через 6 минут

Юлик, ну у тебя старшая взрослая совсем уже, и ее одну можно оставить и с младшим может посидеть, и бабушка вот есть, у нас ни того ни другого ни третьего)))
Может и мы с мужем лет через 5-7 сходим вдвоем куда-нибудь)))
А вообще я привыкла уже, если мне очень хочется куда-то выйти, я с кумой выхожу, редко но бывает, в свет так сказать) но после вторых родов еще не ходила, т.к мы обычно вечером куда-то, младшая ещё слишком мала и на гв, муж думаю вряд ли ее уложит нормально, но меня пока и не тянет особо гулять, больше хочу спаааааать)))
Что касается романтик и интим ну да это реже, но как говорит моя подруга а они с мужем живут с ее родителями и двумя детьми и собакой в тесной двушке, было бы желание))))
Антизолушка вне форума  
Old 22.01.2018, 21:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчонки

Катя, ну здорово, в четверг встретитесь уже

Про лыжи: у нас в школе есть, но мало и такие.... в общем лучше самим купить))

Маша, у вас в саду вечно какие-то события прям!

Мы съездили на эхо
В общем у Ульяны опять жидкость в перикарде
И тут кароч такая ситуация
Сегодня мне второй врач об этом сказала
В общем неизвестно..может это ее норма и у нее всегда так было
Теперь никто не узнает
Т.к.до этого эхо мы не делали
До болезни в прошлом году
Не доводилось,причин не было
Но она визуализируется на узи
Т.е. из 300 детей у трех допустим визуализируется
Именно вот такое малое количество
И однозначного мнения нет
Может это ее вариант нормы
Многие типа с этим всю дизнь живут
Но если это на фоне болячек
То это может плохо кончится
Т.к. при болезни и воспалении жидкость может накапливаться, развивается это быстро, и кароч кирдык, сердцу некуда биться т.к.жидкость мешает
В общем 25-го пойдем опять к кардиологу
У меня стойкое ощущение, что нам нужен один конкретный узист, чтоб именно он в динамике смотрел...
Потому что разные смотрят
Кто говорит ее не должно быть по сути вообще
Кто говорит, что незначительная жидкость она в пределах нормы, т.к.все равно сердце ж не сухое там висит, а тип как смазка...жидкость какая-то должна быть
Кароч я хз
Не понимаю
У нее сейчас сопли
Нос точнее заложен
Может на фоне этого...если это так
Получается вирусное что-то ослабляет и провоцирует накоплению жидкости?
В общем неясно
Но было одно узи, когда нам вообще не нашли жидкость в перикарде
Но опять же это одна ИЗ многочисленных узистов...может недосмотрела
А может наоборот
Сегодня долго смотрела ее
Минут 30..

У Кати тоже
По экг садовскому тахикардия
Сегодня тоже
Т.е.если у Ульяны 81 чсс
То у Кати 103
Но у нас сеть Хиари - редкая хрень, которая вроде не патология
Но это типа рудимент
В общем подвижная дырявенькая стеночка
Которая, как шторка, болтается
Она может давать тахикардию
Но может и нет
Вообще она посоветовала к эндокринологу, сдать анализы щитовидки ей
Они могут давать тахикардию
Плюс вес они могут давать
Вот такие пироги
Я немного расстроена

Сходила в школу, написала заявления все
Отдала доки
На обратном пути чуть не упала, и порвала пальто
Несильно
Но пошла в ателье
Пришлось зашить
Расстроилась опять
Муж сказал ищи пальто
Вот ищу
Денег нет правда
Но он грит ищи, надо, типа денег дам.....та даммм

Вот
Ну а так записала Ульяну к участковой завтра
Темпы нет, подкашливает все еще и нос щаложен
Сходим пусть посмотрит
Завтра мы по приему первые
Прискочем, быстро все сделаем и уйдем
Ну а Катю в сад завтра
Всю кровь мне выпила сегодня
Завтра еще у меня врач
Пойду коленки свои показывать
freken вне форума  
Old 22.01.2018, 21:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет, девочки!
Спасибо про инфо с лыжами.

freken, Юль, ну капец переживания. У нас было отверстие в межжелудочковой перегородке при рождении и вот недавно заросло. У меня муж был на нервах, я знала, что зарастёт, а он психовал. Плюс у нас вес стоит на месте 4 месяца, 8500.
Вы давайте отследите у одного Узиста, может и правда на фоне вируса так.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет
меня домой отпустили на 3 часа, ну хоть голову вымыла
операция в четверг
Дома побыть после больницы -милое дело. Я прям эти рд тяжело переношу. Пусть в четверг все будет супер! На кулачках за вас!

Добавлено через 2 минуты

Машутка, а видеокамер нет в детсаду? Куда воспитатели смотрели? Думаете, дети могут сильно сжимать шею, вроде Маленькие и сил мало?
Мартовская вне форума  
Old 22.01.2018, 21:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девчонки, фотки очень похожи
Выбрала так..по одной ото всюду
Ну и Лариса
Спешл фо ю, как грицца)
Если все еще интересно, то я там тоже есть

Только не цитируйте
Удалю попозже

Добавлено через 1 минуту

Катя, Мартовская, да
Спасибо
Буду спрашивать
Может нам куда еще съездить
Мой тоже напсиховался((( муж

Кстати нас она и направила (младшую) с открытым овальным окном под вопросом
Но его нет
А рудимент этот есть
Узистка сказала он у 2% только есть
В общем моя Катя и здесь отличилась))

Добавлено через 2 минуты

Кстати да
Камер в саду нет, Маш?
Ну задушить он б не задушил
Но приятного мало
Надо с воспитками поговорить
freken вне форума  
Old 22.01.2018, 23:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, посмотрела))), спасибо) вот ты вроде циник, ну так по форуму впечатление складывается,а глазищи добрые, прям светятся) может потому что дочь обнимаешь) дети у тебя совершенно разные)

Добавлено через 3 минуты

А в очках жених?)))

Добавлено через 1 минуту

Юля, ну ппц, с диагнозами этими, надо да хорошего узиста искать... А ваш кардиолог сама или сам не делает УЗИ? Или может посоветует кого?
Антизолушка вне форума  
Old 22.01.2018, 23:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Циник)) спасибо, приятно
Ты знаешь
Мне кажется, я тут просто немного под шампанским)
Да не, ну я так вроде неплохая тетка
В целом)))ххх
И скромняга определенно

Спасибо
Да, в очках жених)
Друг наш
Мы с его мамой познакомились, когда им еще месяца не было)))
Они решили пожениться как вырастут
Все уже решено))))))))

Да вот в нашей поликлинике вообще узи делают только грудничкам
Почему другим не делают неясно вообще
Буду в четверг с ней разговоры разговаривать((
freken вне форума  
Old 22.01.2018, 23:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну где-то ты кажется писала что людей не любишь))) что-то циничное в этом есть) ну или скептик можно сказать)
Хотя может это мне только кажется)
Антизолушка вне форума  
Old 23.01.2018, 00:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да я оч просто утомляюсь
Физически
Я вчера еле дивая приползла
Не знаю почему так
Я как ребенок
От шума, гама и сборищ мне плошко...я сразу хочу поистерить и вырубиться спать)))
А так...просто как-то я не умею в людях хорошее видеть
Или мне так не везет на людей)
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.